Главная / Полезная информация
Перечень представительств иностранных организаций, прекративших свою деятельность

Название представительства Место нахождения Основание прекращения
деятельности
Дата прекращения деятельности
Представительство общества с ограниченной ответственностью «YUJIN LTD» (Латвийская Республика) пр-т Независимости, д.11, корп.2, к.518,
220000, г. Минск
по решению
иностранной организации
05.09.2018
Представительство   общества с ограниченной ответственностью «ТД АвтоРесурс» (Российская Федерация) ул. Казинца,11а, офис Б-804,
220099 г. Минск
по решению
иностранной организации
13.09.2018
Представительство общества с ограниченной ответственностью «ABB Global Marketing FZ-LLC» (Объединенные Арабские Эмираты) ул. Академика Купревича,3, часть офиса 31,
220141 г. Минск
по решению
иностранной организации
04.10.2018
Представительство частного предприятия
«Торговый дом БелТекс» (Федеративная Республика Германия)
ул. Тимирязева, 65Б, пом.  85,
220035, г. Минск
по решению
иностранной организации
05.10.2018
Представительство общества с ограниченной ответственностью«РУНО-РЕСУРС»
(Российская Федерация)
ул. Гикало, д.3, каб.29,
220005, г
. Минск
по решению
иностранной организации
16.10.2018
 
