Главная / Полезная информация
Г Р А Ф И К
приема граждан депутатами
Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

Фамилия, имя,
отчество
Наименование
и номер избирательного округа
Место приема
избирателей
День и время
приема в месяце

телефонов
1 2 3 4 5
ЗАВОДСКОЙ РАЙОН
Огер
Павел Викторович
Ангарский
№ 1
КУП «ЖЭУ № 3
Заводского района г.Минска»
ул. Герасименко, 26
1-й понедельник
3-я среда
17.00-19.00
330 17 06
Русакевич
Игорь Романович
Охотский
№ 2
ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска»
ул. Ангарская, 24
1-й понедельник
3-я среда
17.00-19.00
283 07 24
Мысливчик
Наталья Яковлевна
Шабановский
№ 3
УЗ «36-я городская поликлиника»
ул. А.Бачило, 9
1-й понедельник
4-й четверг
17.00-19.00
344 16 22
Завгородний
Андрей Николаевич
Автозаводской
№ 4
ОАО «МАЗ»-филиал «Дворец культуры МАЗ»,
пр. Партизанский, 117а
1-й понедельник
17.00-19.00

3-й понедельник
18.00-19.00
217 98 50
Мелещеня
Алексей Викторович
Васнецовский
№ 5
ГУО «Гимназия № 14 г. Минска»
ул. Васнецова, 10

ГУО «Средняя школа № 82 г. Минска»
ул. Народная, 27а
1-й понедельник
17.00-19.00

2-й понедельник
17.00-19.00
344 38 52
Якубов
Виталий Николаевич
Голодедовский
№ 6
ОАО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава»
ул. Машиностроителей, 18
1-й понедельник
17.00-19-00
396 37 51
Завалей
Николай Николаевич
Уборевичский
№ 7
УП «Универмаг Беларусь»
ул. Жилуновича, 4

Публичная библиотека № 11 г.Минска
проезд Ташкентский, 3
1-й понедельник
9.00-12.00

3-й понедельник
15.00-19.00
285 00 87
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Рубинов
Александр Давыдович
Малининский
№ 8
ГУО «Средняя школа № 123 г.Минска»
пр. Рокоссовского, 127а

ТПКУП «Минский хладокомбинат № 2»
ул.Маяковского, 82,
кабинет руководителя
1-й понедельник
17.00-19.00

3-й четверг
17.00-19.00
223 34 17
Бугров
Андрей Александрович
Лошицкий
№ 9
Администрация Ленинского района г.Минска
ул.Маяковского, 83, каб. 514

ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска»,
ул.Прушинских, 48
2-й понедельник
17.00-19.00

4-й понедельник
17.00-19.00
 
Жуковский
Виктор Васильевич
Плехановский
№ 10
Администрация Ленинского района г.Минска
ул.Маяковского, 83, каб. 514

КУП «ЖЭУ № 45 Ленинского района г.Минска»,
ул.Плеханова, 97, к.2
1-й понедельник
17.00-19.00

2-й четверг 
17.00-19.00
252 67 59
Чесалов
Олег Юрьевич
Рокоссовский
№ 11
ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»,
пр.Рокоссовского, 9

ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»,
пр.Рокоссовского, 9
1-й понедельник
17.00-19.00

3-й четверг
17.00-19.00
299-97-70
Кулик
Сергей Анатольевич
Серебрянский
№ 12
Общественная приемная ЛРО РОО «Белая Русь»,
пр.Рокоссовского, 63/2

ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска», 
2-й Велосипедный пер., 34
1-й понедельник
17.00-19.00

4-й понедельник
17.00-19.00
367 33 05
Данченко
Иван Иванович
Купаловский
№ 13
Администация Ленинского района г.Минска,
ул. Маяковского, 83, каб.514

ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска»,
ул.Фабричная, 7
1-й понедельник
17.30-19.30

2-й вторник
17.30-19.30
223 63 14
Дубовик
Андрей Валентинович
Маяковский
№ 14
Администрация Ленинского района г.Минска
ул.Маяковского, 83, каб. 514

ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска»,
ул.Гошкевича, 12
1-й понедельник
17.00-19.00

