Приложение
к решение Минского
городского Совета депутатов
от 19.03.2021 г. № 291
Фамилия, имя, отчество спортсмена Вид спорта Наименование организации физической культуры и спорта, ходатайствовавшей о назначении стипендии Размер
стипендии в
месяц, кратный
размеру прожиточного
минимума для
трудоспособного
населения
Срок выплаты стипендии
1 2 3 4 5 6
1. Абраменко
Алина Владимировна
Велосипедный спорт Государственное учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по велосипедным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
2. Акулич
Егор Евгеньевич
Борьба вольная Общественное объединение «Белорусская федерация борьбы» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
3. Амелин
Матвей Олегович
Шорт-трек Государственное учреждение «Городской центр олимпийского резерва по ледовым дисциплинам» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
4. Баньков
Николай Александрович
Теннис Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
5. Богданова
Анастасия Игоревна
Велосипедный спорт Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
6. Бондаренко
Виталий Леонидович
Бокс Государственное учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
7. Борисевич
Данил Александрович
Плавание (дефлимпийский) Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
8. Боровский
Артем Сергеевич
Прыжки в воду Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки  по водным видам спорта» 2,0 01.04.2021 – 31.12.2021
9. Босякова
Варвара Андреевна
Велосипедный спорт Государственное учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по велосипедным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
10. Буевич
Иван Андреевич
Плавание Учреждение «Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта»  1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
11. Бучацкая
Екатерина Андреевна
Велосипедный спорт Государственное учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по велосипедным видам спорта» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
12. Буцель
Вера Константиновна
Плавание синхронное Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки  по водным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
13. Вайцехович
Александра Сергеевна
Таэквондо Государственное учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
14. Василевский
Андрей Александрович
Теннис Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
15. Василевский
Александр Николаевич
Легкая атлетика Учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по легкой атлетике «Атлет» 2,0 01.04.2021 – 31.12.2021
16. Василевич
Дмитрий Игоревич
Легкая атлетика (паралимпийский) Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
17. Васильева
Виктория Сергеевна
Гребля  академическая Учреждение «Городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома»  2,0 01.04.2021 – 31.12.2021
18. Велькоселец
Олег Александрович
Таэквондо Государственное учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
19. Власов
Роман Евгеньевич
Борьба греко-римская Государственное учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по борьбе имени трехкратного Олимпийского чемпиона А.В.Медведя» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
20. Волосач
Валерия Андреевна
Плавание синхронное Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки  по водным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
21. Высоцкая
Александра Андреевна
Плавание синхронное Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки  по водным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
22. Гализин
Владислав Сергеевич
Таэквондо Государственное учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
23. Герман
Андрей Александрович
Конькобежный спорт Государственное учреждение «Городской центр олимпийского резерва по ледовым дисциплинам» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
24. Гордей
Ольга Павловна
Борьба вольная Общественное объединение «Белорусская федерация борьбы» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
25. Горчакова
Анна Викторовна
Спортивные танцы на инвалидных колясках Общественное объединение «Белорусская федерация танцев и художественной гимнастики на инвалидных колясках»  1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
26. Гриб
Владислав Юрьевич
Легкая атлетика (паралимпийский) Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта»
 
1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
27. Грохотова
Дарья Вячеславовна
Гимнастика художественная Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по гимнастике художественной» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
28. Гурин
Иван Юрьевич
Гребля на байдарках и каноэ
 
Учреждение образования «Минское государственное городское училище олимпийского резерва» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
29. Гуринович
Дмитрий Александрович
Гимнастика спортивная Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по гимнастическим видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
30. Гуринович
Елизавета Юрьевна
Стрельба пулевая Учреждение «Минская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1» БФСО «Динамо» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
31. Дайнеко
Дарья Васильевна
Гребля  академическая
 
Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома» 2,0 01.04.2021 – 31.12.2021
32. Данильчик
Арина Игоревна
Бокс Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по боксу» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
33. Демидова
Оксана Евгеньевна
Плавание Учреждение «Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта» 2,0 01.04.2021 – 31.12.2021
34. Дорогокупец
Станислав Сергеевич
Легкая атлетика Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по лёгкой атлетике» 2,0 01.04.2021 – 31.12.2021