Представительство компании  «LM Ericsson International Aktiebolag» (Королевство Швеция) ул. Зыбицкая, д.2, пом.5. админ.пом.17,
220030, г. Минск
по решению Мингорисполкома  № 4396 18.10.2018
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Маммут Рус»
(Российская Федерация)
ул. Одоевского, д.117, каб.18, эт.5,
220015, г. Минск
по решению иностранной организации 08.11.2018
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Квадро-Ойл»
(Российская Федерация)
ул. Орловская, д. 40а, пом. 51,
220053, г. Минск  
по решению Мингорисполкома  № 4784 21.11.2018
Представительство товарищества с ограниченной ответственностью «Vogt Medical Vertrieb GmbH» (Федеративная Республика Германия) ул. Козыревская, 15, комн. 4, этаж 10,  
220028, г. Минск
по решению Мингорисполкома  № 4784 21.11.2018
Представительство акционерного общества упрощенного типа «SCHNEIDER ELECTRIC INDUSTRIES S.A.S.» (Французская Республика) ул. Московская, 22-9, 220007, г. Минск   по решению Мингорисполкома № 4784 21.11.2018
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Консалтинг Компани»
(Российская Федерация)
ул. Я.Купалы, 25,  оф. 309,
220030, г. Минск
по решению иностранной организации 21.11.2018
Представительство зарегистрированного индивидуального предприятия «Merkeleon e.U»
(Австрийская Республика)
ул. Кедышко, д.14Б,  пом. 109,
220012, г. Минск    
по решению иностранной организации  27.11.2018
Представительство межрегиональной общественной организации «Академия глобальных исследований» (общественная академия наук)
(Российская Федерация)
ул. Солтыса, 187,
220070, г. Минск
по решению Мингорисполкома   № 4948 06.12.2018
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Parker Hannifin Sales Poland Sp.z o.o.»
(Республика Польша)
пр. Независимости, д. 11, корп. 2, комн. 524,
220030, г. Минск
по решению Мингорисполкома  № 4948  06.12.2018
Представительство акционерного общества «BLOCK a.s»
(Чешская Республика)
ул. Сурганова, 29, пом. 1, комн. 25,
220012, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 4948 06.12.2018
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Чунцинская компания медицинской аппаратуры «Чжиюань» (Китайская Народная Республика) ул. Гурского, 37,   пом. 5H, комн. 19/14, 220089, г. Минск по решению Мингорисполкома № 4948 06.12.2018
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Астра Инвест»
(Российская Федерация)
ул. Петра Мстиславца, 4, пом. 166,
220114, г. Минск
по решению Мингорисполкома  № 4949 06.12.2018
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Компина плюс»
(Российская Федерация)
ул. Гинтовта, 1, пом. 708, 7 этаж,
220125, г. Минск
по решению Мингорисполкома  № 5176 21.12.2018
Представительство закрытого акционерного общества «Kardiolita» (Литовская Республика) пр. Дзержинского, д. 9, пом.1019,
220089, г. Минск
по решению Мингорисполкома   № 5176 21.12.2018
Представительство общества с ограниченной ответственностью «БЕЛТЕХСНАБ»
(Российская Федерация)
ул. Богдановича, д. 120Б, комн.511, 220040, г. Минск   по решению иностранной организации 03.12.2018
Представительство компании с ограниченной ответственностью «TRANEKS LIMITED»
(Республика Кипр)
ул. Комсомольская, д. 29, офис 11,
220000, г. Минск
по решению иностранной организации 04.12.2018
Представительство международной торговой компании
«MILLEX INTERNATIONAL LIMITED»
(Республика Ceйшельские Острова)
ул. Смоленская, д. 25, оф. 6.17,
220088, г. Минск,
по решению иностранной организации 12.12.2018
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Electrum» (Республика Польша) ул. Минина, 26
220014, г. Минск  
по решению иностранной организации 20.12.2018
Представительство общества с ограниченной ответственностью «РусАтомЭкспертиза»
(Российская Федерация)
ул. Чернышевского, 10А, комн. 710Б,
220012, г. Минск
по решению иностранной организации 26.12.2018
Представительство закрытого акционерного общества «Raiffeisen-Leasing Lithuania, UAB»  
(Литовская Республика)
ул. В. Хоружей, 31А, каб. 57,
220002, г. Минск
по решению иностранной организации 29.12.2018
Представительство общества с ограниченно ответственностью «ORTHO EUROS»
(Латвийская Республика)
пр-т Победителей, дом 103, пом. 1308,
220020, г. Минск
по решению иностранной организации 31.12.2018 (документы представлены 19.06.2019)
Представительство общества с ограниченной ответственностью «MEDOCHEMIE LIMITED» (Республика Кипр) пр. Победителей, 19А, офис 37, 220004,
г. Минск 
по решению Мингорисполкома № 5 03.01.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Tongor Handelsgesellschafh mbH» (Федеративная Республика Германия) ул. Володарского, д. 12А-303,
220030, г. Минск
по решению иностранной организации 09.01.2019
Представительство товарищества c ограниченной ответственностью «Energopro Estonia OÜ»
(Эстонская Республика)
пр. Независимости, 169-404ю,
220114, г. Минск
по решению иностранной организации 10.01.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «РИГЛИ»
(Российская Федерация»
ул. Энгельса, 34А, комн. 311,
220030, г. Минск
по решению иностранной организации 11.01.2019
Представительство частной компании с ограниченной ответственностью «Intervet International B.V.» (Нидерланды) пр. Пушкина, 39-311, 220092, г. Минск   по решению иностранной организации 30.01.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «EMC Electronics GmbH» (Федеративная Республика Германия) ул. Короля, д. 51, пом. 33, 7-этаж,
220004, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 268 31.01.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «ПІВДЕННА ЕНЕРГЕТИЧНА КОМПАНІЯ» (Украина) ул. Тростенецкая, д. 3, офис 314,
220033, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 268 31.01.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «I.V.A., s.r.o.»
(Словацкая Республика)
ул. Литературная, д. 27, пом.2, комн. 24,
220113, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 268 31.01.2019
Представительство акционерного общества
«TS TRANS SERVICE AG» (Швейцарская Конфедерация)
ул. Мележа, д. 1,  пом. 902, комн.22,
220113, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 268 31.01.2019
Представительство акционерного общества «Alpin Professional Investment SA»
(Швейцарская Конфедерация)
пл. Свободы, 4,
220030, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 268 31.01.2019
Представительство акционерного общества «RAVAGO DISTRIBUTION CENTER» (Королевство Бельгия) ул. Э. Пашкевич, д. 9, пом. 9H,
220029, г. Минск
по решению иностранной организации 31.01.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «ГАМА КОНСТРАКШН»
(Российская Федерация)
проезд Масюковщина, д. 4, изолир. пом. 9,
каб. 27а,
220055, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 462 14.02.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «K&K medical GmbH»
(Федеративная Республика Германия)
ул. Казинца, 11А, пом. 140, 220099, г. Минск по решению Мингорисполкома № 462 14.02.2019
Представительство компании с ограниченной ответственностью «THOMSON REUTERS (MARKETS) EASTERN EUROPE LTD» (Великобритания) ул. Энгельса, 34А, офис 102,
220030, г. Минск
по решению иностранной организации 19.02.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «ГЛОБАЛ ИНЖИНИРИНГ ПРОЕКТ ГРУПП» (Российская Федерация) пр. Партизанский, 23а, пом. 1Н, офис 31С, 220033, г. Минск по решению Мингорисполкома № 530 21.02.2019
Представительство частной компании с ограниченной ответственностью «Lars Krogius Baltic Osauhing» (Эстонская Республика) ул. Чичерина, 21, офис 114,
220012, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 530 21.02.2019
Представительство предприятия всенародной собственности «Китайская национальная корпорация по импорту и экспорту электроники»
(Китайская Народная Республика)
пер. Автодоровский, дм 15/2, каб. 215/12,
220014, г. Минск
по решению иностранной организации 26.02.2019
Представительство паевого товарищества «Commercial Planet Timber OÜ» (Эстонская Республика) ул. Володько, дом 24А, ком. 208,
220007, г. Минск
по решению иностранной организации 28.02.2019
Представительство закрытого акционерного общества  «VIRI Technologija»
(Литовская Республика)
ул. Радашковская, 23А, пом. 1Н, офис 31 С, 220033, г. Минск по решению Мингорисполкома № 575 01.03.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Baltas Pharma OÜ»
(Российская Федерация)
ул. Ф. Скорины,  д. 12, пом. 3, офис 31С,
220114,  г. Минск
по решению Мингорисполкома № 757 14.03.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «ПрофиАрт»
(Российская Федерация)
ул. Восточная, д. 131, пом. 115,
220113,
г. Минск
по решению Мингорисполкома № 757 14.03.2019
Представительство товарищества с ограниченной ответственностью «AGNI EESTI OU»
(Эстонская Республика)
ул. Гикало, 3, офис 25,
220005, г. Минск 
по решению иностранной организации 15.03.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «ЗМК-Трейд»
(Российская Федерация)
ул. М. Богдановича, д. 130, офис 6,
220040, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 828 21.03.2019
Представительство коммандитного товарищества на паях «Fresenius SE & Co. KGaA»
(Федеративная Республика Германия)
ул. Р. Люксембург, д. 110,
220036, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 828 21.03.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Бьютихак (Российская Федерация)» ул. Кнорина, д.17, оф.316,
220049, г. Минск
по решению иностранной организации 26.03.2019
Представительство закрытого акционерного общества «Технологический парк космонавтики «ЛИНКОС» ул. Кунцевщина, 2А, комн. 31,
220017, г. Минск
по решению иностранной организации 31.03.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «NordBaltic Commercial Services» (Латвийская Республика) Логойский тракт, 22а,
оф. 169, 220090, г. Минск
по решению иностранной организации 01.04.2019
Представительство акционерного общества «Teknos»
(Финляндская Республика)
ул. Киселева, 55, комн. 12,
220002, г. Минск
по решению иностранной организации 01.04.2019
Представительство коммандитного товарищества «Strube International GmbH & Co» (Федеративная Республика Германия) ул. Казинца, 64А, офис 3,
220108, г.Минск
по решению Мингорисполкома № 1073 11.04.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Первая строительная компания при китайской национальной машиностроительной корпорации» (Китайская Народная Республика) ул. Тимирязева, 65Б, пом. 109, офис 1,
220035, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 1073 11.04.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Colours B.V» (Королевство Нидерландов) ул.Зыбицкая, 9/32
220000, г. Минск
по решению иностранной организации 16.04.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «БелоЯрский» (Российская Федерация) ул. Немига, 42, пом. 3Н,
220030, г.Минск
по решению Мингорисполкома    № 1160 18.04.2019
Представительство компании с ограниченной ответственностью «EASTLEIGH TRADING LIMITED» (Республика Кипр) ул. Свердлова, 2, пом. 12 А1-3К, 220030, г.Минск по решению Мингорисполкома № 1160 18.04.2019
Представительство совместного украинско-испанского предприятия в форме общества с ограниченной ответственностью «СПЕРКО УКРАИНА» (Украина) ул. Тимирязева, д. 67,  оф. 603, 220035, г. Минск по решению иностранной организации 23.04.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «NICHERI SERVICES LIMITED» (Республика Кипр) пр-т Независимости, д.143/2, 2 подъезд, ком.2, г. Минск по решению иностранной организации 01.05.2019
Представительство акционерного общества «PUTEVI UŽICE» (Республика Сербия) ул. Карвата, 86А, пом. 5А,
220138, г. Минск
по решению иностранной организации 01.05.2019
Представительство общество с ограниченной ответственностью «IDAPHAR, svetovanje, trgovina in posrednistvo, d.o.o»
(Республика Словения)
ул. Тимирязева, 67, офис 1627,
220035, г. Минск
по решению иностранной организации 04.05.2019
Представительство акционерного общества «SI Save-Invest Ltd.»
(Швейцарская Конфедерация)
пр. Победителей 103, пом. 1, оф. 901,
220020 г. Минск,
по решению иностранной организации 11.05.2019
Представительство акционерного общества «ЗарубежСтрой» (Российская Федерация) ул. Одоевского, д. 131, 3 этаж, каб. 13,
220018, г. Минск
по решению иностранной организации 14.05.2019
Представительство компании с ограниченной ответственностью «Burlington trading limited» (Великобритания) ул. Корженевского, 18, пом. 304,
220024, г. Минск
по решению иностранной организации 15.05.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «MEGGLE Eastern Europe GmbH» (Федеративная Республика Германия)  ул. Бородинская, 1Б,
220028, г. Минск
по решению иностранной организации 04.06.2019
Представительство открытого акционерного общества «Воронежтрубопроводстрой» (Российская Федерация) ул. В. Хоружей, 23, каб. 205,
220123, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 1689 06.06.2019
Представительство закрытого акционерного общества «Геноаналитика»
(Российская Федерация)
ул. Ф. Скорины, 8, офис 15,
220114, г. Минск
по решению Мингорисполкома  № 1729 от 14.06.2019 08.06.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью
«К КОНСЕПТ (РУ)»
(Российская Федерация)
ул. Домбровская, 9, офис 28,
220140, г.Минск
по решению Мингорисполкома № 1729 от 14.06.2019 08.06.2019
Представительство компании «SELETEX LIMITED»
(Китайская Народная Республика)
ул. Толбухина, 2, пом. 35, каб. 20,
220012, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 1729 от 14.06.2019 13.06.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Tangens Medizintechnik, Management und Beteiligungs GmbH» (Федеративная Республика Германия) ул. Энгельса, 34А,  офис 207,  
220030, г. Минск
по решению иностранной организации 11.06.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Международная логистическая компания «Синоевро (г. Пекин)» ул. К. Цеткин, 51А, пом. 500/С-62369,
220004, г. Минск
по решению иностранной организации 14.06.2019
Представительство коммандитного товарищества «AMK Management Services GmbH & Co. KG» (Федеративная Республика Германия) ул. Шафарнянская, 11, пом. 34,
220125, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 1729 от 14.06.2019 16.06.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью   «Ф-КИПЕР РБ» (Российская Федерация) ул. Тимирязева, 121,  ком. 4, пом. 214а по решению иностранной организации 17.06.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «CIS Expert Consulting»  (Латвийская Республика) ул. Тимирязева, 67,   пом. 243, офис 1627,
220007, г.Минск 
по решению иностранной организации 17.06.2019
Представительство акционерного общества «BAYER CROPSCIENCE AG» (Федеративная Республика Германия) ул. Фабрициуса, 9А, пом. 14,
220007, г. Минск
по решению иностранной организации 18.06.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «EXPRESS SHIPPING SERVICE» (Латвийская Республика) ул. Сурганова, 57Б, пом. 114-4,
220100, г. Минск
по решению иностранной организации 25.06.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Китайская инженерная корпорация науки и техники «Датан»
(Китайская Народная Республика)
ул. Калиновского, 77А, комн. 305,
220103, г. Минск
по решению иностранной организации 25.06.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью
«ИНТЕРКОН»
(Российская Федерация)
ул. Гурского, 46, пом. 8/7,
220089, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 1882 от 20.06.2019 28.06.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью
«Vita Pharma a.s.»
(Словацкая Республика)
пр. газеты «Звязда», 16, комн. 12,
220117, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 1882 от 20.06.2019 28.06.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Центр корпоративного и налогового права» (Российская Федерация) пр-т Победителей, дом 100, оф. 619,
220020, г. Минск
по решению иностранной организации 02.07.2019
