Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
 

6 сентября 2018 → Лучших молодых специалистов чествовали в ратуше

Церемония награждения лучших молодых специалистов столичных предприятий и организаций прошла в ратуше 6 сентября, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Конкурс «Лучший молодой специалист года» проводится шестой год подряд. Его цель — повысить профессиональное мастерство молодых специалистов и поощрить тех, кто добился значительных успехов в своей работе.

Благодаря конкурсу мы открыли для себя много молодых, креативных и любящих свое дело ребят. Нам не безразличны те люди, которые через какое-то время, возможно, займут наше место на пути в развитии Минска, — отметил в приветственной речи председатель Минского городского Совета депутатов Василий Панасюк.

Он также поблагодарил всех участников за проявленный интерес и поздравил присутствующих с наступающим Днем города.

В каждой номинации было по два призовых места. За 1-ое полагалась Почетная грамота, а за 2-ое — Благодарность. И вот как распределились награды по номинациям:

Лучший молодой специалист промышленного предприятия

1 место — Вита Казанская, инженер по качеству ОАО «Амкодор-Белвар».

2 место — Александр Рабкевич, инженер-программист ОАО «Минский тракторный завод».

Лучший молодой специалист учреждения социальной защиты

1 место — Елена Макеева, специалист по социальной работе ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района»

2 место — Михаил Бодяков, инструктор-методист физической реабилитации протезно-ортопедического госпиталя РУП «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр».

Лучший молодой специалист учреждения государственного управления

1 место — Анастасия Полозова, главный специалист отдела адресной социальной помощи управления социальной защиты администрации Партизанского района.

Лучший молодой специалист учреждения образования

1 место — Анжела Фаенко, заместитель директора по учебной работе ГУО «Гимназия № 13 г. Минска».

2 место разделили между собой: Юлия Шафран, социальный педагог учреждения образования «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»; Василиса Яворская, учитель химии ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска»; Алена Лысюк, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 157 г. Минска».

Лучший молодой специалист учреждения культуры

1 место — Сергей Микель, балетмейстер-постановщик Белорусского государственного академического музыкального театра.

2 место — Марина Татаревич, директор художественной галереи «Университет культуры».

Лучший молодой специалист предприятия торговли и общественного питания

1 место — Елена Смолонская, продавец ЦУМа.

2 место — Татьяна Чукольская, кассир-контролер ООО «Белскор».

Лучший молодой специалист строительной организации

1 место — Юлия Дубовик, инженер производственного отдела завода КПД-1 ОАО «МАПИД».

Лучший молодой специалист предприятия транспорта и связи

1 место — Евгения Жиженко, инженер РУП «Национальный аэропорт Минск».

2 место — Алексей Русак, инженер-технолог ГП «Минский метрополитен».

Лучший молодой специалист организации жилищно-коммунального хозяйства

1 место — Валерия Зубова, инженер-технолог КУП «Минскводоканал»

2 место — Виктория Турчикова, старший мастер ЖЭС № 30 КУП «ЖЭУ № 5 Фрунзенского района»

Лучший молодой специалист учреждения здравоохранения

1 место — Роман Шило, врач-хирург хирургического отделения ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии».

2 место — Арсений Кирилюк, провизор аптеки № 7 РУП «Белфармация».

Лучший молодой специалист правоохранительных органов, учреждений и подразделений по чрезвычайным ситуациям

1 место — Денис Криваль, методист факультета подготовки научных кадров ГУО «Университет гражданской защиты»

Справочно

Организатором конкурса является Минский городской Совет депутатов, а также администрации районов Минска.

Фото Сергея Лукашова

Новость предоставлена — Агентство «Минск-Новости»

Ctrl

Назад в рубрику, сообщить об ошибке



Новости схожей тематики

Рождественская ярмарка «Вялікі гасціны двор» проходит в Верхнем городе
В Центральном районе для детей организовали новогодний праздник
Новогоднее благотворительное представление в Белгосцирке собрало 1,5 тысячи юных зрителей
В Ленинском районе прошла акция «В Новый год с «Белой Русью»
Лучших волонтеров по итогам 2018 года наградили в Минске
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2019