Для выполнения работ по фрезированию и асфальтированию ул. Иерусалимской по объекту "Капитальный ремонт ул. Иерусалимской":
- УП "Минскинжпроект" (Котов B.C.):
1.1. до 22 июня 2004г. разработать схему полного закрытия ул. Иерусалимской для производства работ по фрезированию и асфальтированию (далее - схема), согласовав ее с УГАИ ГУВД Мингорисполкома;
1.2. до 23 июня 2004 г. по заказу УП "Горремавтодор Мингорисполкома" разработать проектную документацию на выполнение работ по фрезированию и асфальтированию ул. Иерусалимской (1-я очередь 2-го этапа).
- ССУ-3 УП "УДМСиБ Мингорисполкома" (Козловский Л.А.) выполнить закрытие ул. Иерусалимской для движения транспорта с 7.зо 23 июня до 22.оо 25 июня 2004 г. в соответствии со схемой.
- КУП "Минсктранс" (Сосновский В.Г.) изменить маршруты движения городского транспорта на время производства работ по асфальтированию ул. Иерусалимской.
- УП СМЭП УГАИ ГУВД Мингорисполкома (Драневич Н.Н.):
4.1. до 7.30 23 июня 2004 г. выполнить установку средств регулирования дорожного движения в соответствии со схемой для выполнения работ по разметке проезжей части ул. Иерусалимской;
4.2. до 26 июня 2004 г. выполнить разметку проезжей части ул. Иерусалимской.
- Управлению механизации и специальных работ УП "УДМСиБ Мингорисполкома" (Пунтус В.К.) с 8.00 23 июня до 22.00 25 июня 2004 г. выполнить работы по фрезированию и асфальтированию ул. Иерусалимской.
- ОАО "Макродор" (Вислоус Н.Т.) обеспечить в соответствии с договором поставку асфальтобетонной смеси согласно заявке управления механизации и специальных работ УП "УДМСиБ Мингорисполкома".
- УГАИ ГУВД Мингорисполкома (Бульбенков В.В.) обеспечить регулирование дорожного движения на время производства работ по закрытию ул. Иерусалимской и производства работ по фрезированию и асфальтированию.
- КУП "Управление государственной вневедомственной экспертизы при Мингорисполкоме" (Латышев Г.П.) выдать заключение по проектно-сметной документации 1-й очереди 2-го этапа объекта "Капитальный ремонт ул. Иерусалимской".
- Просить специализированную инспекцию Департамента госстройнадзора (Мательский В.В.) выдать ССУ-3 УП "УДМСиБ Мингорисполкома" разрешение на выполнение работ по фрезированию и асфальтированию ул. Иерусалимской (1-я очередь 2-го этапа объекта "Капитальный ремонт ул. Иерусалимской").
- Управлению идеологической работы Мингорисполкома (Пухов А.В.) информировать население о закрытии движения транспорта по ул. Иерусалимской с 7.зо 23 июня 2004 г. на период производства работ.
- Ответственность за выполнение работ в установленные сроки возложить на начальника УП "УДМСиБ Мингорисполкома" Метелицу Г.Н. и генерального директора УП "Горремавтодор Мингорисполкома" Стухальского Л.П.
- Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя горисполкома Бурю В.П.
|