Представительство закрытого акционерного общества «Балтийская Русская Энергетическая Компания» (Российская Федерация) пр. Независимости, 117А, пом. 21,
220114, г.Минск
по решению Мингорисполкома  № 1882 от 20.06.2019 08.07.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «ФИДСервис» (Российская Федерация) ул. Рыбалко, д.26, комн. 334,
220033, г. Минск
по решению иностранной организации 14.07.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «TECNOELECTRIC SRL»
(Итальянская Республика)
ул. Ложинская, 4, пом. 3, офис 37, 220125, г.Минск по решению иностранной организации 25.07.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «АЗИЯХИМ» (Кыргызская Республка) Старовиленский тракт, 87, комн. 111а, 220053, г. Минск по решению Мингорисполкома  № 2206 от 25.07.2019 28.07.2019
представительство общества с ограниченной ответственностью «SDV Consulting Engineers LLC» (Объединенные Арабские Эмираты) пр. Победителей д. 100, эт.6, оф. 35,
220035, г. Минск
по решению иностранной организации 08.08.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Агротехник» (Российская Федерация) ул. Кнорина, 1, корп. 3, комн. 205в,
220049, г. Минск
по решению Мингорисполкома  № 2517 от 15.08.2019 19.08.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «УМК» (Российская Федерация) ул. Ф. Скорины, 8, офис 41е,
220114, г. Минск
по решению Мингорисполкома    № 2697 от 29.08.2019 09.09.2019
Представительство компании«MARS OVERSEAS HOLDINGS, Inc» (Соединенные Штаты Америки) ул. Платонова, 1Б, офис 4, 5 этаж,
220034, г. Минск
по решению Мингорисполкома  № 2697 от 29.08.2019 05.09.2019
Представительство закрытого акционерного общества «ВНВ1» (Литовская Республика) ул. Фабрициуса, 8Б, корп. 1, пом. 4, каб. 4-47 по решению иностранной организации 16.08.2019
Представительство закрытого акционерного общества «Pramones irenginiai» (Литовская Республика) ул. Кульман, 11, офис 3А, 220100, г. Минск по решению иностранной организации 26.08.2019
Представительство закрытого акционерного общества «Ферреро Руссия»
(Российская Федерация)
ул. Мележа, 5, корп. 2, офис 323,
220113, г. Минск
по решению иностранной организации 30.08.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания
«Мани Мен»
(Российская Федерация)
просп. Независимости, 177, пом. 1в, каб. 7, 220125, г. Минск по решению иностранной организации 17.09.2019
Представительство акционерного общества «PAPCEL, a.s.»
(Чешская Республика)
ул. В. Хоружей, 25, корп. 3, 2 этаж,
изолир. пом. 2, каб. 2-6, 220123, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 2754 от 05.09.2019 22.09.2019
Представительство публичной компании с ограниченной ответственностью
«EMKA INCUBATORS»
(Королевство Бельгия)
ул. Олешева, 9, офис 16, 220090, г. Минск по решению Мингорисполкома № 2754 от 05.09.2019 25.09.2019
Представительство акционерного общества «Транстелеком» (Республика Казахстан) ул. Платонова, 20Б, пом. 13, комн. 3,
220005, г. Минск
по решению иностранной организации 24.09.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «SECURE CIRCLE, LLC»
(Соединенные Штаты Америки)
ул. Интернациональная, 25А, каб. 425,
220030, г. Минск
по решению иностранной организации 27.09.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Anymed  Handelsgesellschaft mit beschränkter Haftung»
(Австрийская Республика)
ул. Восточная, 33, оф.3,
220040, г. Минск
по решению иностранной организации 30.09.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Тайгермилк Медиа»
(Российская Федерация)
ул. Гурского, 31, пом. 1В, 220089, г. Минск по решению иностранной организации 01.10.2019
Представительство закрытого акционерного общества
«РТХ-Логистик»
(Российская Федерация)
ул. Немига, 40, пом. 14, 220004, г. Минск по решению Мингорисполкома  № 2997 от 26.09.2019 03.10.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью
«Р. И МЭО»
(Республика Армения)
ул. Восточная, 133, каб. 503/1,
220040, г. Минск
по решению Мингорисполкома  № 2997 от 26.09.2019 07.10.2019
Представительство акционерного общества «Газпром оргэнергогаз» (Российская Федерация) Логойский тракт, 15, корп. 4, пом. 320,
220113, г. Минск
по решению иностранной организации 11.10.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Interregion Energy Company GmbH» (Федеративная Республика Германия) просп. Независимости, 117А, 15 этаж,
220114, г. Минск
по решению Мингорисполкома  № 3088 от 03.10.2019 12.10.2019
Представительство закрытого акционерного общества «BOSTIK» (Литовская Республика) ул. Антоновская, 14Б, каб. 210,
220088, г. Минск
по решению Мингорисполкома  № 3088 от 03.10.2019 13.10.2019
Представительство публичного акционерного общества «Головной институт по проектированию заводов тракторного, автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения» (Украина) ул. Казинца, 123, пом. 4,
220108, г. Минск
по решению Мингорисполкома  № 3176 от 10.10.2019 29.10.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Delta Medical» (Латвийская Республика) ул. Немига, д. 40, пом. 14,
220004, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 3421 от 01.11.2019 14.11.2019
представительство акционерного общества «Andritz AG» (Австрийская Республика) ул. Сурганова, д. 29,   пом. 1, комн. 28,
220012, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 3565 от 14.11.2019 26.11.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «ЭЛЕКТРОСИСТЕМ» (Российская Федерация) ул. Пономаренко, д. 35А, пом. 57, 220015, г. Минск по решению Мингорисполкома № 3565 от 14.11.2019 23.11.2019
Представительство «AB Sandvik Coromant» (Королевство Швеция) ул. Долгобродская, д. 24, офис 42,
220007, г. Минск
по решению иностранной организации 30.11.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Резцофф»
(Российская Федерация)
ул. М. Танка, д. 20, комн. 111,
220004, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 3695 от 22.11.2019 05.12.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «REDOGAN s.r.o.»
(Чешская Республика)
ул. Гамарника, 16А, пом. 280,
220131, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 3856 от 05.12.2019 23.12.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью   «М-ДРИМ СЕРВИС»
(Российская Федерация)
ул. Сурганова, д. 58, пом. 5, каб. 15,
220040, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 4037 от 19.12.2019 28.12.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Китайская Машиностроительная Международная Корпорация» (Китайская Народная Республика) ул. Пинская, 18, подъезд 2, 4 этаж, каб. 11,
220073, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 4037 от 19.12.2019 05.01.2020
Представительство закрытого акционерного общества  «BALT-POST»
(Литовская Республика)
ул. Козлова, 3, комн. 40,
220005, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 4037 от 19.12.2019 30.12.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «LTV Landmaschinen und Transporttechnik Vertriebsgesellschaft mbH» (Федеративная Республика Германия) ул. Сурганова, д. 24, офис № 508г, 5 этаж,
220012, г. Минск
по решению иностранной организации 31.12.2019
Представительство торгового, финансового и консалтингового общества с ограниченной ответственностью «Pólus» (Венгерская Республика) просп. Победителей, д. 59, каб. 501,
220035, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 4094 от 27.12.2019 17.01.2020
Представительство коммандитного товарищества «Caspari GmbH & Co.KG» (Федеративная Республика Германия) ул. Железнодорожная,  д. 130-49,
220089, г. Минск
по решению иностранной организации 01.01.2020
Представительство акционерного общества «Электроюжмонтаж» (Российская Федерация) ул. Веры Хоружей, д.33а, пом.4, каб. 206,
220002, г. Минск
по решению иностранной организации 23.12.2019
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Центрсвязьстрой»
(Российская Федерация)
ул. Жилуновича, д. 15, комн. 505,
220026, г. Минск
по решению иностранной организации 15.01.2020
Представительство частной акционерной компании с ограниченной ответственностью «LEBORTOVO CAPITAL PARTNERS LIMITED» (Республика Кипр) ул. Энгельса,д.34а, строение 2, каб. 511,
220030, г. Минск
по решению иностранной организации 15.01.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «HIDROINŽENIRING d.o.o» (Республика Словения) пл. Свободы, д. 4,
220030, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 42 от 09.01.2020 18.01.2020
Представительство акционерного общества «НЭК Нева Коммуникационные Системы» (Российская Федерация) ул. О. Кошевого, 2А, 5 этаж, каб. 3,
220070, г.Минск
по решению Мингорисполкома № 42 от 09.01.2020 26.01.2020
Представительство акционерного общества «CLARIANT CONSULTING AG» (Швейцарская Конфедерация) ул. Домбровская, д. 9, офис 7.2.1,
220140, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 156 от 23.01.2020 05.02.2020
Представительство автономной некоммерческой организации «Исполком Совета славянских народов (Международная организация)»
(Российская Федерация)
ул. Купревича, 1, корп. 4, пом. 11,
220141, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 156 от 23.01.2020 23.01.2020
Представительство государственного предприятия «НАВУКОВО-ВИРОБНИЧИЙ КОМПЛЕКС ГАЗОТУРБОБУДУВАННЯ "ЗОРЯ" - "МАШПРОЕКТ" (Украина) ул. Ватутина, д. 53,
220049, г. Минск,
по решению иностранной организации 23.01.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Агримаркет»
(Российская Федерация)
ул. Сурганова, д. 28А, офис 203,
220012, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 235 от 31.01.2020 17.02.2020
Представительство частной акционерной компании с ограниченной ответственностью «YUMI DEVELOPMENT LIMITED» (Гонконг) ул. М.Богдановича, д.118, ком. 324,
220040, г. Минск
по решению иностранной организации 14.02.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «ЮТЕМ-ИНЖИНИРИНГ» (Украина) пр. Машерова, 25-3, комн. 321,
220002, г. Минск
по решению иностранной организации 19.02.2020
Представительство акционерного общества «Uzin Utz Aktiengesellschaft»
(Федеративная Республика Германия)
ул. Тимирязева, д. 67, офис 932, а/я 121, 220035, г. Минск по решению Мингорисполкома   № 489 от 21.02.2020 24.02.2020
Представительство акционерного общества «Renaterra»
(Швейцарская Конфедерация)
ул. Зыбицкая, д. 6,   пом. 49, 220030, г. Минск по решению Мингорисполкома № 489 от 21.02.2020 07.03.2020
Представительство закрытого акционерного общества «V&D group» (Литовская Республика) ул. Пионерская, д. 41, пом. 1, ком. 109,
220020, г. Минск
по решению иностранной организации 04.03.2020
Представительство «Авала информатика доо Стари Бановци» (Республика Сербия) ул. Некрасова, д. 47, пом. 13, комн. 17,
220040, г. Минск
по решению иностранной организации 06.03.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «СИНЕРДЖИ-КОНСАЛТИНГ» (Российская Федерация) ул. Октябрьская, д. 19Б, комн. 213,
220030, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 751 от 12.03.2020 04.04.2020
Представительство компании с ограниченной ответственностью «ANGLO-FRENCH DRUGS & INDUSTRIES LIMITED»
(Республика Индия)
ул. Якубова, д. 82, комн. 35, оф. 16,
220095, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 844 от 19.03.2020 22.03.2020
Представительство акционерного общества открытого типа «Кейсон» (Исламская Республика Иран) ул. Богдановича, д. 124, 5н, комн. 3,
220040, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 844 от 19.03.2020 24.03.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Аристон Термо Русь»
(Российская Федерация)
ул. Мирная, д. 37Г, пом. 5,
220053, г.Минск
по решению иностранной организации 01.04.2020
Представительство общества «ITORIS INC.»
(Канада)
ул. Гурского, д. 46, пом. 313/3-8,
220052, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 844 от 19.03.2020 05.04.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «BELMET Handelsgesellschaft m.b.H.» (Австрийская Республика) ул.Чичерина, д. 21, оф. 104,
220029, г. Минск
по решению иностранной организации 10.04.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Conatec GmbH» (Федеративная Республика Германия) ул. Передовая, д. 111А, пом. 3,
220037, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 1226 от 16.04.2020 27.04.2020
Представительство товарищества с ограниченной ответственностью «KAVILO OU» (Эстонская Республика) ул. Восточная, д. 39, пом. 2Н, комн. 2/1,
220040, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 1226 от 16.04.2020 29.04.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «EPIO Industrial» (Латвийская Республика) ул. Кирова, д. 8, пом.26,
220030, г. Минск
по решению иностранной организации 30.04.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «TEGUS Handels-, Technologie- und Kooperationsgesellschaft mbH» (Федеративная Республика Германия) пр. Победителей, д. 5, ком. 506,
220004, г. Минск
по решению иностранной организации 01.05.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Европейская металлургическая компания» (Российская Федерация) ул. Кальварийская, 42, офис 322,
г.Минск
по решению иностранной организации 11.05.2020
Представительство частного общества с ограниченной ответственностью «Vero Bella B.V.» (Королевство Нидерландов) ул. Гурского, д. 37, офис 5Н, комн. 21/5,
220052, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 1415 от 07.05.2020 12.05.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Flow Pro» (Латвийская Республика) ул. Пономаренко, 35А, пом. 224, 220015, г.Минск по решению иностранной организации 12.05.2020
Представительство акционерной компании «Nordcell AB» (Королевство Швеция) пр-т Независимости д. 44, пом. 3, оф. 4а,
220005, г.Минск
по решению иностранной организации 14.05.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «OSPRO MB» (Чешская Республика) пр. Независимости, д.106, пом. 13, 220114, г.Минск по решению иностранной организации 18.05.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом ЕПК»
(Российская Федерация)
ул. Восточная, д. 169 офис.11, 220090, г. Минск по решению иностранной организации 18.05.2020
Представительство общества с ограниченной тветственностью «Блаш» (СЭЗ Энзели) (Исламская Республика Иран) ул. Коммунистическая, д. 46, пом. 2, 220002, г.Минск по решению Мингорисполкома № 1511 от 15.05.2020 20.05.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Белмашэкспорт»   (Российская Федерация) ул .Пономаренко, 7, оф. 102, 103,
220015, г. Минск
по решению Мингорисполкома  № 1511 от 15.05.2020 22.05.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «PENTIGER VIETNAM COMPANY LIMITED» (Социалистическая Республика Вьетнам) ул. Притыцкого, д. 2, корп. 2, пом. 1Н,
220073, г.Минск
по решению Мингорисполкома № 1544 от 21.05.2020 31.05.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «СОЙТЭКС» (Российская Федерация) ул. Гинтовта, д. 1, эт. 7, пом. 706,
220125, г.Минск
по решению иностранной организации 01.06.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «БУТЕКС.РУ» (Российская Федерация) ул. В.Хоружей, д. 10, корп. 1, 1-й этаж, комн. 6,
220123, г.Минск
по решению иностранной организации 01.06.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Литана» (Российская Федерация) ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 224,   220118, г.Минск по решению иностранной организации 10.06.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Победит Транс» (Российская Федерация) ул. Володько, 24А, каб. 505,
220007, г.Минск
по решению иностранной организации 26.06.2020
Представительство частного акционерного общества «Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (Украина) ул. Зыбицкая, д. 2, пом. 5, 220030, г.Минск по решению иностранной организации 30.06.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «БСТ» (Российская Федерация) ул. Могилевская, д. 43А, 220007, г.Минск по решению иностранной организации 30.06.2020