35. Драницкий
Святослав Сергеевич
Гимнастика спортивная Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по гимнастическим видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
36. Дроздовская
Татьяна Евгеньевна
Парусный спорт Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по парусному спорту» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
37. Дубровский
Владислав Русланович
Дзюдо Учреждение образования «Республиканское государственное училище олимпийского резерва» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
38. Евдасёв
Илья Денисович
Плавание Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Старт» по плаванию №14» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
39. Ермак
Константин Геннадьевич
Таэквондо Учреждение «Городской центр олимпийского резерва единоборств» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
40. Ермоленко
Денис Александрович
Гребля на байдарках и каноэ Учреждение образования «Минское государственное городское училище олимпийского резерва» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
41. Жданович
Вячеслав Валерьевич
Легкая атлетика Учреждение «Минская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Юность» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
42. Жуковская
Дарья Максимовна
Гимнастика спортивная Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по гимнастическим видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
43. Згировский
Александр Александрович
Теннис Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
44. Зухтиков
Алексей Викторович
Спортивные танцы на инвалидных колясках Общественное объединение «Белорусская федерация танцев и художественной гимнастики на инвалидных колясках» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
45. Ивашинко
Яна Игоревна
Плавание Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Старт» по плаванию № 14» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
46. Игнаток
Антон Владимирович
Самбо Учреждение «Городской центр олимпийского резерва единоборств» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
47. Калинин
Александр Александрович
Теннис Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
48. Карневич
Юлия Алексеевна
Таэквондо Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа первичной профсоюзной организации УП «Минскметрострой» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
49. Касач
Вероника Степановна
Спортивные танцы на инвалидных колясках Общественное объединение «Белорусская федерация танцев и художественной гимнастики на инвалидных колясках»  1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
50. Кирилюк
Маргарита Дмитриевна
Плавание синхронное Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки  по водным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
51. Ковцун
Анна Олеговна
Плавание синхронное Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки  по водным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
52. Козлов
Владислав Павлович
Борьба вольная Общественное объединение «Белорусская федерация борьбы» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
53. Козлов
Егор Сергеевич
Таэквондо Государственное учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
54. Коротыш
Виолетта Николаевна
Гребля  академическая Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
55. Котикова
Юлия Владимировна
Легкая атлетика Учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по легкой атлетике «Атлет» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
56. Краско
Ангелина Владимировна
Велосипедный спорт Государственное учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по велосипедным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
57. Кудина
Яна Владимировна
Плавание синхронное Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки  по водным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
58. Кулагина
Дарья Алексеевна
Плавание синхронное Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки  по водным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
59. Кулешова
Анастасия Олеговна
Плавание Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по водным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
60. Кулешова
Ксения Олеговна
Плавание синхронное Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки  по водным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
61. Куновская
Полина Дмитриевна
Акробатика спортивная Учреждение «СДЮШОР по прыжкам на батуте и акробатике» Министерства образования Республики Беларусь 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
62. Курди
Абдул-Азиз Шаукатович
Стрельба пулевая Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта» 2,0 01.04.2021 – 31.12.2021
63. Лазавик
Денис Вячеславович
Шахматы Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по шахматам и шашкам» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
64. Лазарев
Алексей Дмитриевич
Легкая атлетика Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по лёгкой атлетике» 2,0 01.04.2021 – 31.12.2021
65. Лазовский
Дмитрий Валерьевич
Биатлон Учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по лыжным видам спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома» 2,0 01.04.2021 – 31.12.2021
66. Логимахов
Иван Иванович
Шорт-трек Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по ледовым видам спорта» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
67. Лукашевич
Виктория Юрьевна
Плавание (паралимпийский) Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
68. Львов
Александр Сергеевич
Легкая атлетика (паралимпийский) Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
69. Лютаревич
Иван Игоревич
Теннис Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
70. Мадыцкий
Евгений Александрович