4-й четверг
17.00-19.00
327 68 31
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
Костюков
Евгений Анатольевич
Асаналиевский
№ 15
Общежитие ОАО «Керамин»
ул.Жлобинская, 6,  комната общественных объединений
1-й понедельник
3-я среда
17.00-19.00
219 26 09
Дашкевич
Павел Леонидович
Курасовщинский
№ 16
Общежитие № 3 Минской дистанции гражданских сооружений
УП «Минское отделение БЖД»,
ул.Брестская 79/2
1-й понедельник
3-й четверг
17.00-19.00
225 03 30
Казачёнок
Жанна Викторовна
Октябрьский
№ 17
УЗ «11-я городская клиническая больница»,
ул.Корженевского, 4, приемная
1-й, 3-й понедельник  16.00-18.00 225-88-27
Вайцехович
Евгений Сергеевич
Аэрофлотский
№ 18
Общежитие ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407»,
ул.Чкалова, 10, каб.42
1-й, 3-й понедельник
17.00 – 19.00
223-95-12
Меликян
Дмитрий Шаликович
Чкаловский
№ 19
Общежитие РУП «Национальный аэропорт Минск»
ул.Корженевского, 41, 2 этаж, комната для переговоров

Общежитие РУП «Национальный аэропорт Минск»,
ул.Барамзиной, 13, 3 этаж, приемная
1-й понедельник
17.00-19.00

3-й понедельник
17.00 - 19.00
279-16-17


279-16-17
Карчевская
Наталья Владимировна
Железнодорожный
№ 20
УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств», ул.Рабкоровская, 17, каб. 216,
приемная первого проректора
1-й понедельник
18.00 - 20.00

3-я среда
16.00-18.00
222-83-02
МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Якубицкий
Сергей Леонидович
Куприяновский
№ 21
БРУСП «Белгосстрах»,
ул. К.Либкнехта, 70, каб.401
1-й понедельник,
4-й четверг
17.00-19.00
286-12-27
269-26-00
Хильман
Сергей Анатольевич
Грушевский
№ 22
ГУО «Средняя школа № 26 г.Минска»,
ул.Л.Сапеги, 15, каб. С-101
1-й понедельник
17.00-19.00
290-55-06
Тесакова
Ольга Дмитриевна
Дзержинский
№ 23
ЖЭС-127 ГП «ЖЭУ №1 Московского района г.Минска»,
ул.Е.Гедройца, 12, кабинет начальника

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Минска»,
ул.Н.Орды, 47а, каб.207
1-й понедельник
17.00-19.00

3-й понедельник
17.00-19.00
(33) 333-26-78
Кузнецов
Ярослав Олегович
Есенинский
№ 24
УЗ «5-я городская клиническая поликлиника»,
ул. С.Есенина, 21, каб.231
1-й понедельник,
2-й четверг
17.00-19.00
376-19-01
Петрович
Александр  Евгеньевич
Рафиевский
№ 25
ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска», ул. Рафиева, 103, учительская или Белорусский государственный академический музыкальный театр, ул.Мясникова, 44, кабинет директора

Белорусский государственный академический музыкальный театр, ул.Мясникова, 44, кабинет директора
1-й понедельник
18.00-20.00


3-я среда
18.00-20.00
200-99-07
Левковец
Ирина Владимировна
Голубевский
№ 26
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г.Минска»,
пр.Газеты «Правда», 50, каб. 106

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»,
ул. Слободская, 101, приемная
1-й понедельник
17.00-19.00


2-я среда
17.00-19.00
274-16-01
Набздоров 
Александр Адамович
Правдинский
№ 27
ЖЭС-70 ГП «ЖЭУ № 5 Московского района  г.Минска»,
пр.Газеты «Звезда», 61

ОАО «Галантэя»,
ул.К.Цеткин, 18, приемная
1-й понедельник
17.00-19.00

3-й четверг
16.00-18.00
226-43-10
Бочарников
Павел Владимирович
Слободской
№ 28
Торговый центр «Виталюр»,
ул. Рафиева, 56, 2 этаж,
помещение магазина «VIP-презент»
1-й, 4-й понедельник
17.00-19.00
(29) 640-10-23
ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН
Рябцев
Михаил Борисович
Одоевский
№ 29
ОАО «МАПИД»
ул.Р.Люксембург, 205, каб.13

ЖЭС № 76 ул.Шаранговича, 39;
актовый зал
1-й понедельник
17.00-19.00

3-й вторник 
18.00-20.00
207-33-73
(29) 613-13-68
Цобкало
Светлана Ивановна
Сухаревский
№ 30
КУП ЖЭУ № 4 Фрунзенского района г. Минска,
ул. Лобанка, 86, кабинет директора

УЗ «10-я городская поликлиника»
ул.Сухаревская, 19,  каб. 524
1-й понедельник
17.00 – 19.00

2-й, 4-й четверг,
16.00-20.00
314-33-62
Рунец
Ольга Анатольевна
Красноборский
№ 31
ЖЭС № 83 ГП «ЖЭУ № 2 Фрунзенского района г. Минска»,
ул. Бурдейного, 23, каб. 1