Представительство коммандитного товарищества «SIEGENIA-AUBI KG» (Федеративная Репспублика Германия) ул. Сухаревская, д. 70, пом. 146, комн. 3,  220059, г.Минск по решению иностранной организации 30.06.2020
Представительство товарищества с ограниченной ответственностью «MedOrbis Company OU»
(Эстонская Республика)
ул. К.Чорного, д. 31,  пом. 99а,    220012, г. Минск по решению иностранной организации 30.06.2020
Представительство акционерного общества «ENERGOPROJEKT OPREMA AKCIONARSKO DRUŠTVO ZA IZVOÐENJE RADOVA I INŽENJERING U OPREMANJU OBJEKATA TEHNOLOŠKOM, MAŠINSKOM I ELEKTRO OPREMOM, BEOGRAD (NOVI BEOGRAD)» (Республика Сербия) ул. Филимонова, д. 53А, офис 5, 220114, г. Минск по решению иностранной организации 30.06.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «LESOVARG BALTIJA»
(Латвийская Республика)
ул. Чкалова, д. 20,  пом. 98, комн. 2/21, 220039, г.Минск по решению иностранной организации 13.07.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Dow Europe GmbH»
(Швейцарская Конфедерация)
ул. Мясникова, д. 70,  оф. 324, 220030, г. Минск по решению иностранной организации 21.07.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Мидэя» (Российская Федерация) ул. Каменногорская, д. 47, пом. 124, комн. 34, 220055, г.Минск по решению иностранной организации 30.07.2020
Представительство акционерной компании с ограниченной ответственностью «DIASFERA LTD» (Великобритания) ул. Я.Коласа, д. 21,  пом. 7Н, каб. 13,
220013, г.Минск
по решению Мингорисполкома № 2386 от 24.07.2020 03.08.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Нестле Россия»
(Российская Федерация)
ул.Домбровская, 9, офис 4.2.2.,
220140, г. Минск
по решению иностранной организации 15.08.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «ÖNCÜOĞLU MIMARLIK ŞEHIRCILIK VE MÜŞAVIRLIK HIZMETLERI LIMITED ŞIRKETI» (Турецкая Республика) ул. Я.Купалы, д. 25, офис 304, 220030, г. Минск по решению иностранной организации 17.08.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью с иностранными инвестициями «ACE CARGO» (Латвийская Республика)  просп. Независимости, 169, комн. 512 «С», 220013, г.Минск по решению Мингорисполкома № 2742 от 20.08.2020 26.08.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «TECS» TELECOMMUNICATION & E-COMMERCE SOLUTIONS GMBH» (Австрийская Республика) ул. Кижеватова, д. 8, комн. 41,
220099, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 2742 от 20.08.2020 23.08.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Česká agentura obchodní ekonomické spolupráce s.r.o.»
(Чешская Республика)
просп. Независимости, д. 11, корп. 2,
офис 520,
220030, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 2742 от 20.08.2020 05.09.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Belspan» (Эстонская Республика) ул. Горовца, дом 24, пом. 15,
220094, г. Минск
по решению иностранной организации 25.08.2020
Представительство акционерного общества «MN Pharm AS»
(Эстонская Республика)
просп. Победителей, д. 59, пом. 304,
220035, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 2742 от 27.08.2020 30.08.2020
Представительство компании с ограниченной ответственностью «WILDERSON HOLDING LTD» (Республика Кипр) ул. Толбухина, д. 2,
пом. 13, 220012, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 2742 от 27.08.2020 05.09.2020
Представительство закрытого акционерного общества «CF&S Lithuania» (Литовская Республика) просп. Независимости, д. 84А-4, каб. 2,   220012, г. Минск по решению иностранной организации 01.09.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Britex Industrie-Technik GmbH» (Федеративная Республика Германия) ул. Маяковского, д. 111, каб. 114, 220028, г. Минск по решению иностранной организации 02.09.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Gertner Service GmbH» (Федеративная Республика Германия) ул. Жилуновича, д. 11, пом. 204, 220026, г. Минск по решению Мингорисполкома  № 3012 от 10.09.2020 12.09.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «SUNWELL» (Латвийская Республика) ул. Щорса 3-я, д. 9, пом. 57, офис 707/2,
220089, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 3012 от 10.09.2020 26.09.2020
Представительство акционерного общества «Zen Led Aydinlatma ve Elektrik Sistemleri Sanayi ve Ticaret Anonim Şirketi»
(Турецкая Республика)
ул. Короля, д. 9, пом. 13-2,
220004, г. Минск
по решению Мингорисполкома № 3012 от 10.09.2020 29.09.2020
Представительство непубличного акционерного общества «Национальная спутниковая компания» (Российская Федерация) ул. 2-я Шестая линия, дом 11, ком. 37Б,   220013 ,г. Минск по решению иностранной организации 30.09.2020
Представительство закрытого акционерного общества «Maritina» (Литовская Республика) ул. Городецкая, д. 15, офис 2, 220125, г. Минск по решению Мингорисполкома № 3153 от 24.09.2020 03.10.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью   «SC Johnson Europe Sarl» (Швейцарская Конфедерация) ул. Революционная, д. 6В, 1 этаж, каб. 8, 220030, г. Минск по решению Мингорисполкома № 3153 от 24.09.2020 03.10.2020
Представительство частной акционерной компании с ограниченной ответственностью «MIDDLEMAN INTERNATIONAL LIMITED» (Великобритания) пер. Автодоровский, д. 15, корп. 2,   каб. 215/67,   220014, г.Минск по решению Мингорисполкома № 3153 от 24.09.2020 02.10.2020
Представительство благотворительного фонда помощи детям и взрослым инвалидам, проживающим в психоневрологических интернатах, и людям с ограниченными возможностями имени народного артиста Беларуси Александра Григорьевича Тихановича «Спирос» (Российская Федерация) Бетонный проезд, д. 5а, пом. 6, 220036, г. Минск по решению Мингорисполкома № 3153 от 24.09.2020 14.10.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «PANONICA INVEST d.o.o.» (Республика Словения) ул. Я.Купалы, д. 25, пом. 317, 220030, г. Минск по решению Мингорисполкома   № 3214 от 30.09.2020 12.10.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «KÉSZ International»   (Венгерская Республика) ул. Е. Полоцкой, д.1,  пом. 118, каб. 33, 220121, г.Минск по решению Мингорисполкома № 3214 от 30.09.2020 16.10.2020
Представительство общественной организации «Общество внешней торговли провинции Ганьсу» (Китайская Народная Республика) ул. Красноармейская, д.36 (литер А2-7/бл), пом. №115, 2 этаж гостиничного комплекса «Пекин», 220030, г. Минск по решению Мингорисполкома № 3214 от 30.09.2020 21.10.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью Строительная компания «СтройЭнергоМонтаж»
(Российская Федерация)
ул. Тимирязева, д.97, каб. 22-52,
220020, г.Минск
по решению Мингорисполкома № 3411 от 22.10.2020 03.11.2020
Представительство закрытого акционерного общества «Строительное управление №288»
(Российская Федерация)
ул. Аэродромная, д. 2А, литер Л, пом. 31,
220007, г.Минск
по решению Мингорисполкома № 3411 от 22.10.2020 23.10.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Пекинская молочная компания Доэркэсы»
(Китайская Народная Республика)
просп. Победителей, д. 7А, оф. 62,
220004, г.Минск
по решению Мингорисполкома № 3411 от 22.10.2020 24.10.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «SEKOI Sp. z o.o.»
(Республика Польша)
ул. К.Маркса, д.21, пом. 7Н, к. И1,
220030, г.Минск
по решению Мингорисполкома № 3411 от 22.10.2020 31.10.2020
Представительство акционерного общества «BAUER Beltech a.s.»
(Чешская Республика)
ул. Ф.Скорины, д. 8, оф. 59,
220114, г.Минск
по решению Мингорисполкома № 3411 от 22.10.2020 24.10.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «PAROC POLSKA»
(Польская Республика)
ул. Антоновская, д. 14Б, эт. 2, каб. 12,
220088, г.Минск
по решению иностранной организации 30.10.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Атамак»
(Российская Федерация)
ул. Ф.Скорины, д. 14, каб. 326а,
220114, г.Минск
по решению Мингорисполкома № 3412 от 22.10.2020 10.11.2020
Представительство закрытого акционерного общества
«Holland Agro Connection III B.V.»
(Королевство Нидерландов)
ул.Одоевского, д.117, пом.7, оф. 303,
220015, г.Минск
по решению Мингорисполкома № 3412 от 22.10.2020 11.11.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Парок» (Российская Федерация) ул. Антоновская, д.14Б, эт.2, оф. 11, 220088, г. Минск по решению иностранной организации 28.10.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «HELIOS sestavljeno podjetje za kapitalske naložbe in razvoj, d.o.o.» (Республика Словения) ул. Кульман, д. 9, пом. 162, 220100, г. Минск по решению Мингорисполкома № 3576 от 09.11.2020 20.11.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Revival» (Эстонская Республика) ул. Янки Мавра, д. 41, пом. 308, 220015, г.Минск по решению Мингорисполкома № 3576 от 09.11.2020 16.11.2020
Представительство закрытого акционерного общества «Gretvita» (Литовская Республика) ул. Каменногорская,   д. 47, офис 48, 220055, г. Минск по решению Мингорисполкома № 3708 от 19.11.2020 29.11.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «BRYCE HOLDING LIMITED» (Республика Кипр) ул. Тимирязева, дом 72, помещение 10, комната 1, 220035, г. Минск по решению иностранной организации 16.11.2020
Представительство закрытого акционерного общества с ограниченной ответственностью «VAN HOOREBEKE»   (Королевство Бельгия) ул. Тимирязева, дом 67, ком. 505, 220035, г.Минск по решению иностранной организации 15.11.2020
Представительство закрытого акционерного общества «PAROC»  (Литовская Республика) ул. Антоновская, д. 14Б, эт. 2, каб. 12,
220088, г.Минск
по решению иностранной организации 25.11.2020
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Газпром телеком»  (Российская Федерация) ул. В. Хоружей, д. 22, (2-1 этаж), офис 203,
220123, г.Минск
по решению иностранной организации 02.12.2020
Представительство акционерного общества «Bayer Pharma Aktiengesellschaft» (Федеративная Республика Германия) ул. Болеслава Берута, д. 3Б, 8 этаж, пом. 807,
220092, г.Минск
по решению иностранной организации 14.12.2020
Представительство кооперативного общества с ограниченной ответственностью «SOCIÉTÉ INTERNATIONALE DE TÉLÉCOMMUNICATIONS AÉRONAUTIQUES (SITA)» (Королевство Бельгия) тер. "Национальный аэропорт Минск", д. 19-1, ПТН 1, пом.280,
220054, г.Минск
по решению Мингорисполкома № 3915 от 03.12.2020 16.12.2020
Представительство акционерного общества «SKF Eurotrade AB» (Королевство Швеция) ул. Немига, д. 3, пом. 338, оф. 414,
220035, г.Минск
по решению иностранной организации 01.01.2021
Представительство закрытого акционерного общества
«Юроп Фудс ГБ» (Российская Федерация)
просп. Независимости, д. 169, ком. 511С,
220114, г.Минск
по решению иностранной организации 01.01.2021
Представительство акционерной компании с ограниченной ответственностью закрытого типа «ADAMA Northern Europe B.V.» (Королевство Нидерландов) просп. Дзержинского, д.104-135, оф. 701Б,
220116, г.Минск
по решению иностранной организации 04.01.2021
Представительство общества с ограниченной ответственностью «24X.PRESS GMBH» (Федеративная Республика Германия) ул. Одоевского, д. 117, пом. 17, ком. 318,
220015, г.Минск
по решению иностранной организации 06.01.2021
Представительство акционерного общества «АБ ИнБев Эфес» (Российская Федерация) просп. Победителей, д. 59, каб. 211,
220035, г.Минск
по решению иностранной организации 11.01.2021
Представительство акционерного общества «Дисплей Компонент»  (Российская Федерация) пер. Софьи Ковалевской, д. 60, каб. 701,
220014, г.Минск
по решению иностранной организации 12.01.2021
Представительство общества с ограниченной ответственностью «ТЕРЕЗА-ИНТЕР»   (Российская Федерация) ул. Достоевского, д. 23,
220040, г.Минск
по решению иностранной организации 31.01.2021
Представительство общества с ограниченной ответственностью «НОВЫЕ ПОИСКОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»  (Российская Федерация) ул. Ольшевского, д. 22, этаж 3, пом. 12, каб. 41,
220073, г.Минск
по решению иностранной организации 02.02.2021
Представительство общества с ограниченной ответственностью «CRYSTAL TOUR s.r.o.» (Чешская Республика) ул. Толбухина, д. 2,  пом. 436, 220012, г. Минск по решению иностранной организации 22.02.2021 (документы представлены 22.06.2021)
Представительство акционерного общества «WARTER FUELS» (Республика Польша) пер. С.Ковалевской, д. 54, корп.1, каб. 303/6
220014, г. Минск
по решению иностранной организации 17.03.2021 (документы представлены 22.04.2021)
Представительство закрытого акционерного общества
«EM SYSTEM» (Литовская Республика)
ул. Cолтыса, д. 96, пом. 3, каб. 32,
220070, г.Минск
по решению иностранной организации 31.03.2021
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Московский Завод Релейной Защиты и Автоматики»
(Российская Федерация
ул. Розы Люксембург, д. 89, ком.18,
220036, г.Минск
по решению иностранной организации 01.04.2021
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Анкерные технологии» (Российская Федерация) ул. Серафимовича, д. 13, пом. 31, каб. 2Б, 220033, г. Минск по решению иностранной организации 01.04.2021
Представительство
общества с ограниченной ответственностью «НасосЭлектроПром»
(Российская Федерация)
ул. Яна Чечота, 16, пом. 106,
220045, г. Минск
по решению иностранной организации 15.04.2021
Представительство частной акционерной компании с ограниченной ответственностью «NORD GROUP (N.G.) LIMITED» (Республика Кипр) пр. Независимости, д. 95/1, комн. 11, 3 этаж,
220012, г. Минск
по решению иностранной организации 15.04.2021
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Теплоэнергосервис ДКМ» (Российская Федерация) пр-т Независимости, д.117А, ком.3,   220114, г. Минск по решению иностранной организации 30.04.2021
Представительство корпорации «Артериум»
(Украина)
пр. Независимости,  д. 168, корп. 2, оф. 16Н, 220141, г. Минск по решению иностранной организации 01.06.2021/ решение представили 20.07.2021
Представительство общества с ограниченной ответственностью «CAETANO GROUP LTD» (Республика Кипр) 1-й Измайловский пер. 51/2, 220131, г. Минск по решению иностранной организации 16.06.2021 (документы представлены 10.08.2021)
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Торговый Дом МегаПласт»
(Российская Федерация)
ул. Франциска Скорины, дом 8, пом. 14, 220114, г. Минск по решению иностранной организации 24.06.2021
Представительство общества с ограниченной ответственностью «ФосАгро-Регион»
(Российская Федерация)
ул. Шафарнянская, д. 3, пом. 152, каб. 21, 220125, г. Минск по решению иностранной организации 12.07.2021 (документы представлены 14.07.2021)
Представительство акционерного общества «Гипрогазцентр»
(Российская Федерация)
пр. Победителей, д. 17, пом. 702, 704,    220004, г.Минск по решению иностранной организации 15.07.2021
Представительство зарегистрированного общества «Deutscher Volkshochschul-Verband e.V.» (Федеративная Республика Германия) пр. Газеты Правда, д. 11Г, комн. 12
220116, г. Минск
по решению Мингорисполкома
№ 2172  от 22.07.2021
22.07.2021
Представительство закрытого акционерного общества «Saurena»
(Литовская Республика)
пр. Победителей,  д. 129, оф. 370, 220062, г. Минск по решению иностранной организации 30.07.2021
Представительство общества с ограниченной ответственностью
«Интелидженс»
(Российская Федерация)
ул. Ф. Скорины, д.  8, пом. 41Д,
220114, г. Минск
по решению иностранной организации 30.07.2021
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Объединенная тракторная компания» (Российская Федерация) ул. Либаво-Роменская, 23, пом. 19 и 20, 220028, г. Минск по решению иностранной организации 19.08.2021
Представительство частной компании с ограниченной ответственностью «Technip Benelux B.V.» (Королевство Нидерландов) пр-т Победителей, д.59, оф. 408, 220035, г. Минск по решению иностранной организации 31.08.2021

