Поиск нормативного документа

  

О присуждении премий учащимся учреждений образования, реализующих программы общего среднего образования, находящихся в собственности города Минска

№ 60/4/28 - 27 июня 2018
В целях поддержки, а также стимулирования одаренных учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, находящихся в собственности города Минска, и на основании пункта 7 Инструкции о порядке присуждения премий учащимся учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, находящихся в собственности города Минска, утвержденной решением Минского городского Совета депутатов от 13.09.2016 № 229 «Об учреждении премий» Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:
  1. Присудить премии учащимся учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, находящихся в собственности города Минска, ставшим победителями республиканских и (или) международных олимпиад, конкурсов, конференций, турниров и других образовательных мероприятий, спортивных соревнований, а также имеющим творческие достижения в различных областях искусства согласно приложению.

  2. Комитету по образованию Мингорисполкома выплату премий в сумме 12 250 рублей (двенадцать тысяч двести пятьдесят рублей) осуществить в пределах бюджетных ассигнований.
  Приложение
к решению Минского городского Совета
депутатов от 27.06.2018 № 60

№ п/п Ф.И.О. учащегося Учреждение образования
1 Аллазову Эмилю Поладхан оглы учащемуся 9 класса ГУО «Средняя школа № 141 г.Минска»
2 Анисковцу Владиславу Андреевичу учащемуся 11 класса ГУО «Лицей № 1 г.Минска»
3 Балалову Владиславу Юрьевичу учащемуся 10 класса ГУО «Гимназия № 19 г.Минска»
4 Бахару Артёму Васильевичу учащемуся 10 класса ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»
5 Бахару Даниилу Дмитриевичу учащемуся 11 класса ГУО «Средняя школа № 73 г.Минска»
6 Бинцаровскому Леониду Петровичу учащемуся 8 класса ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г.Минска»
7 Блажко Анне Николаевне учащейся 8 класса ГУО «Гимназия № 38 г.Минска»
8 Борисович Яне Денисовне учащейся 11 класса ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»
9 Бородиной Дарье Евгеньевне учащейся 9 класса ГУО «Гимназия № 25 г.Минска»
10 Борозне Арсению Алексеевичу учащемуся 10 класса ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска»
11 Букато Алисе Дмитриевне учащейся 8 класса ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска»
12 Вансович Екатерине Александровне учащейся 11 класса ГУО «Гимназия № 74 г.Минска»
13 Василевскому Евгению Олеговичу учащемуся 11 класса ГУО «Лицей № 1 г.Минска»
14 Ведениковой Эллине Сергеевне учащейся 10 класса ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»
15 Войтко Ульяне Сергеевне учащейся 10 класса ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»
16 Волчек Полине Вадимовне учащейся 11 класса ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска»
17 Волченковой Ульяне Владимировне учащейся 8 класса ГУО «Гимназия № 4 г.Минска»
18 Волчёк Алине Олеговне учащейся 9 класса ГУО «Средняя школа № 98 г.Минска»
19 Гаврису Ивану Геннадьевичу учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия № 18 г.Минска»
20 Гламаздину Степану Алексеевичу учащемуся 11 класса ГУО «Средняя школа № 143 г.Минска имени М.О. Ауэзова»
21 Глуховской Злате Владиславовне учащейся 9 класса ГУО «Гимназия № 4 г.Минска»
22 Гнедчик Марии Андреевне учащейся 8 класса ГУО «Средняя школа № 85 г.Минска»
23 Говору Евгению Ивановичу учащемуся 10 класса ГУО «Гимназия № 74 г.Минска»
24 Горелику Денису Евгеньевичу учащемуся 11 класса ГУО «Лицей № 1 г.Минска»
25 Гриневич Ангелине Викторовне учащейся 9 класса ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска»
26 Гриневич Дане Игоревне учащейся 9 класса ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»
27 Гришелю Алексею Дмитриевичу учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г.Минска»
28 Гуленок Ульяне Максимовне учащейся 10 класса ГУО «Гимназия № 11 г.Минска имени И.Д. Черняховского»
29 Гурину Даниилу Васильевичу учащемуся 11 класса ГУО «Лицей № 1 г.Минска»
30 Дешкевич Дарье Павловне учащейся 9 класса ГУО «Средняя школа № 85 г.Минска»
31 Дирвук Светлане Евгеньевне учащейся 11 класса ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска»
32 Жаворонку Марку Филиппу Игоревичу учащемуся 9 класса ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
33 Желтовской Юлии Дмитриевне учащейся 9 класса ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»
34 Зубко Александру Дмитриевичу учащемуся 9 класса ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»
35 Иванину Павлу Петровичу учащемуся 10 класса ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
36 Изгачёву Ивану Юрьевичу учащемуся 10 класса ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г.Минска»
37 Каминской Екатерине Витальевне учащейся 10 класса ГУО «Гимназия №10 г.Минска»
38 Карпушенковой Веронике Сергеевне учащейся 10 класса ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
39 Качан Валерии Сергеевне учащейся 10 класса ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»
40 Кирееву Антону Геннадьевичу учащемуся 11 класса ГУО «Средняя школа № 185 г.Минска»
41 Кирковскому Алексею Сергеевичу учащемуся 9 класса ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»
42 Климзе Антону Алексеевичу учащемуся 8 класса ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»
43 Ковалевскому Денису Андреевичу учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
44 Козак Ульяне Максимовне учащейся 9 класса ГУО «Гимназия № 38 г.Минска»