Парусный спорт Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва парусного спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
71. Мазуркевич
Кристина Дмитриевна
Таэквондо Государственное учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
72. Макаревич
Дмитрий Сергеевич
Бокс Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по боксу» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
73. Макашин
Денис Владимирович
Легкая атлетика (фефлимпийский) Учреждение «Минская Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Юность» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
74. Маманович
Никита Анатольевич
Велосипедный спорт Государственное учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по велосипедным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
75. Маслакова
Анна Васильевна
Борьба вольная Государственное учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по борьбе имени трехкратного Олимпийского чемпиона А.В.Медведя» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
76. Миневич
Яна Владимировна
Акробатика спортивная Учреждение «СДЮШОР по прыжкам на батуте и акробатике», Министерства образования Республики Беларусь 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
77. Михалицин
Василий Вадимович
Гимнастика спортивная Учреждение «Минская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по гимнастике спортивной « Кольца Славы» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
78. Морозова
Лидия Александровна
Теннис Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
79. Немогай
Ольга Сергеевна
Легкая атлетика Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по лёгкой атлетике» 2,0 01.04.2021 – 31.12.2021
80. Нестеров
Владислав Витальевич
Современное пятиборье Учреждение «СДЮШОР по современному пятиборью главного управления спорта и туризма Мингорисполкома» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
81. Никитенко
Михаил Игоревич
Шахматы Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по шахматам и шашкам» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
82. Новосёлова
Анастасия Сергеевна
Плавание синхронное Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки  по водным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
83. Новрозов
Юрий Михайлович
Прыжки в воду Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по водным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
84. Оганезов
Владислав Дмитриевич
Стрельба пулевая Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
85. Остапенков
Даниил Евгеньевич
Теннис Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
86. Павловец
Дмитрий Павлович
Плавание Учреждение образования «Минское государственное городское училище олимпийского резерва» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
87. Пасталовская
Алина Александровна
Дзюдо Учреждение «Городской центр олимпийского резерва единоборств» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
88. Пирская
Ангелина Вячеславовна
Самбо Учреждение «Городской центр олимпийского резерва единоборств» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
89. Плонис
Артем Сергеевич
Таэквондо Государственное учреждение «Республиканский центр олимпийский подготовки «Стайки» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
90. Полешук
Маргарита Сергеевна
Плавание Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию «Янтарь» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
91. Попок
Сергей Александрович
Велосипедный спорт Государственное учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по велосипедным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
92. Потапенко
Иван Сергеевич
Гребля на байдарках и каноэ Учреждение «Городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
93. Потапович
Ксения Александровна
Борьба вольная Государственное учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по борьбе имени трехкратного Олимпийского чемпиона А.В.Медведя» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
94. Прокопович
Анастасия Сергеевна
Конькобежный спорт Государственное учреждение «Городской центр олимпийского резерва по ледовым дисциплинам» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
95. Рагуля
Владислав Витальевич
Легкая атлетика (дефлимпийский) Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
96. Рогачевская
Екатерина Сергеевна
Фехтование Государственное учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
97. Романовская
Ксения Александровна
Гребля  академическая
 
Учреждение «Городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома»  2,0 01.04.2021 – 31.12.2021
98. Рымжа
Эвилина Игоревна
Гребля  академическая Учреждение «Городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома»  2,0 01.04.2021 – 31.12.2021
99. Санько
Екатерина Алексеевна
Парусный спорт Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по парусному спорту» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
100. Сарнавская
Дарья Вадимовна
Велосипедный спорт Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
101. Саснович
Александра Александровна
Теннис Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
102. Свирид
Ольга Алексеевна
Шорт-трек Государственное учреждение «Городской центр олимпийского резерва по ледовым дисциплинам» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
103. Слободник
Артемий Андреевич
Шорт-трек Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по ледовым видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
104. Смольская
Анна Алексеевна
Плавание Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию «Нептун»  1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
105. Солодуха
Глеб Иванович
Гребля  на байдарках и каноэ
 
Учреждение «Городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