Перечень иностранных организаций, получивших разрешение на открытие представительств

Название иностранной организации Название представительства иностранной организации Место нахождения Дата выдачи разрешения на открытие представительства иностранной организации
общество с ограниченной ответственностью
«ССАБ Шведская Сталь СНГ»
(Российская Федерация)
Представительство ООО «ССАБ Шведская Сталь СНГ»
(Российская Федерация)
220015, г. Минск,
ул. Одоевского, 117, пом. 29
04.10.2018

(решение Мингорисполкома  № 4203)
общество с ограниченной ответственностью «СИБЕЗ»
(Российская Федерация)
Представительство
ООО «СИБЕЗ»
(Российская Федерация)
220040, г. Минск,  ул. М. Богдановича, 153Б, офис 401 18.10.2018

(решение Мингорисполкома  № 4396)
акционерное общество «PUTEVI UŽICE»
(Республика Сербия)
Представительство
АО «PUTEVI UŽICE»
(Республика Сербия)
220138, г. Минск, ул. Карвата, 86А, пом. 5А 18.10.2018

(решение Мингорисполкома № 4396)
общество с ограниченной ответственностью «ТЕХНОТРЕЙД»
(Российская Федерация)
Представительство    ООО «ТЕХНОТРЕЙД»
(Российская Федерация)
220037, г. Минск,  пер. Козлова, 7а,
пом. 2, каб. 4
01.11.2018

(решение Мингорисполкома № 4578)
компания «AFTRADE DMCC» (Объединенные Арабские Эмираты) Представительство компании «AFTRADE DMCC» (Объединенные Арабские Эмираты) 220030, г. Минск, ул. Кирова, 18, пом. 54,
5-й этаж
01.11.2018

(решение Мингорисполкома    № 4578)
общество с ограниченной ответственностью «Flow Pro»
(Латвийская Республика)
Представительство ООО «Flow Pro»
(Латвийская Республика)
220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35А,
пом. 224, г. Минск
08.11.2018

(решение Мингорисполкома  № 4626)
общество с ограниченной ответственностью
«ДАНСОН – БГ»
(Республика Болгария)
Представительство ООО «ДАНСОН – БГ»
(Республика Болгария)
220000, г. Минск,
пр. Победителей, дом 31-1,
пом. 916, г. Минск
08.11.2018

(решение Мингорисполкома  № 4626)
общество с ограниченной ответственностью  «Parker Hannifin Sales CEE s.r.o.» (Чешская Республика) Представительство ООО «Parker Hannifin Sales CEE s.r.o.»
(Чешская Республика)
220030, г. Минск,  пр. Независимости, 11,
к. 2-2, пом. 524
15.11.2018

(решение Мингорисполкома  № 4696)
общество с ограниченной ответственностью «ЭЛЕВАТОР»
(Российская Федерация)
Представительство
ООО «ЭЛЕВАТОР»
(Российская Федерация)
220055, г. Минск,
ул. Каменногорская, 47, офис 146
06.12.2018

(решение Мингорисполкома  № 4951)
закрытое акционерное общество «Medinis namas LT»
(Литовская Республика)
Представительство
ЗАО «Medinis namas LT»
(Литовская Республика)
220007, г. Минск,
ул. Володько, 24 А,  комн. 208
06.12.2018

(решение Мингорисполкома  № 4951)
общество с ограниченной ответственностью «Медикалфорт»
(Российская Федерация)
Представительство
ООО «Медикалфорт»
(Российская Федерация)
220113, г. Минск,
ул. Мележа, 5, корп. 3, пом. 1, комн. 1
03.01.2019

(решение Мингорисполкома № 3)
закрытое акционерное общество «Titano misko grupe» (Литовская Республика) Представительство   ЗАО «Titano misko grupe» (Литовская Республика) 220090, г. Минск, ул. Олешева, 1, комн. 19 03.01.2019

(решение Мингорисполкома № 3)
общество с ограниченной ответственностью
«Innogate Technology s.r.o»
(Словацкая Республика)
Представительство   ООО «Innogate Technology s.r.o»
(Словацкая Республика)
4-й пер. Кольцова, д. 51, пом. 27,
220131, г. Минск
17.01.2019

(решение Мингорисполкома  № 147 )
общество с ограниченной ответственностью   «Партнер-Калининград-сервис» (Российская Федерация) Представительство   ООО «Партнер-Калининград-сервис» (Российская Федерация) ул. Минина, 21, корп. 2, каб. 31,
220014, г. Минск
17.01.2019

(решение Мингорисполкома   № 147 )
общество с ограниченной ответственностью
«CRYSTAL TOUR s.r.o»
(Чешская Республика)
Представительство   ООО «CRYSTAL TOUR s.r.o»
(Чешская Республика)
4-й пер. Кольцова, 51,
пом. 27, 220131, г. Минск
07.02.2019
(решение Мингорисполкома № 330)
закрытое акционерное общество «DAGE CAPITAL» (Литовская Республика) Представительство ЗАО «DAGE CAPITAL» (Литовская Республика) ул. Логойский тракт, 22А, офис 168, 220090, г. Минск 07.02.2019
(решение Мингорисполкома № 330)
общество с ограниченной ответственностью «СПЛАТ» (Российская Федерация) Представительство ООО «СПЛАТ» (Российская Федерация) пр. Победителей, д. 103, пом. 7, 15-й этаж, в офисной части филиала «Виктория Олим Отель», 220020, г. Минск 21.02.2019
(решение Мингорисполкома № 530)
общество с ограниченной ответственностью «Венталл» (Российская Федерация) Представительство ООО «Венталл»
(Российская Федерация)
пр. Победителей, д. 59, офис 209, 220035, г. Минск 21.02.2019
(решение Мингорисполкома № 530)
общество с ограниченной ответственностью «Эссити» (Российская Федерация) Представительство
ООО «Эссити»
(Российская Федерация)
пр. Победителей, 100-8, комн. 618,
220020, г. Минск
01.03.2019

(решение Мингорисполкома № 575
акционерное общество «Дисплей Комплект» (Российская Федерация) Представительство
АО «Дисплей Комплект» (Российская Федерация)
ул. Железнодорожная, 33, каб. 214, 220089, г. Минск 14.03.2019
(решение Мингорисполкома  № 757)
компания с ограниченной ответственностью
«Mastercard Europe SA»
(Королевство Бельгия)
 Представительство компании с ограниченной ответственностью «Mastercard Europe SA» (Королевство Бельгия) ул. Зыбицкая, 4, пом. 32, комн. 32-1, 2 этаж,
220030, г. Минск
29.03.2019
(решение Мингорисполкома № 870)
общество с ограниченной ответственностью «ЛБР – Русь» (Российская Федерация) Представительство
ООО «ЛБР – Русь»
(Российская Федерация)
ул. П. Бровки, 19,
комн. 501, 220072, г. Минск
29.03.2019
(решение Мингорисполкома   № 870)
общество с ограниченной ответственностью «EVER Neuro Pharma GmbH» (Австрийская Республика) Представительство ООО «EVER Neuro Pharma GmbH» (Австрийская Республика) ул. Логойский тракт, 22А, пом. 116, 220090, г. Минск 11.04.2019

(решение Мингорисполкома № 1073)
товарищество с ограниченной ответственностью
«MedOrbis Company OU»
(Эстонская Республика)
Представительство товарищества с ограниченной ответственностью «MedOrbis Company OU» (Эстонская Республика) ул. К. Чорного, 31, пом. 99А, 220012, г. Минск  11.04.2019

(решение Мингорисполкома    № 1073)
закрытое акционерное общество «SAURENA» (Литовская Республика) Представительство   ЗАО «SAURENA»
(Литовская Республика)
пр. Победителей, 129,
офис 370, 220062, г. Минск
11.04.2019

