В целях наиболее полного обеспечения населения картофелем и плодоовощной продукцией отечественного производства решением Мингорисполкома от 31.08.2016 № 2551 определено 195 площадок во всех административных районах г.Минска вблизи жилых домов для организации в период с 15 сентября по 15 ноября 2016 г. выездной торговли сельхозпроизводителями с автомашин и лотков.

Заводской район.
  1. ул. Красина, 27.
  2. ул. Павловского, 52.
  3. ул. Васнецова (любая дворовая территория).
  4. ул. Селицкого, 105.
  5. ул. Бачило, 14.
  6. ул. Бачило, 30.
  7. ул. Ангарская, 2-8.
  8. ул. Ангарская, 14.
  9. ул. Ангарская, 18-20.
  10. ул. Ангарская, 62.
  11. ул. Ангарская, 84-86.
  12. ул. Крупской, 6а.
  13. ул. Герасименко, 16-22.
  14. ул. Герасименко, 36-58.
  15. ул. Байкальская, 62-66.
  16. ул. Жилуновича, 41.
  17. ул. Голодеда, 7.
  18. пр. Партизанский, 117.
  19. ул. Уборевича, 10-58.
  20. ул. Уборевича, 64-82.
  21. ул. Уборевича, 102-126.
  22. ул. Уборевича, 162-174.
  23. ул. Народная (любая дворовая территория).
  24. ул. Охотская, 120.
  25. ул. Охотская, 135.
  26. ул. Шабаны, 14.
  27. ул. Нестерова, 62.
  28. ул. Нестерова, 68-84.
  29. ул. Нестерова, 51-55.
  30. ул. Илимская, 27.
  31. ул. Илимская, 10-16.
  32. . ул. Райниса, 1-7.
  33. ул. Райниса, 17.
Ленинский район.
  1. пр. Рокоссовского, 39.
  2. пр. Рокоссовского, 99.
  3. пр. Рокоссовского, 132.
  4. пр. Рокоссовского, 143-147.
  5. ул. Горовца, 4-8.
  6. ул. Плеханова, 72.
  7. ул. Якубова, 6.
  8. ул. Якубова, 66-76.
  9. ул. Прушинских, 26.
  10. ул. Прушинских, 34-42.
  11. ул. Я.Лучины, 10-14.
  12. ул. Я.Лучины, 20-22.
  13. Игуменский тракт, 36.
  14. ул. Гашкевича, 10.
  15. ул. В.Сырокомли, 38.
  16. ул. Шпилевского, 55.
  17. ул. Марата, 19.
  18. ул. Маяковского, 154 – ул. Физкультурная, 26а.
  19. ул. Семенова, 20.
  20. ул. Нахимова, 5 – ул. Велозаводская.
  21. ул. Судмалиса, 18.
  22. ул. Красноармейская – пер. Казарменный.
  23. ул. Малинина, 35а.
Московский район.
  1. ул. Алибегова, 3.
  2. ул. Алибегова, 12б (остановка возле паркинга).
  3. пр. им. газеты «Звязда», 14а.
  4. пр. им. газеты «Звязда», 40.
  5. пр. им. газеты «Звязда», 69.
  6. ул. Л.Сапеги, 7-17.
  7. ул. Голубева, 28.
  8. ул. Космонавтов, 17-19.
  9. ул. Космонавтов, 32.
  10. ул. Слободская, 3.
  11. ул. Слободская, 47.
  12. ул. Слободская, 95.
  13. ул. Минина, 18.
  14. ул. Н.Орды, 11.
  15. ул. Н.Орды, 37.
  16. ул. Н.Орды, 53-55.
  17. ул. Чюрлениса, 12-16.
  18. ул. Я.Чечота, 11.
  19. ул. Громова, 20.
  20. ул. Гурского - ул. Я.Брыля, 30.
  21. ул. Железнодорожная, 132.
  22. ул. Щорса, 18.
  23. ул. Тышкевичей, 19.
  24. ул. Острожских, 8-10.
  25. пр. Любимова, 41.
  26. ул. К.Либкнехта, 108.
Октябрьский район.
  1. ул. Кижеватова, 62-64.
  2. ул. Асаналиева, 7-9.
  3. ул. Корженевского, 2-4.
  4. ул. Бакинская, 20.
  5. пер. Физкультурный, 32.
  6. ул. Серова, 3а.
  7. ул. Серова, 52.
  8. ул. Брестская, 77.
  9. ул. Брестская, 77а.
  10. ул. Брестская, 79.
  11. ул. Левкова, 3/1.
  12. ул. Барамзиной, 10а (микрорайон Сокол).
  13. ул. Ландера, 34а.
  14. пер. Корженевского, 2а (разворотное кольцо, диспетчерская станция).
  15. ул. Казинца, 94.
  16. ул. Аэродромная, 40-42.
Партизанский район.
  1. ул. Пулихова, 21.
  2. ул. О.Кошевого, 30.