45 Козырькову Данилу Юрьевичу учащемуся 8 класса ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска»
46 Колобуховой Ангелине Алексеевне учащейся 11 класса ГУО «Средняя школа № 48 г.Минска имени Ф.А. Малышева»
47 Колтуну Федору Александровичу учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия № 42 г.Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И. Алферова»:
48 Кольчевской Ирине Николаевне учащейся 11 класса ГУО «Гимназия № 38 г.Минска»
49 Консигни Стюарту Андре учащемуся 11 класса ГУО «Лицей № 2 г.Минска»
50 Котору Михаилу Андреевичу учащемуся 10 класса ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»
51 Красовскому Игорю Олеговичу учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия № 42 г.Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И. Алферова»
52 Кругликову Борису Сергеевичу учащемуся 10 класса ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»
53 Кулешовой Марии Юрьевне учащейся 8 класса ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»
54 Лактионовой Александре Юрьевне учащейся 9 класса ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»
55 Лесному Арсению Сергеевичу учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия № 29 г.Минска»
56 Лузану Тимофею Павловичу учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия №146 г.Минска»
57 Лукашевичу Андрею Александровичу учащемуся 10 класса ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
58 Мазанику Александру Аркадьевичу учащемуся 9 класса ГУО «Средняя школа имени Я. Купалы № 19 г.Минска»
59 Малиновской Елизавете Дмитриевне учащейся 11 класса ГУО «Средняя школа имени Я. Купалы № 19 г.Минска»
60 Мацкевич Лолите Ростиславовне учащейся 10 класса ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска»
61 Мисюченко Диане Викторовне учащейся 10 класса ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска»
62 Михайловской Еве Викторовне учащейся 10 класса ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»
63 Мишениной Екатерине Леонидовне учащейся 10 класса ГУО «Гимназия № 28 г.Минска»
64 Можиловской Юлии Игоревне учащейся 10 класса ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»
65 Мялик Ангелине Александровне учащейся 8 класса ГУО «Средняя школа № 71 г.Минска»
66 Неделько Виктории Владимировне учащейся 11 класса ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»
67 Никитиной Виктории Алексеевне учащейся 11 класса ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»
68 Орловичу Алексею Юрьевичу учащемуся 9 класса ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»
69 Павловой Алёне Алексеевне учащейся 11 класса ГУО «Лицей №1 г.Минска»
70 Пилипенко Виктории Владимировне учащейся 11 класса ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»
71 Попову Алексею Андреевичу учащемуся 8 класса ГУО «Гимназия №8 г.Минска»
72 Порахонько Диане Викторовне учащейся 8 класса ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска»
73 Праздновой Софье Алексеевне учащейся 8 класса ГУО «Средняя школа № 130 г.Минска имени Рут Уоллер»
74 Пристрому Валерию Юрьевичу учащемуся 11 класса ГУО «Средняя школа № 48 г.Минска имени Ф.А. Малышева»
75 Радкевич Анне Владимировне учащейся 11 класса ГУО «Средняя школа № 97 г.Минска»
76 Роговику Эдуарду Дмитриевичу учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»
77 Рудницкой Александре Вячеславовне учащейся 10 класса ГУО «Гимназия № 74 г.Минска»
78 Румаку Даниле Александровичу учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
79 Cевцу Владиславу Сергеевичу учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
80 Серову Юрию Александровичу учащемуся 11 класса ГУО «Средняя школа № 95 г.Минска»
81 Сиголаевой Софии Юрьевне учащейся 10 класса ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»
82 Сковпеню Николаю Сергеевичу учащемуся 11 класса ГУО «Лицей №1 г.Минска»
83 Согриной Алисе Андреевне учащейся 9 класса ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»
84 Стовбчатой Анастасии Александровне учащейся 9 класса ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»
85 Стручистому Максиму Егоровичу учащемуся 9 класса ГУО «Гимназия № 40 г.Минска»
86 Суравежкину Антону Дмитриевичу учащемуся 10 класса ГУО «Гимназия № 29 г.Минска»
87 Трухану Даниэлю Алексеевичу учащемуся 10 класса ГУО «Гимназия № 18 г.Минска»
88 Тулуп Юлии Олеговне учащейся 9 класса ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»
89 Филазафовичу Захару Дмитриевичу учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»
90 Ханю Дмитрию Бовичу учащемуся 11 класса ГУО «Лицей № 2 г.Минска»
91 Харитонову Дмитрию Эдуардовичу учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»
92 Хартону Михаилу Максимовичу учащемуся 8 класса ГУО «Гимназия № 34 г.Минска»
93 Худницкому Степану Александровичу учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»
94 Чертковой Марии Олеговне учащейся 10 класса ГУО «Средняя школа № 114 г.Минска имени Симона Боливара»
95 Шавелю Валерию Александровичу учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»
96 Шавневу Никите Михайловичу учащемуся 9 класса ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
97 Шевцовой Марии Викторовне учащейся 10 класса ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»
98 Шидловской Виктории Александровне учащейся 11 класса ГУО «Гимназия № 74 г.Минска»
99 Шимченок Веронике Андреевне учащейся 11 класса ГУО «Гимназия №56 г.Минска»
100 Штукелю Антону Юрьевичу учащемуся 12 класса ГУО «Специальная общеобразовательная школа-интернат № 13 г.Минска для детей с нарушением слуха»
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2019