(решение Мингорисполкома  № 1073)
общество с ограниченной ответственностью
«SLAVBEL Kft» (Венгрия)
Представительство
ООО «SLAVBEL Kft» (Венгрия)
ул. Некрасова, 47, пом. 13, комн. 1, 220040, г. Минск 18.04.2019
(решение Мингорисполкома № 1160)
общество с ограниченной ответственностью «IDAPHAR, svetovanje, trgovina in posrednistvo, d.o.o»
(Республика Словения)
Представительство
ООО «IDAPHAR, svetovanje, trgovina in
posrednistvo, d.o.o»
(Республика Словения)
ул. Тимирязева, 67, офис 1627, 220035, г. Минск 18.04.2019
(решение Мингорисполкома № 1160)
акционерное общество «ZAKLADY FARMACEUTYCZNE COLFARM S.A.»
(Республика Польша)
Представительство АО «ZAKLADY FARMACEUTYCZNE
COLFARM S.A.»
(Республика Польша)
ул. Ольшевского, 24, офис 403, г. Минск 18.04.2019
(решение Мингорисполкома № 1160)
акционерное общество «Авиакомпания «Сибирь»
(Российская Федерация)
Представительство АО «Авиакомпания «Сибирь»
(Российская Федерация)
ул. Я. Купалы, 23, пом. 5Н, 220030, г. Минск 18.04.2019
(решение Мингорисполкома  № 1160)
общество с ограниченной ответственностью
«Электролюкс Рус»
(Российская Федерация)
Представительство   ООО «Электролюкс Рус» (Российская Федерация) ул. Гинтовта, 1, пом. 13,
4 этаж, 220125, г. Минск
25.04.2019
(решение Мингорисполкома    № 1245)
общество с ограниченной ответственностью «Интелидженс»
(Российская Федерация)
Представительство   ООО «Интелидженс» (Российская Федерация) ул. Ф. Скорины, 8, пом. 41Д, 220141, г. Минск 25.04.2019
(решение Мингорисполкома № 1245)
акционерное общество «ВЕСТИНТЕРТРАНС»
(Российская Федерация)
Представительство
АО «ВЕСТИНТЕРТРАНС»
(Российская Федерация)
ул. Бабушкина, 27,
комн. 18, 220024, г. Минск
03.05.2019
(решение Мингорисполкома № 1327)
общество с ограниченной ответственностью
«Strube D&S GmbH» (Федеративная Республика Германия)
Представительство   ООО «Strube D&S GmbH» (Федеративная Республика Германия) ул. Казинца, 64А, офис 3,
220108, г. Минск
03.05.2019
(решение Мингорисполкома № 1327)
акционерное общество «Агроимпэкс»
(Российская Федерация)
Представительство
АО «Агроимпэкс» (Российская Федерация)
ул. Гамарника, 30,
офис 379,
220131, г. Минск
16.05.2019
(решение Мингорисполкома  № 1443)
закрытое акционерное общество «Lit Salt Trade» (Литовская Республика) Представительство
ЗАО «Lit Salt Trade»  (Литовская Республика)
ул. Ф. Скорины, 8, офис 40, 220125, г. Минск 23.05.2019
(решение Мингорисполкома  № 1542)
общество с ограниченной ответственностью «ВЕРТОГРАД» (Российская Федерация) Представительство
ООО  «ВЕРТОГРАД»
(Российская Федерация)
ул. Логойский тракт,   дом 19, корп. 4, пом. 18,
220090, г. Минск
14.06.2019
(решение Мингорисполкома    № 1729)
акционерное общество «АБ ИнБев Эфес»
(Российская Федерация)
Представительство   АО «АБ ИнБев Эфес»
(Российская Федерация)
пр. Победителей, 59, каб. 211, 220035, г. Минск 14.06.2019
(решение Мингорисполкома  № 1729)
общество с ограниченной ответственностью «NEOTEN» (Латвийская Республика) Представительство
ООО «NEOTEN»
(Латвийская Республика)
ул. Гурского, 39,
220052, г. Минск
20.06.2019
(решение Мингорисполкома  № 1882)
общество с ограниченной ответственностью «AFS Medizintechnic GmbH» (Федеративная Республика Германия) Представительство
ООО «AFS Medizintechnic GmbH»
(Федеративная Республика Германия)
ул. Энгельса, 34А, каб. 307, 220030, г. Минск 20.06.2019
(решение Мингорисполкома № 1882)
общество с ограниченной ответственностью «ЗМК-Трейд» (Российская Федерация) Представительство
ООО «ЗМК-Трейд» (Российская Федерация)
ул. М.Богдановича, д. 130, комн. 6,
220040, г.Минск
20.06.2019
(решение Мингорисполкома   № 1882)
общество с ограниченной ответственностью «Веир Минералз РФЗ» (Российская Федерация) Представительство
ООО «Веир Минералз РФЗ» (Российская Федерация)
ул. Воронянского, 58, изолир. пом. 89, офис 4а,
220007, г. Минск
20.06.2019
(решение Мингорисполкома  № 1882)
акционерное общество «Газпроектинжиниринг»
(Российская Федерация)
Представительство АО «Газпроектинжиниринг»
(Российская Федерация)
Логойский тракт, д. 15, корп. 4, каб. 205,
220113, г.Минск,
25.07.2019
(решение Мингорисполкома    № 2206)
общество с ограниченной ответственностью  «GRUPA ELTRON»
(Республика Польша)
Представительство
ООО «GRUPA ELTRON»
(Республика Польша)
пр-т Независимости, дом 11/2, оф. 520,
220030, г. Минск
25.07.2019
(решение Мингорисполкома  № 2206)
закрытое акицонерное общество «Snegas»
(Литовская Республика)
Представительство   ЗАО «Snegas»
(Литовская Республика)
ул. Рафиева, 55, пом. 34, 220117, г. Минск 01.08.2019
(решение Мингорисполкома  № 2328)
общество с ограниченной ответственностью «ГорГеоСтрой»
(Российская Федерация)
Представительство
ООО «ГорГеоСтрой»
(Российская Федерация)
ул. Толбухина, 2, пом. 9, комн. 25, 220012, г. Минск 15.08.2019

(решение Мингорисполкома № 2517)
общество с ограниченной ответственностью
«PISEC Group Holding GmbH» (Австрийская Республика)
Представительство
ООО «PISEC Group Holding GmbH»
(Австрийская Республика)
ул. Чкалова, 20, пом. 98, каб. 1/15, 220039, г. Минск 15.08.2019

(решение Мингорисполкома  № 2517)
общество с ограниченной ответственностью «Montmontaža-Oprema d.o.o» (Республика Хорватия) Представительство
ООО «Montmontaža-Oprema d.o.o»
(Республика Хорватия)
ул. Ольшевского, 22, офис 903, г. Минск 22.08.2019

(решение Мингорисполкома  № 2628)
общество с ограниченной ответственностью «Luvis Projekt d.o.o» (Республика Хорватия) Представительство
ООО «Montmontaža-Oprema d.o.o»
(Республика Хорватия)
ул. Ольшевского, 22, офис 903, 220073, г. Минск 22.08.2019

(решение Мингорисполкома  № 2628)
общество с ограниченной ответственностью «ÖNCÜOĞLU MIMARLIK ŞEHIRCILIK VE MÜŞAVIRLIK HIZMETLERI LIMITED ŞIRKETI»
(Турецкая Республика)
Представительство
ООО «ÖNCÜOĞLU MIMARLIK ŞEHIRCILIK VE MÜŞAVIRLIK HIZMETLERI LIMITED ŞIRKETI»
(ТурецкаяРеспублика)
ул. Я. Купалы, 25, офис 304, 220030, г. Минск 22.08.2019

(решение Мингорисполкома  № 2628)
акционерное общество «FortaPlus SA»
(Швейцарская Конфедерация)
Представительство
АО «FortaPlus SA» (Швейцарская Конфедерация)
пр. Независимости, д. 165А, офис 2.16/7А
220114, г. Минск
22.08.2019

(решение Мингорисполкома № 2628)
акционерное коммандитное общество
«KWS SAAT SE & Co. KGaA»
(Федеративная Республика Германия)
Представительство акционерного коммандитного общества «KWS SAAT SE & Co. KGaA»
(Федеративная Республика Германия)
ул. Немига, 5, комн. 507, 220030, г. Минск 22.08.2019

(решение Мингорисполкома    № 2628)
акционерное общество «ФАРМАК» (Украина) Представительство
АО «ФАРМАК» (Украина)
просп. Победителей, 103, офис 1203, 220020, г. Минск 22.08.2019

(решение Мингорисполкома  № 2628)
акционерное общество «Софарма»
(Республика Болгария)
Представительство
АО «Софарма»
(Республика Болгария)
переулок 1-й Твердый, 7,
комн. 111, 220037, г. Минск
29.08.2019

(решение Мингорисполкома  № 2697)
закрытое акционерное общество «CF&S Lithuania» (Литовская Республика) Представительство
ЗАО «СF&S Lithuania» (Литовская Республика)
просп. Независимости, 84А, пом. 4, каб. 2, 220012, г. Минск 29.08.2019

(решение Мингорисполкома  № 2697)
общество с ограниченной ответственностью
«Первый элемент»
(Российская Федерация)
Представительство
ООО «Первый элемент»
(Российская Федерация)
ул. Бабушкина, 27, комн. 51, 220024, г. Минск 19.09.2019

(решение Мингорисполкома  № 2910)
общество с ограниченной ответственностью
«RBC CORPORATION»
(Латвийская Республика)
Представительство
ООО «RBC CORPORATION»
(Латвийская Республика)
ул. Стариновская, 37,
офис 15Н, комн. 25, 220056, г. Минск
26.09.2019

(решение Мингорисполкома  № 2997)
общество с ограниченной ответственностью «OSPRO MB» (Чешская Республика) Представительство
ООО «OSPRO MB»
(Чешская Республика)
просп. Независимости, 106, пом. 13, 220114, г. Минск 24.10.2019

(решение Мингорисполкома  № 3331)
общество с ограниченной ответственностью
«SOFIT- S.R.L.»
(Итальянская Республика)
Представительство ООО «SOFIT- S.R.L.»
(Итальянская Республика)
ул. Монтажников, д. 9, 2 этаж, комн. 35/15, 220019, г. Минск 01.11.2019

(решение Мингорисполкома   № 3421)
акционерное общество «Русатом Сервис»
(Российская Федерация)
Представительство   АО «Русатом Сервис» (Российская Федерация) ул. Ф. Скорины, д. 8, пом. 55, 220114, г. Минск  01.11.2019

(решение Мингорисполкома   № 3421)
закрытое акционерное общество Научно-технический центр «Технология, экспертиза и надежность»
(Российская Федерация)
Представительство ЗАО Научно-технический центр «Технология, экспертиза и надежность»
(Российская Федерация)
просп. Партизанский, д. 23А, пом. 1Н, офис 8Е,   220033, г. Минск  14.11.2019

(решение Мингорисполкома   № 3565)
акционерное общество «Performance Masterbatches Switzerland»
(Швейцарская Конфедерация)
Представительство  АО «Performance Masterbatches Switzerland» (Швейцарская Конфедерация) ул. Домбровская, д. 9, офис 7.2.1, 220140 г. Минск 14.11.2019

(решение Мингорисполкома  № 3565)
общество с ограниченной ответственностью
«Газпром связь»
(Российская Федерация)
Представительство ООО «Газпром связь»
(Российская Федерация)
ул. В. Хоружей, 22 (2 этаж), офис 203, 220123, г. Минск 14.11.2019

(решение Мингорисполкома   № 3565)
общество с ограниченной ответственностью «РОСАТОМ ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА» (Украина) Представительство ООО «РОСАТОМ ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА» (Украина) ул. Мясникова, д. 70, офис 309, 220030, г. Минск  22.11.2019

(решение Мингорисполкома   № 3695)
общество с ограниченной ответственностью «Чэндуская строительно-технологическая корпорация» (Китайская Народная Республика) Представительство   ООО «Чэндуская строительно-технологическая корпорация»
(Китайская Народная Республика)
ул. Захарова, д. 50В, пом. 7Н, адм. комн. 3-31/10,
220088, г. Минск
22.11.2019

(решение Мингорисполкома   № 3695)
общество с ограниченной ответственностью «Системы Нефть и Газ Балтия» (Российская Федерация) Представительство ООО «Системы Нефть
и Газ Балтия»
(Российская Федерация)
ул. Гурского, д. 37, офис 5Н, комн. 3/18, 220089, г. Минск 05.12.2019

(решение Мингорисполкома   № 3856)
открытое акционерное общество «Intergiro International Stockholm AB (publ)» (Королевство Швеция) Представительство  ОАО «Intergiro International Stockholm AB (publ)» (Королевство Швеция) ул. Немига, д. 5, пом. 6, 220030, г. Минск 05.12.2019