ЖЭС № 115 государственного предприятия «ЖЭУ № 4 Фрунзенского района г. Минска»,
ул. Лобанка, 58, приемная

Центр общественных объединений Фрунзенского района г. Минска,
4-й Загородный пер., 64а, каб 1.
1-й понедельник
17.00-19.00

3-я среда
17.00-19.00


1 раз в квартал
17.00-19.00
365-30-12
Лукашевич
Надежда Владимировна
Западный
№ 32
ЖЭС № 94
ул.Одинцова, 47 (кабинет директора)

УЗ «10 городская поликлиника»,
ул.Сухаревская, 19, каб. 527

Центр общественных объединений Фрунзенского района г. Минска,
4-й Загородный пер., 64а, каб 1.
1-й понедельник
17.00 – 19.00

2-й, 4-й четверг
17.00-19.00

последняя среда
17.00-19.00
(29) 670-57-02
Панасюк
Василий Васильевич
Матусевичский
№ 33
КУП «ЖЭУ №3» Фрунзенского района г.Минска,
Я.Мавра, 1, каб. 14

Минский городской Совет депутатов,
пр. Независимости, 8, приемная
1-й понедельник
17.00-19.00

3-я среда
8.00-13.00
397-19-39


218-00-28
Дрозд
Ирина Алексеевна
Кунцевщинский
№ 34
Фрунзенская районная организация РОО «Белая Русь»
4-й Загородный пер., д. 64а, каб. 3

ЖЭС № 103
ул. Матусевича, 59а, актовый зал
1-й понедельник
17.00–19.00

4-я среда
17.00-19.00
251-81-71
(29) 306-16-86
Хижняк
Александр Николаевич
Каменногорский
№ 35
КУП «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г. Минска»,
ул. Лидская, 22

Центр общественных объединений Фрунзенского района г.Минска,
4-й Загородный пер., 64а

ГУО «Средняя школа № 59 г Минска»,
ул. Лидская, 8
1-й четверг
17.00-19.00

1-я среда квартала
17.00-19.00

1-й понедельник
17.00-19.00
334-19-63
283-25-12
(29) 191-35-68
Шершень
Андрей Петрович
Масюковщинский
№ 36
УП «ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г.Минска»,  ул.Глебки 118,
каб. директора.

Филиал «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»,
ул. Б.Хмельницкого 6, каб. 26
1-й понедельник,
18.00 – 20.00

3-й понедельник,
13.00 – 17.00
293 83 59
Кушнеревич
Игорь Анатольевич
Жудровский
№ 37
ПКУП «Минскзеленстрой»,
ул. Одоевского, д. 58, каб. директора

Центр общественных объединений Фрунзенского района г.Минска,
4-й Загородный пер., 64а
1-я среда
8.00-12.00

3-й вторник
17.00-19.00
365 13 56
Громова
Алеся Юрьевна
Кальварийский
№ 38
Центр общественных объединений Фрунзенского района г.Минска,
4-й Загородный пер., 64а

УП «Ремавтодор Фрунзенского района г. Минска»,
ул. Ольшевского,18б, каб. 36
1-й понедельник
17.00-19.00

3-й понедельник
8.00-13.00
369  68 94
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
Кушняров
Георгий Владимирович
Веснянский
№ 39
УП ЖЭС № 97
пр. Победителей, 83

ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»,
ул. Леси Украинки, 2
1-й понедельник
17.00 – 19.00

3-я среда
17.00 – 19.00
369 51 08
Хейфец
Владимир Леонидович
Заславский
№ 40
ТРЦ «Galleria Minsk»
пр. Победителей, 9
1-й понедельник,
2-я среда
17.00-19.00
309 81 50
Гришин
Алексей Геннадьевич
Старовиленский
№ 41
пр.Победителей, 103,
помещение 405
1-й понедельник,
1-й вторник
16.00 – 20.00
 
Мартишевич
Алла Станиславовна
Нововиленский
№ 42
ЖЭС № 27 ГП «ЖЭУ № 3
Центрального района г.Минска»,
ул.Орловская, 24

УЗ «16-я городская поликлиника»,
ул.Щедрина, 83
1-й понедельник
17.00-19.00

2-й четверг
17.00-19.00
290 11 85
СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Смирнова
Ольга Евгеньевна
Мирошниченковский
№ 43
ГП «ЖЭУ № 3 Советского района г.Минска»
ул. Гамарника,14

ГУО «Гимназия № 6  г.Минска
ул. Некрасова, 24, корп. 3, каб.315
1-й понедельник
17.00-19.00

