СВЕДЕНИЯ
о председателях, заместителях председателя и секретарях
Минской городской и районных в г.Минске комиссий по выборам Президента Республики Беларусь
 
Наименование комиссии Фамилия, имя, отчество председателя,
заместителя председателя и
секретаря комиссии
Адрес комиссии,
телефонный код,
номера телефонов (факса)
Минская городская комиссия ШЕВЦОВ
Дмитрий Евгеньевич
г.Минск,
просп. Независимости 8
каб. 117
тел. (8 017) 218 00 52
ПАНАСЮК  
Василий Васильевич 
КОТ
Татьяна Ростиславовна
Заводская районная в г.Минске комиссия по выборам Президента Республики Беларусь КАЗАКЕВИЧ
Александр Самуилович
г.Минск,
ул.Жилуновича, 17, каб. 108
тел./факс (8 017) 389 26 73
ВАСЕНКОВ
Иван Васильевич 
НЕМКОВИЧ
Виктория Владимировна
Ленинская районная в г.Минске комиссия по выборам Президента Республики Беларусь ПРОТАСЕВИЧ
Светлана Михайловна
г.Минск,
ул.Маяковского, 83, каб. 104
тел./факс (8 017) 223 00 10
КУЛИК
Сергей Анатольевич
ЦОДИК
Наталья Алексеевна
Московская районная в г.Минске комиссия по выборам Президента Республики Беларусь ПИЛАТОВ
Виталий Мифодиевич
г.Минск,
просп.Дзержинского, 10, каб. 436
тел. (8 017) 200 06 03
ЮРГЕЛЕВИЧ 
Наталья Николаевна
БАКЕВИЧ
Ольга Болеславовна
Октябрьская районная в г.Минске комиссия по выборам Президента Республики Беларусь МАЗАРЧУК
Дмитрий Валерьевич
г.Минск,
ул.Чкалова, 6, каб. 121
тел. (8 017) 399 71 38
СТРАЗДИН
Дмитрий Игоревич
КНИГА
Юлия Эдвартовна
Партизанская районная в  г.Минске комиссия по выборам Президента Республики Беларусь ЮРЕНЯ
Светлана Петровна
г.Минск,
ул.Захарова, 53, каб. 220  
тел./факс (8 017) 357 99 53
КАНАПАЦКАЯ
Галина Евгеньевна
ТАЛАЙКО 
Татьяна Алексеевна
Первомайская районная в г.Минске комиссия по выборам Президента Республики Беларусь КУЗНЕЦОВ
Вячеслав Николаевич
г.Минск,
пер.К.Чорного, 5, каб. 307
тел./факс (8 017) 395 36 22
МАРКОВКА
Наталья Владимировна
КАРПЕНКО
Наталия Казимировна
Советская районная в г.Минске комиссия по выборам Президента Республики Беларусь ПОЛОНЕВИЧ
Елена Васильевна
г.Минск,
ул.Дорошевича, 8, каб. 101
тел. (8 017) 202 02 74
КОРЗУН
Оксана Николаевна
ВИНОГРАДОВА
Раиса Степановна
Фрунзенская районная в г.Минске комиссия по выборам Президента Республики Беларусь ХИЖНЯК
Александр Николаевич
г.Минск,
ул.Кальварийская, 39, каб. 408
тел./факс (8 017) 204 71 35
ДРОЗД
Ирина Алексеевна
МАКАРЕВИЧ
Марина Александровна
Центральная районная в г.Минске комиссия по выборам Президента Республики Беларусь КРЮЧКОВ
Борис Владимирович
г.Минск,
ул.Мельникайте, 6, каб. 213
тел./факс (8 017) 306 42 69
ЕСЬМАН
Андрей Алексеевич
БЛАЖЕВСКАЯ
Светлана Сергеевна
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2020