(решение Мингорисполкома   № 3856)
компания с ограниченной ответственностью «PTS TECHNOLOGIES LIMITED» (Гонконг) Представительство компании с ограниченной ответственностью   «PTS TECHNOLOGIES LIMITED» (Гонконг) ул. Гикало, д. 20А, каб. 21, 220005, г. Минск 19.12.2019

(решение Мингорисполкома   № 3856)
общество с ограниченной ответственностью «Формула Поставки» (Российская Федерация) Представительство ООО «Формула Поставки» (Российская Федерация) пер. Софьи Ковалевской, д. 60, пом. 411, 220014, г. Минск 09.01.2020

(решение Мингорисполкома № 42)
международное благотворительное общественное объединение «UNIHELP» (Федеративная Республика Германия) Представительство международного благотворительного общественного объединения UNIHELP» (Федеративная Республика Германия) ул. Мележа, д. 1, пом. 726, 220113, г. Минск 16.01.2020

(решение Мингорисполкома № 89)
общество с ограниченной ответственностью
«ЗемлякоФФ Кроп Протекшен» (Российская Федерация)
Представительство ООО «ЗемлякоФФ Кроп Протекшен»
(Российская Федерация
ул. Домбровская, 9, офис 19Б, 220140, г. Минск 16.01.2020

(решение Мингорисполкома № 89)
общество с ограниченной ответственностью
«Импорт Сервис Систем» (Российская Федерация)
Представительство ООО «Импорт Сервис Систем» (Российская Федерация ул. Воронянского, д. 7А, офис 801, каб. 47,
220039, г. Минск
16.01.2020

(решение Мингорисполкома № 89)
частная компания с ограниченной ответственностью «Belaz Australia Pty Ltd» (Австралия) Представительство частной компании с ограниченной ответственностью «Belaz Australia Pty Ltd» (Австралия) ул. Пономаренко, 35А,
офис 602, 220015, г. Минск
23.01.2020

(решение Мингорисполкома № 156)
общество с ограниченной ответственностью «Abbott Laboratories GmbH» (Швейцарская Конфедерация) (смена наименования) Представительство   ООО «Abbott Laboratories GmbH»
(Швейцарская Конфедерация) 
пер. Загородный 1-й, д. 20, офис 1503, 220073, г. Минск  23.01.2020