3-я среда
18.00-20.00
292 88 29
Стриженок
Владимир Александрович
Логойский
№ 44
помещение КОТОС № 59
ул. Мележа, 4

ГУО «Средняя школа  № 66 г.Минска»,
ул. Широкая,  30, каб.10
1-й понедельник
16.00-18.00

3-я среда
16.00-18.00
(29) 102 79 00
Баханович
Александр Геннадьевич
Богдановичский
№ 45
администрация Советского района г. Минска,
пр-т Независимости, 55, каб. 1

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч»
(ул. Я. Коласа, 47, корп. 2, каб.9
1-й понедельник
16.00-18.00

3-я среда
16.00-18.00
(29) 694 45 79
Слепян
Наталья Евгеньевна
Куйбышевский
№ 46
ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»,
ул. Куйбышева, 79/2, каб. 105

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»,
ул.Л.Беды,  9, кабинет  директора
1-й понедельник
17.00-19.00

3-я среда
14.00-20.00
331 30 45
(29) 647 37 87
Бесько
Оксана Анатольевна
Машеровский
№ 47
Филиал БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж»,
ул. Красная,17, каб.104

Общественная приемная
РОО «Белая Русь», ул. Гикало,18
1-й понедельник
17.00-19.00

3-я среда
17.00-19.00
284 75 53

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
Козлов
Сергей Сергеевич
Академический
№ 48
ГУО «Гимназия № 18 г.Минска»,
ул. Калинина, 6, к. 29
1-й понедельник,
17.00-19.00
290 49 06
287-34-44
УП «СОК Олимпийский» г.Минска,
ул. Сурганова, 2а, пом.2, каб. 37
3-я среда
17.00-19.00
Кравченок
Владимир Леонидович
Калиновский
№ 49
УЗ «12-я городская клиническая  стоматологическая поликлиника»
ул.Кедышко, 28, к. 206
1-й понедельник
09.00-11.00

4-й четверг
17.00-19.00
268-84-78
Светогор
Евгений Иванович
Карбышевский
№ 50
ГУО «Средняя школа № 13 г.Минска»
ул. Тикоцкого, 57, к. 38

ГП «ЖЭУ № 5 Первомайского района г.Минска»,
ул. Калиновского, 55
1-й понедельник,
17.30-19.30

3-я среда
17.30-19.30
267-13-40
Кузнецов
Эдуард Александрович
Уручский
№ 51
ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска»,
ул. Гинтовта, 22, к. 113

ГУО «Средняя школа № 197»
ул. Городецкая, 14, каб. 100
1-й понедельник
17.30-19.30

3-й четверг
17.30-19.30
322-52-99
Мазовка
Сергей Анатольевич
Восточный
№ 52
ГДО «Ракетчик», 
ул. Фогеля, 1

ГУО «Средняя школа № 84 г.Минска»
ул. Пономарева, 11, к. 117
1-й понедельник
18.00-20.00

3-й четверг
18.00-20.00
287-41-87
Лашковский
Евгений Александрович
Шугаевский
№  53
ГУО «Средняя школа № 190 г.Минска»,
ул. Никифорова, 19, учительская
1-й понедельник
3-я среда
17.00-19.00
(29) 894 22 57
Кузнецов
Вячеслав Николаевич
Волгоградский
№ 54
ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска»
ул. К.Туровского, 5, каб. 104б

ГУО «Средняя школа № 45 г.Минска»
ул. Никифорова, 18, к. 210
1-й понедельник
17.00-19.00

4-я среда
17.00-19.00
267 40 50 
ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН
Смольский
Сергей Александрович
Менделеевский
№ 55
магазин № 48,
ул. Геологическая, 133, каб. директора

ОАО «Постторг»,
ул. Клумова, 3, каб. Директора
1-й понедельник
17.00 – 19.00

3-й вторник
17.00-19.00
398 92 13
Никонов
Роман Викторович
Первомайский
№ 56
Общество «Знание»
ул.Фрунзе, 7

администрация Партизанского района г.Минска,
ул.Захарова, 53, каб. 106
1-й понедельник
18.00 – 20.00

3-я среда
18.00-20.00
283 89 38
Аврутин
Олег Анатольевич
Тракторозаводской
№ 57
Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении в автосервисе УО «РИПО»
ул. Ваупшасова, 23, корп.2

администрация Партизанского района г.Минска,
ул.Захарова, 53, каб. 106
1-й понедельник
18.00-20.00


2-й вторник
17.30-19.30
327 37 04
Дата обновления информации — 24 июля 2018 года
Ответственный за представление информации — Минский городской Совет депутатов
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2018