106. Солоненко
Михаил Игоревич
Дзюдо Государственное учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
107. Старовойтов
Кирилл Григорьевич
Легкая атлетика Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по лёгкой атлетике» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
108. Субботина
Диана Дмитриевна
Велосипедный спорт Государственное учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по велосипедным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
109. Сувалова
Анастасия Владимировна
Плавание синхронное Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки  по водным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
110. Сукора
Екатерина Максимовна
Современное пятиборье Учреждение «СДЮШОР по современному пятиборью главного управления спорта и туризма Мингорисполкома» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
111. Сухов
Денис Дмитриевич
Парусный спорт Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва парусного спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
112. Тальби
Шалимар
Теннис Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
113. Тереня
Ксения Андреевна
Борьба вольная Учреждение образования «Республиканское государственное училище олимпийского резерва» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
114. Терпицкий
Владислав Иванович
Дзюдо Государственное учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки» 2,0 01.04.2021 – 31.12.2021
115. Траулько
Алёна Владиславовна
Акробатика спортивная Учреждение «СДЮШОР по прыжкам на батуте и акробатике», Министерства образования Республики Беларусь 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
116. Трацевская
Ксения Игоревна
Плавание синхронное Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки  по водным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
117. Триголос
Дарья Алексеевна
Теннис настольный Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по настольному теннису» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
118. Усманов
Роман Владимирович
Спортивные танцы на инвалидных колясках Общественное объединение «Белорусская федерация танцев и художественной гимнастики на инвалидных колясках»  1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
119. Усс
Ксения Андреевна
Велосипедный спорт Государственное учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по велосипедным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
120. Филипович
Александр Валерьевич
Бокс Государственное учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки  «Стайки» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
121. Хамулькина
Алёна Вячеславовна
Прыжки в воду Учреждение «Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта» 2,0 01.04.2021 – 31.12.2021
122. Хамцов
Илья Александрович
Борьба вольная Общественное объединение «Белорусская федерация борьбы» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
123. Ханин
Александр Евгеньевич
Теннис настольный Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по настольному теннису» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
124. Харашкевич
Екатерина Александровна
Легкая атлетика Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по лёгкой атлетике» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
125. Хатковский
Глеб Дмитриевич
Дзюдо Учреждение «Городской центр олимпийского резерва единоборств» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
126. Хмельницкая
Мария Павловна
Легкая атлетика Учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по легкой атлетике «Атлет» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
127. Хондошко
Василина Васильевна
Плавание синхронное Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки  по водным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
128. Хоровитская
Виктория Вадимовна
Легкая атлетика Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по лёгкой атлетике» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
129. Цурская
Александра Васильевна
Фехтование Учреждение образования «Минское государственное городское училище олимпийского резерва» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
130. Чаузова
Дарья Юрьевна
Спортивные танцы на инвалидных колясках Общественное объединение «Белорусская федерация танцев и художественной гимнастики на инвалидных колясках»  1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
131. Чернявская
Анастасия Игоревна
Бадминтон Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта «Дворец спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
132. Шафоростова
Варвара Александровна
Фехтование Государственное учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
133. Шах
Николай Константинович
Бокс Учреждение «Городской центр олимпийского резерва единоборств» 2,0 01.04.2021 – 31.12.2021
134. Шевченко
Сергей Владимирович
Велосипедный спорт Государственное учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по велосипедным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
135. Штукель
Антон Юрьевич
Плавание (дефлимпийский) Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта» 1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
136. Юдкин
Глеб Евгеньевич
Велосипедный спорт Государственное учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по велосипедным видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
137. Ярмошко
Евгений Евгеньевич
Спортивные танцы на инвалидных колясках Общественное объединение «Белорусская федерация танцев и художественной гимнастики на инвалидных колясках»  1,5 01.04.2021 – 31.12.2021
138. Яскевич
Елена Вячеславовна
Стрельба пулевая Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта» 1,0 01.04.2021 – 31.12.2021
ИТОГО: 167,5
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2021