СВЕДЕНИЯ
о председателях, заместителях председателя и секретарях
Минской городской и окружных избирательных комиссий по выборам депутатов
Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
 
Наименование комиссии, наименование
и номер избирательного округа
Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии Адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов и факса
Минская городская избирательная комиссия ШЕВЦОВ
Дмитрий Евгеньевич
(председатель)
г.Минск, просп. Независимости, 8, к. 117
т. (8 017) 218 00 52
ф. (8 017) 218 02 90
КРАВЧЕНКО
Татьяна Александровна
(заместитель председателя)
КОТ
Татьяна Ростиславовна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Шабановского избирательного округа № 91 КАЗАКЕВИЧ
Александр Самуилович
(председатель)
г.Минск, ул. Жилуновича, 17, к. 103
т./ф. (8 017) 389 26 71
ЛУЖИНСКИЙ
Виталий Станиславович
(заместитель председателя)
ЛЕОНЕНКО
Светлана Владимировна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Автозаводского избирательного округа № 92 ВАСЕНКОВ
Иван Васильевич 
(председатель)
г.Минск, ул. Жилуновича, 17, к. 104
т./ф. (8 017) 389 26 72
ДЕНЮШКИН
Сергей Леонидович
(заместитель председателя)
НЕМКОВИЧ
Виктория Владимировна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Васнецовского избирательного округа № 93 БАРЕЙША
Михаил Флерьянович
(председатель)
г.Минск, ул. Жилуновича, 17, к. 107
т./ф. (8 017) 389 26 73
БАРАНОВСКАЯ
Людмила Николаевна
(заместитель председателя)
ПОГРОБЕНКО
Татьяна Казимировна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Свислочского избирательного округа № 94 ПРОТАСЕВИЧ
Светлана Михайловна
(председатель)
г. Минск, ул. Маяковского, 83, к. 126
т./ф. (8 017) 213 23 89
КУЛИК
Сергей Анатольевич
(заместитель председателя)
ЦОДИК
Наталья Алексеевна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Купаловского избирательного округа № 95 БУГРОВ
Андрей Александрович
(председатель)
г. Минск, ул. Маяковского, 83, к. 104
т./ф. (8 017) 223 00 10
БАКУНОВИЧ
Алла Григорьевна
(заместитель председателя)
НИКОЛАЕВА
Инга Юрьевна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Чкаловского избирательного округа № 96 СТРАЗДИН
Дмитрий Игоревич
(председатель)
г.Минск, ул.Чкалова, 6, к. 121
т. (017) 207-71-38
ШЕБЕС
Геннадий Вульфович
(заместитель председателя)
КНИГА
Юлия Эдвартовна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Октябрьского избирательного округа № 97 МАЗАРЧУК
Дмитрий Валерьевич
(председатель)
г.Минск, ул.Чкалова, 6, к. 110
т. (017) 228-18-53
ЛИНДЕРОВ
Александр Николаевич
(заместитель председателя)
ПЕТРАШКЕВИЧ
Татьяна Павловна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Грушевского избирательного округа №98 ФИЛИМОНОВА
Людмила Георгиевна
(председатель)
г. Минск, пр. Дзержинского, 10, к. 428
т./ф. (8 017) 200 53 05
БОНДАРОВИЧ
Наталья Михайловна 
(заместитель председателя)
ПАШКУРЛАТ
Алла Константиновна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Юго-Западного избирательного округа №99 ПИЛАТОВ 
Виталий Мифодиевич
(председатель)
г. Минск, пр. Дзержинского, 10, к. 436
т./ф. (8 017) 200 06 03
ЦЫБИН 
Игорь Викентьевич
(заместитель председателя)
БАКЕВИЧ 
Ольга Болеславовна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Есенинского избирательного округа №100 НАДОЛЬСКИЙ 
Владимир Владимирович
(председатель)
г. Минск, пр. Дзержинского, 10, к. 441
т./ф. (8 017) 200 06 06
ЮРГЕЛЕВИЧ
Наталья Николаевна
(заместитель председателя)
БЕРЕСНЁВА 
Елена Александровна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Каменногорского избирательного округа № 101 ХИЖНЯК
Александр Николаевич
(председатель)
г. Минск, ул. Кальварийская, 39, к. 511
т./ф. (8 017) 204-32-67
ГОТОВКО
Юлия Валерьевна
(заместитель председателя)
ПОЛЮХОВИЧ
Андрей Александрович
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Западного избирательного округа № 102 ЗАБАВСКАЯ
Татьяна Ивановна
(председатель)
г. Минск, ул. Кальварийская, 39, к. 508
т./ф. (8 017) 213-09-03
РУНЕЦ
Ольга Анатольевна
(заместитель председателя)
ЖЕБРУН
Ольга Александровна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Пушкинского избирательного округа № 103 ДРОЗД
Ирина Алексеевна
(председатель)
г. Минск, ул. Кальварийская, 39, к. 512
т./ф. (8 017)  204-05-54
ЧУПРИС
Наталья Владимировна
(заместитель председателя)
ГОРОБЕЦ
Мария Анатольевна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Кальварийского избирательного округа № 104 БЕРЕСТЕВИЧ
Татьяна Леонтьевна
(председатель)
г. Минск, ул. Кальварийская, 39, к. 408
т./ф. (8 017) 204-71-35
ЖАГОЛКИНА
Зинаида Владимировна
(заместитель председателя)
МАКАРЕВИЧ
Марина Александровна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Старовиленского избирательного округа № 105 КРЮЧКОВ
Борис Владимирович
(председатель)
г. Минск, ул. Мельникайте, 6, к. 213
т./ф. (8 017) 306 42 69
ЕСЬМАН
Андрей Алексеевич 
(заместитель председателя)
БЛАЖЕВСКАЯ
Светлана Сергеевна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Коласовского избирательного округа № 106 СОЛОВЬЕВ
Петр Федорович
(председатель)
г.Минск, ул. Дорошевича, 8, к. 103,
т./ф. (8 017) 202 02 73
РАБЦЕВИЧ
Ирина Васильевна
(заместитель председателя)
ШЕЛЕГ
Наталья Михайловна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Восточного избирательного округа № 107 ЛЕШКОВА
Юлия Федоровна
(председатель)
г.Минск, ул. Дорошевича, 8, к. 101,
т./ф. (8 017) 202 02 74
КОРЗУН
Оксана Николаевна
(заместитель председателя)
ВИНОГРАДОВА
Раиса Степановна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Калиновского избирательного округа № 108 КУЗНЕЦОВ
Вячеслав Николаевич
(председатель)
г.Минск, пер. К. Чорного, 5, к. 307
т./ф. (8 017) 395 36 22
ДЕМИДОВА
Ксения Леонидовна
(заместитель председателя)
МАРКОВКА
Наталья Владимировна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Уручского избирательного округа № 109 БАСАК
Андрей Васильевич
(председатель)
пер. К. Чорного, 5, к. 122
т./ф. (8 017) 280 38 66
СИРОЖ
Татьяна Сергеевна
(заместитель председателя)
БУЛЬБА
Екатерина Владимировна
(секретарь)
Окружная избирательная комиссия Партизанского избирательного округа №110 ЮРЕНЯ
Светлана Петровна
(председатель)
г. Минск, ул. Захарова, 53, к. 220
т./ф. (8 017) 294 09 53
КАНАПАЦКАЯ
Галина Евгеньевна 
(заместитель председателя)
ТАЛАЙКО
Татьяна Алексеевна
(секретарь)
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2019