(решение Мингорисполкома № 156)
общество с ограниченной ответственностью «ЭЛЕКТРОСИСТЕМ»
(Российская Федерация)
Представительство
ООО «ЭЛЕКТРОСИСТЕМ» (Российская Федерация)
ул. Пономаренко, д. 35А, пом. 507, 220015, г. Минск 06.02.2020  
(решение Мингорисполкома № 327)
общество с ограниченной ответственностью «АББ Электрические Сети»
(Российская Федерация)
Представительство
ООО «АББ Электрические Сети»
(Российская Федерация)
ул. Воронянского, д. 58, изолир.пом. 89, офис 5, 220007, г. Минск 06.02.2020  
(решение Мингорисполкома № 327)
общество с ограниченной ответственностью   «МЕДИЦИНСКО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ»
(Российская Федерация)
Представительство
ООО «МЕДИЦИНСКО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ»
(Российская Федерация)
ул. Кульман, д. 9, адм. пом. 16, 220100, г. Минск 21.02.2020  
(решение Мингорисполкома № 489)
общество с ограниченной ответственностью   «ИНКОНТРОЛ»
(Российская Федерация)
Представительство
ООО «ИНКОНТРОЛ»
(Российская Федерация)
просп. Независимости, д. 11, корп. 2, изолир. пом. 2, 4 этаж, пом. 420, 220030, г. Минск 21.02.2020  
(решение Мингорисполкома № 489)
открытое акционерное общество «Intergiro Intl AB (publ)» (Королевство Швеция) (смена наименования) Представительство
ОАО «Intergiro Intl AB (publ)»
(Королевство Швеция)
ул. Немига, 5, пом. 6,
220030, г. Минск
21.02.2020  
(решение Мингорисполкома № 489)
акционерное общество
«BAUER Beltech a.s.»
(Чешская Республика)
(смена наименования)
Представительство АО  «BAUER Beltech a.s.»
(Чешская Республика)
ул. Зыбицкая, 6, пом. 63, 220030, г. Минск 21.02.2020  
(решение Мингорисполкома № 489)
паевое товарищество «Skinest Connect»
(Эстонская Республика)
Представительство
паевого товарищества «Skinest Connect»
(Эстонская Республика)
ул. Розы Люксембург, д. 95, пом. 42, 220036, г. Минск 05.03.2020  
(решение Мингорисполкома № 663)
учреждение свободной зоны «Авиа Спец Тех ФЗЕ» (Объединенные Арабские Эмираты) Представительство учреждения свободной зоны «Авиа Спец Тех ФЗЕ» (Объединенные Арабские Эмираты) ул. Машиностроителей, д. 24А, пом. 1А, 220118, г. Минск 02.04.2020  
(решение Мингорисполкома № 1029)
общество с ограниченной ответственностью «Адвант» (Российская Федерация) Представительство общества с ограниченной ответственностью  «Адвант» (Российская Федерация) ул. Кижеватова, д. 7, корп. 2, пом. 11, секция 3,
220024, г .Минск
02.04.2020  
(решение Мингорисполкома № 1029)
частная акционерная компания с ограниченной ответственностью
«Covart Energy Limited» (Гонконг)
Представительство частной акционерной компании с ограниченной ответственностью «Covart Energy Limited» (Гонконг) ул. Зыбицкая, д. 2, каб. 404, 220030, г. Минск 24.04.2020  
(решение Мингорисполкома № 1313)
акционерное общество «Экспортно-промышленная фирма «Судотехнология» (Российская Федерация)
(смена наименования)
Представительство АО «Экспортно-промышленная фирма «Судотехнология» (Российская Федерация)
просп. Независимости, д.44, пом.7Н, офис № 2,
220005, г.Минск
24.04.2020  
(решение Мингорисполкома № 1313)
общество с ограниченной ответственностью «SINOHYDRO CORPORATION LIMITED» (Китайская Народная Республика) Представительство ООО «SINOHYDRO CORPORATION LIMITED» (Китайская Народная Республика) ул. Сурганова, 57Б, офис 179,  6 этаж, 220100, г.Минск 18.06.2020  
(решение Мингорисполкома № 1949)
общество с ограниченной ответственностью «МЕДГРАД» (Российская Федерация) Представительство ООО «МЕДГРАД» (Российская Федерация)
ул. Володько, д. 24А, офис 306, 220007, г. Минск  02.07.2020  
(решение Мингорисполкома № 2101)
общество с ограниченной ответсвенностью
«Газпром телеком»
(Российская Федерация)
(смена наименования)
Представительство   ООО «Газпром телеком» (Российская Федерация) ул. В.Хоружей, д. 22, 2 этаж, офис 203, 220123, г. Минск 16.07.2020  
(решение Мингорисполкома № 2266)
общество с ограниченной ответственностью «Академия Частного Инвестора»
(Российская Федерация)
Представительство   ООО «Академия Частного Инвестора»
(Российская Федерация)
ул. Орловская, д. 40, 3 этаж, пом. 19, комн. 26,
220053, г. Минск
24.07.2020  
(решение Мингорисполкома № 2386)
общество с ограниченной ответственностью «Анкерные технологии - М»
(Российская Федерация)
Представительство ООО «Анкерные технологии - М» (Российская Федерация) пер. Велосипедный, д. 5,
каб. 909-910, 220033, г. Минск
20.08.2020  
(решение Мингорисполкома № 2742)
общество с ограниченной ответственностью «Китайская нефтяная корпорация по технике и разработке» (Китайская Народная Республика)
(смена наименования)
Представительство
ООО «Китайская нефтяная корпорация по технике и разработке» (Китайская Народная Республика)
ул. Короля, д. 51, 4-й этаж, офис 39, 220004, г. Минск 20.08.2020  
(решение Мингорисполкома № 2742)
освобожденная частная компания, ограниченная внесенным капиталом «S.E.A. OZ TECHNOLOGY PTE.LTD.» (Республика Сингапур) представительство освобожденной частной компании, ограниченной внесенным капиталом «S.E.A. OZ TECHNOLOGY PTE.LTD.»
(Республика Сингапур)
ул. Немига, д. 40, изолированное пом. 19,
ком. 37, 220004, г. Минск
27.08.2020  
(решение Мингорисполкома № 2839)
акционерное общество «Amaxa International AG» (Швейцарская Конфедерация) представительство акционерного общества «Amaxa International AG» (Швейцарская Конфедерация) просп. Дзержинского, д. 104, пом. 51, 220116, г. Минск 10.09.2020  
(решение Мингорисполкома № 3012)
общество с ограниченной ответственностью «IZUMRUD BUD-INVEST» (Республика Польша) представительство общества с ограниченной ответственностью «IZUMRUD BUD-INVEST» (Республика Польша) ул. Одоевского, д. 129,  каб. 407, пом. 2, 220018, г.Минск 10.09.2020  
(решение Мингорисполкома № 3012)
общество с ограниченной ответственностью
«ТРИММ МЕДИЦИНСКИЕ СИСТЕМЫ» (Российская Федерация)
представительство общества с ограниченной ответственностью
«ТРИММ МЕДИЦИНСКИЕ СИСТЕМЫ» (Российская Федерация)
ул. Филимонова, д. 25Г, пом. 301, 220114, г. Минск 24.09.2020  
(решение Мингорисполкома № 3153)
общество с ограниченной ответственностью
«ЮнионПэй Интернешнл» (Китайская Народная Республика)
представительство общества с ограниченной ответственностью
«ЮнионПэй Интернешнл» (Китайская Народная Республика)
проезд Бетонный, д. 19А, пом. 2, 220036, г. Минск 30.09.2020  
(решение Мингорисполкома № 3214)
публичное акционерное общество «Уральский завод авто-текстильных изделий» (Российская Федерация)
(смена наименования)
представительство публичного акционерного общества «Уральский завод авто-текстильных изделий» (Российская Федерация) ул. Котовского, д. 9, пом. 5, 220021, г. Минск 30.09.2020  
(решение Мингорисполкома № 3214)
общество с ограниченной ответственностью
«Метсо Оутотек»
(Российская Федерация)
(смена наименования)
представительство общества с ограниченной ответственностью
«Метсо Оутотек»
(Российская Федерация)
ул. В.Хоружей, д.32А, пом. 3,
комн. 25,
220123, г.Минск
08.10.2020  
(решение Мингорисполкома № 3268)
акционерное общество «UZBEKISTAN AIRWAYS» (Республика Узбекистан)
(смена наименования)
представительство акционерного общества «UZBEKISTAN AIRWAYS» (Республика Узбекистан) ул. Я.Купалы, д.25, комн. 319,
20030, г.Минск
22.10.2020  
(решение Мингорисполкома № 3411)
компания с ограниченной ответственностью
«DIAQUIP LIMITED» (Великобритания)
(смена наименования)
представительство компании с ограниченной ответственностью
«DIAQUIP LIMITED» (Великобритания)
ул. Ольшевского, д.22, пом. 11,
каб. 33,
220073, г. Минск
22.10.2020  
(решение Мингорисполкома № 3411)
общество с ограниченной ответственностью
«ФидКонсалт»
(Российская Федерация)
представительство общества с ограниченной ответственностью
«ФидКонсалт»
(Российская Федерация)
Логойский тракт, д. 22А,
пом. 75б, оф. 610б,
220090, г.Минск
22.10.2020  
(решение Мингорисполкома № 3412)
общество с ограниченной ответственностью
«ЕВРОХИМ-ПРОЕКТ»
(Российская Федерация)
представительство общества с ограниченной ответственностью
«ЕВРОХИМ-ПРОЕКТ»
(Российская Федерация)
Логойский тракт, д. 22А,
пом. 171, оф. 2,
220090, г.Минск
22.10.2020  
(решение Мингорисполкома № 3412)
общество с ограниченной ответственностью «Шестая китайская химико-технологическая строительная компания» (Китайская Народная Республика) представительство общества с ограниченной ответственностью «Шестая китайская химико-технологическая строительная компания» (Китайская Народная Республика) ул. 2- я Шестая линия, д. 11, пом. 6В-4-30, 220013, г.Минск 09.11.2020  
(решение Мингорисполкома № 3576)
акционерное общество «ANGLO FRENCH DRUGS AND INDUSTRIES LTD» (Индия) представительство акционерного общества «ANGLO FRENCH DRUGS AND INDUSTRIES LTD» (Индия) ул. Сурганова, д. 61, офис 34, 220100, г. Минск 09.11.2020  
(решение Мингорисполкома № 3576)
общество с ограниченной ответственностью «Alopharm» (Латвийская Республика) представительство общества с ограниченной ответственностью  «Alopharm» (Латвийская Республика) ул. Тимирязева, д. 65Б, пом. 109, офис 1,
220035, г. Минск
19.11.2020  
(решение Мингорисполкома № 3708)
компания с ограниченной ответственностью «Tintrade Limited»   (Британские Нормандские острова) представительство компании с ограниченной ответственностью «Tintrade Limited»   (Британские Нормандские острова) ул. М.Лынькова, д. 125, пом. 2Н, оф. 17,
220124, г. Минск
19.11.2020  
(решение Мингорисполкома № 3708)
закрытое акционерное общество «TVC Solutions»
(Литовская Республика)
(смена наименования)
представительство закрытого акционерного общества
«TVC Solutions»
(Литовская Республика)
просп. Независимости, д. 117А, комн. 4,
220114, г.Минск
03.12.2020  
(решение Мингорисполкома № 3915)
акционерная компания «Scania Credit»
(Королевство Швеция)
представительство акционерной компании
«Scania Credit»
(Королевство Швеция)
ул. Cосновый бор, д. 2, оф. 204,
220131, г.Минск
03.12.2020  
(решение Мингорисполкома № 3915)
общество с ограниченной ответственностью
«Модуль»
(Российская Федерация)
представительство общества с ограниченной ответственностью
«Модуль»
(Российская Федерация)
ул. Тимирязева, д. 72, пом. 15, 220035, г. Минск 18.12.2020  
(решение Мингорисполкома № 4030)
общество с ограниченной ответственностью
«Арлайт РУС»
(Российская Федерация)
представительство общества с ограниченной ответственностью
«Арлайт РУС»
(Российская Федерация)
ул. Одоевского, д. 131, пом. 9, демонстрацион. зал 16,
220018, г.Минск
28.12.2020  
(решение Мингорисполкома № 4126)
общество с ограниченной ответственностью
«АДАМА РУС»
(Российская Федерация)
представительство общества с ограниченной ответственностью
«АДАМА РУС»
(Российская Федерация)
просп. Дзержинского,
д. 104-135, оф. 701Б,
220018, г.Минск
28.12.2020  
(решение Мингорисполкома № 4126)
общество с ограниченной ответственностью
«Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта» (Российская Федерация)
представительство общества с ограниченной ответственностью «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта» (Российская Федерация) ул. Трудовая, д. 1А, оф. 220, 220021, г.Минск 21.01.2021  
(решение Мингорисполкома № 147)
общество с ограниченной ответственностью  «Техника для дома Филипс» (Российская Федерация) представительство общества с ограниченной ответственностью «Техника для дома Филипс» (Российская Федерация) просп. Победителей, д. 89, корп. 3, пом. 17, оф. 34,
220020, г.Минск
21.01.2021  
(решение Мингорисполкома № 147)
акционерное общество «Avient Colorants
Switzerland AG» (Швейцарская Конфедерация)
(смена наименования)
Представительство акционерного общества «Avient Colorants Switzerland AG» (Швейцарская Конфедерация) ул. Домбровская, д. 9, оф. 7.2.1,
220140, г.Минск
28.01.2021  
(решение Мингорисполкома № 198)
акционерное общество «Megger Germany GmbH» (Федеративная Республика Германия)
(смена наименования)
Представительство акционерного общества «Megger Germany GmbH» (Федеративная Республика Германия) ул. Тимирязева, д. 65Б, пом. 64,   оф. 1205,
220140, г.Минск
28.01.2021  
(решение Мингорисполкома № 198)
общество с ограниченной ответственностью
«SC Johnson Europe Sarl» (Швейцарская Конфедерация)
представительство общества с ограниченной ответственностью «SC Johnson Europe Sarl» (Швейцарская Конфедерация) ул. Революционная, д. 6В, 1 этаж, каб. 8,
220030, г.Минск
12.02.2021  
(решение Мингорисполкома № 421)
общество с ограниченной ответственностью  «Lamipap»   (Эстонская Республика) представительство общества с ограниченной ответственностью «Lamipap» (Эстонская Республика) ул. Тимирязева, д. 65А, пом. 406,
220035, г.Минск
26.02.2021  
(решение Мингорисполкома № 582)
общество с ограниченной ответственностью
«НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР «ВНУТРИТРУБНАЯ ДИАГНОСТИКА» (Российская Федерация)
представительство общества с ограниченной ответственностью «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР «ВНУТРИТРУБНАЯ ДИАГНОСТИКА» (Российская Федерация) ул. Кирова,д. 18, пом. 3, 1 подвальный этаж, пом. 3-18, 220030, г.Минск 18.03.2021  
(решение Мингорисполкома № 813)
общество с ограниченной ответственностью   «Бантер Групп» (Российская Федерация) представительство общества с ограниченной ответственностью «Бантер Групп» (Российская Федерация) ул. В.Хорожей, д. 22, оф. 1505,
220123, г. Минск
18.03.2021  
(решение Мингорисполкома № 813)
общество с ограниченной ответственностью  «ДЕЛФИНГЕН РУ – Волга»   (Российская Федерация)   (смена наименования) представительство общество с ограниченной ответственностью  «ДЕЛФИНГЕН РУ – Волга»   (Российская Федерация) ул. Прушинских, д. 31А, пом. 117,
220116, г. Минск
01.04.2021
(решение Мингорисполкома № 1025)
общество с ограниченной ответственностью
«Медэкспо Трейд»
(Российская Федерация)
представительство общества с ограниченной ответственностью
«Медэкспо Трейд»
(Российская Федерация)
ул. Володько, д. 24А, оф. 306, 220007, г. Минск 08.04.2021
(решение Мингорисполкома № 1115)
общество с ограниченной ответственностью «Richard Kablitz GmbH» (Федеративная Республика Германия) представительство общества с ограниченной ответственностью «Richard Kablitz GmbH» (Федеративная Республика Германия) ул. Бехтерева, д. 7, этаж 3, каб. 14 220026, г. Минск 22.04.2021
(решение Мингорисполкома   № 1248)
акционерное общество «Омское монтажное управление специализированное № 1» (Российская Федерация)
(смена наименования)
представительство акционерного общества «Омское монтажное управление специализированное № 1» (Российская Федерация) ул. К.Либкнехта, д.66, пом. 21Б
220036, г.Минск
22.04.2021
(решение Мингорисполкома   № 1248)
частная компания с ограниченной ответственностью «Amaxa LTD» (Великобритания) представительство частной компании с ограниченной ответственностью «Amaxa LTD» (Великобритания) пр. Дзержинского, д. 104,  пом. 51а, 220116, г. Минск 29.04.2021
(решение Мингорисполкома № 1344)
паевое товарищество «Polker Grupp OÜ» (Эстонская Республика) представительство паевого товарищества «Polker Grupp OÜ» (Эстонская Республика) ул. Грибоедова, д. 1, пом. 176,
220035, г. Минск
29.04.2021
(решение Мингорисполкома № 1344)
общество с ограниченной ответственностью «ZF CV Distribution Austria GmbH» (Австрийская Республика)
(смена наименования)
представительство общества с ограниченной ответственностью «ZF CV Distribution Austria GmbH» (Австрийская Республика)
(смена наименования)
ул. Переходная, д. 66, пом. 2, ком. 7,8,
220070, г.Минск
14.05.2021
(решение Мингорисполкома № 1483)
общество с ограниченной ответственностью «Сбер Автомотив Технологии» (Российская Федерация) представительство общества с ограниченной ответственностью «Сбер Автомотив Технологии» (Российская Федерация) ул. Солтыса, д. 187/8, пом. 270,   220070, г. Минск 20.05.2021
(решение Мингорисполкома № 1537)
общество с ограниченной ответственностью «Транспортные Технологии» (Российская Федерация) представительство общества с ограниченной ответственностью «Транспортные Технологии» (Российская Федерация) пр. Партизанский, д. 81,  оф. пом. 218,    220026, г. Минск 20.05.2021
(решение Мингорисполкома № 1537)
общество с ограниченной ответственностью
«Газпром газобезопасность» (Российская Федерация)
представительство общества с ограниченной ответственностью
«Газпром газобезопасность» (Российская Федерация)
ул. Наполеона Орды, д. 9, оф. 107,
220025, г. Минск
03.06.2021
(решение Мингорисполкома № 1665)
общество с ограниченной ответственностью «ИНМОТЕХ» (Российская Федерация) представительство общества с ограниченной ответственностью «ИНМОТЕХ» (Российская Федерация) ул. Платонова, д. 43, оф. 312,
220005, г. Минск
24.06.2021
(решение Мингорисполкома № 1879)
Акционерное общество «Rettenmeier Holding AG»  (Федеративная Республика Германия)   представительство акционерного общества «Rettenmeier Holding AG»  (Федеративная Республика Германия)   ул. Раковская, д. 16Б, пом. 5Н, каб. 19,
220004, г. Минск
01.07.2021
(решение Мингорисполкома № 1964)
Частная компания с ответственностью, ограниченной акциями «FINMINING PTE. LTD.»
(Сингапур)
представительство частной компании с ответственностью, ограниченной акциями «FINMINING PTE. LTD.»
(Сингапур)
ул. Гикало, д. 3, 4 этаж, каб. 25,
220005, г. Минск
01.07.2021
(решение Мингорисполкома № 1964)
Частная акционерная компания с ограниченной ответственностью «UnlimCo Limited»
(Гонконг)
Представительство частной акционерной компании с ограниченной ответственностью
«UnlimCo Limited»
(Гонконг)
ул. Зыбицкая, д. 2, каб. 406,
220030, г. Минск
08.07.2021
(решение Мингорисполкома № 2036)
Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственный центр неразрушающего контроля «ЭХО+»
(Российская Федерация)
Представительство общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственный центр неразрушающего контроля «ЭХО+»
(Российская Федерация)
ул. Якубова, д. 10, пом. 18,  каб. 6,
220101, г. Минск
29.07.2021
(решение Мингорисполкома № 2266)
Общество с ограниченной ответственностью «Nordwoc»  (Латвийская Республика)   представительство общества с ограниченной ответственностью «Nordwoc»  (Латвийская Республика)   ул. Филимонова, д. 25Г, оф. 812
220114, г. Минск
05.08.2021
(решение Мингорисполкома № 2355)
Дата обновления информации — 9 сентября 2021 года
Ответственный за представление информации — Управление регистрации и лицензирования главного управления юстиции Минского горисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2021