  3. ул. Столетова - 2-й пер. Багратиона.
  4. ул. Солтыса, (напротив д. 193).
  5. ул. Карвата, 27-29.
  6. ул. Карвата (напротив д. 64).
  7. ул. Менделеева, 30.
  8. ул. Захарова - ул. Антоновская (напротив д. 77).
  9. ул. Буденного, 16а.
  10. ул. Филимонова (напротив д. 8).
  11. ул. Багратиона (напротив д. 71).
  12. ул. Ваупшасова - ул. Солтыса (напротив д. 62).
  13. ул. Уральская, 6.
Первомайский район.
  1. ул. Острошицкая, 3а (площадка со стороны д. 5).
  2. ул. Героев 120-й Дивизии (стадион).
  3. ул. 50 лет Победы (автостоянка).
  4. ул. Водолажского-Почтовая (торговая зона).
  5. ул. Фогеля, 5а (площадка у магазина).
  6. ул. Калиновского, 55.
  7. ул. Калиновского, 72.
  8. ул. Карбышева, 13/1.
  9. ул. Волгоградская, 45.
  10. ул. Толбухина, 14 (торговая зона).
  11. ул. Козлова, 35.
  12. ул. Славинского, 1/4.
  13. ул. Ф.Скорины, 45.
  14. ул. Героев 120-й Дивизии, 15.
  15. ул. Основателей (ближе к частному сектору).
Советский район.
  1. ул. Мирошниченко, 55.
  2. ул. Гамарника, 22-24.
  3. Логойский тракт, 1/1 (во дворе дома).
  4. 2-й пер. Измайловский, 22 (возле магазина).
  5. ул. Зеленолугская, 44 (микрорайон «Цна»).
  6. ул. Маневича (микрорайон «Боровая» возле Дома культуры).
  7. ул. М.Богдановича, 76 (возле школы).
  8. ул. Золотая Горка, 12.
  9. ул. Восточная, 40 (возле школы).
  10. ул. Кольцова, 53/1 (возле поликлиники).
Фрунзенский район.
  1. пр. Пушкина, 3а.
  2. пр. Пушкина, 15а.
  3. ул. Неманская – ул. Лидская.
  4. ул. Сердича, 68.
  5. ул. Жудро, 37.
  6. ул. Шаранговича, 34.
  7. ул. Кунцевщина, 19.
  8. ул. Горецкого, 15.
  9. ул. Сухаревская, 65.
  10. ул. Лынькова, 57.
  11. ул. Якубовского, 36.
  12. ул. Берута, 24/1.
  13. ул. П.Глебки, 48.
  14. ул. Скрипникова, 21.
  15. ул. Неманская, 22.
  16. ул. Гаруна (напротив д. 12).
  17. ул. Кунцевщина, 35.
  18. ул. Кунцевщина, 11.
  19. ул. Игнатовского, 14.
  20. ул. Игнатовского, 7.
  21. ул. Гаруна, 23.
  22. ул. Казимировская, 18.
  23. ул. Я.Мавра, 44.
  24. ул. Я.Мавра, 48.
  25. ул. Чайлытко, 11.
  26. ул. Притыцкого, 110.
  27. ул. Скрипникова, 4.
  28. ул. Чичурина, 2.
  29. ул. Горецкого, 23.
  30. ул. Аладовых, 15.
  31. ул. Лынькова, 21.
  32. пр. Пушкина, 77.
  33. ул. Одоевского, 36.
  34. ул. Семеняко, 4.
  35. ул. Лобанка, 109.
  36. ул. Ольшевского, 28 (возле общежития).
  37. ул. Ольшевского, 57.
  38. ул. Одинцова, 33.
  39. ул. Лынькова, 99.
  40. ул. П.Глебки, 84.
  41. ул. Чигладзе, 1.
  42. пер. Путепроводный, 6.
  43. ул. Лидская, 12.
  44. ул. Матусевича, 57.
  45. ул. Кунцевщина, 8.
Центральный район.
  1. ул. Каховская, 31 (площадка возле кинотеатра «Киев»).
  2. ул. Осипенко, 2 (внутридворовая территория).
  3. ул. М.Танка, 8-10 (внутридворовая территория).
  4. ул. М.Танка, 30 (внутридворовая территория).
  5. ул. Орловская, 9-23 (внутридворовая территория).
  6. ул. Радужная, 6-8 (внутридворовая территория).
  7. ул. Карастояновой, 43 (площадка около троллейбусного депо).
  8. Долгиновский тракт, 50-52 (внутридворовая территория).
  9. пр. Победителей, 95 (внутридворовая территория).
  10. пр. Независимости, 39 (внутридворовая территория).
  11. ул. Червякова, 2/1 (внутридворовая территория).
  12. Старовиленский тракт, 75 (внутридворовая территория).
  13. ул. Карастояновой, 17-25 (внутридворовая территория).
  14. ул. Ильянская, 4 (возле магазина «Евроопт»).
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2020