Главная / Полезная информация
Календарный график вовлечения в хозяйственный оборот, сноса неиспользуемого и неэффективно используемого имущества,
находящегося в собственности г.Минска на 2019 и последующие годы

№ п/п Наименование органа управления, сведения о балансодержателе, сведения об объекте (наименование, адрес местонахождения, инвентарный номер по государственной регистрации (ЕГРНИ)) С какого времени не используется (месяц, год) Общая площадь (кв.м.) Способ вовле-
чения в хозяйст-
венный
оборот
либо списание
Плани-
руемый срок в текущем году вовле-
чения в хозяйст-
венный
оборот
либо сноса
Ответственные лица
(ФИО, должность)
Справочно
Объекты, не продан-
ные на аук-
ционе
с начальной
ценой,
равной
одной
базовой
величине, проводить списание которых нецелесо-
образно
Объекты, не продан-
ные
на аук-
ционе с пони-
жением
начальной цены продажи на 80 %
Плани-
руемый год вовле-
чения в хозяйст-
венный оборот либо списания
Причины не включения в календарный график вовлечения в хозяйственный оборот либо списания в текущем году
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 ГО «Минское городское жилищное хозяйство»
КУП «Минские городские общежития»
капитальное строение
г. Минск, ул. Карвата, 86А,
500/C-45397
2016 2018,6 продажа 2019 Директор УП «Минские городские общежития»
Королюк Алла Владимировна
(17) 2853534
       
2 Администрация Фрунзенского района г.Минска
КУП «РЕМАВТОДОР
Фрунзенского района г.Минск»
капитальное строение
г.Минск, пер. Ольшевского, 7/9,
500/С-31221
2017 13659,3 продажа 2019 Директор КУП «РЕМАВТОДОР Фрунзенского района г.Минск»
Насевич Геннадий Викторович
(17) 2090049
       
3 Администрация Советского района г.Минска
КУП «ЖРЭО Советского района г.Минска»
изолированное помещение
г.Минск, ул. В.Хоружей, 24/1, пом.177,
500/D-798201465
2016 236,5 продажа 2019 Директор
УП «ЖРЭО Советского района г.Минска»
Жук Игорь Михайлович
(017) 3238266
       
4 Администрация Октябрьского района г.Минска
УП «ЖРЭО Октябрьского района г. Минска»
изолированное помещение
г.Минск, ул. Брилевская, д.11, пом. 1Н,
500/D-70774553
2015 68,1 продажа
(продано)
2019 Директор УП "ЖРЭО Октябрьского района г. Минска"
Василюк Дмитрий Сергеевич
(17) 220 59 11
       
5 Администрация Первомайского района г.Минска
ГП «Домэнергосервис»,
изолированное помещение
г.Минск, ул.Чернышевского, 3, пом. 4Н,
500/D –70779252
2017 62,4 продажа
(продано)
2019 Заместитель директора по экономическим вопросам ГП «Домэнергосервис»
Пленко Елена Барисовна
(17) 2803892
       
6 Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома
ОАО «Обработка белья» (договор безвозмездного пользования)
капитальное строение
г.Марьина Горка
ул. Восточной, 8,
602/С-2382
2015 32,1 продажа 2019 Директор ОАО «Обработка белья»
Демьянинко Владимир Яковлевич
(17) 269 41 44
       
7 ГО «Минское городское жилищное хозяйство»
КУП «Минские городские общежития»
изолированное помещение
г. Минск, ул. Связистов, 6-1,
500/ D-708034607
2018 433,0 продажа 2019 Директор УП «Минские городские общежития»
Королюк Алла Владимировна
(17) 2853534
       
8 Администрация Ленинского района г.Минска
УП "ЖРЭО Ленинского района г. Минска"
изолированное помещение г.Минск,
пр-т Рокоссовского, 145 - 428,
500/D-708120235
2018 303,2 продажа
(продано)
2019 Директор УП "ЖРЭО Ленинского района г. Минска"
Ильинков Виктор Иванович
(17) 3961327
       
9 Администрация Ленинского района г.Минска
УП "ЖРЭО Ленинского района г. Минска"
изолированное помещение
г.Минск, пр-т Рокоссовского, 145, пом. 5Н,
500/D-70774230
2018 111,9 продажа
(продано)
2019 Директор УП "ЖРЭО Ленинского района г. Минска"
Ильинков Виктор Иванович
(17) 3961327
       
10 Администрация Ленинского района г.Минска
УП "ЖРЭО Ленинского района г. Минска"
изолированное помещение
г.Минск, пр-т Рокоссовского, 145, пом. 6Н,
500/D-70776077
2018 178,6 продажа
(продано)
2019 Директор УП "ЖРЭО Ленинского района г. Минска"
Ильинков Виктор Иванович
(17) 3961327
       
11 Комитет «Минскгоримущество»
КУП «Минский городской центр недвижимости»
капитальное строение
г.Минск, пр-т Независимости, 79,
500/С-2688
2018 3558,6 продажа 2019 Директор
КУП «Минский городской центр недвижимости»
Котиков Станислав Сергеевич
(17) 327 05 62
       
12 Администрация Ленинского района г.Минска
Управление по образованию администрации Ленинского района г.Минска
капитальное строение
г. Минск, пр. Рокоссовского 151, корп. 1,
500/С-25012
2016 1949,0 продажа 2019 Начальник Управления по образованию администрации Ленинского района г.Минска
Кучинская Наталья Геннадьевна
(17) 2238315
       
13 Администрация Партизанского района г.Минска
ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»
(договор безвозмездного пользования)
изолированное помещение
г.Минск, ул.Радиальная, 36а, пом. 3Н,
500/D-707994971
2018 13,7 продажа 2019 Заместитель генерального директора по обслуживанию производства и идеологической работе ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»
Гутырчик Александр Викторович
(17) 345 90 07
       
14 Администрация Партизанского района г.Минска
ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш» (договор безвозмездного пользования)
изолированное помещение
г.Минск, ул.Радиальная, 36а, пом. 4Н,
500/D-707994972
2018 17,8 продажа 2019 Заместитель генерального директора по обслуживанию производства и идеологической работе ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»
Гутырчик Александр Викторович
(17) 345 90 07
       
15 Администрация Партизанского района г.Минска
ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш» (договор безвозмездного пользования)
изолированное помещение
г.Минск, ул.Радиальная, 36а, пом. 5Н,
500/D-707994973
2018 17,8 продажа 2019 Заместитель генерального директора по обслуживанию производства и идеологической работе ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»
Гутырчик Александр Викторович
(17) 345 90 07
       
16 Администрация Партизанского района г.Минска
ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш» (договор безвозмездного пользования)
изолированное помещение
г.Минск, ул.Радиальная, 36а, пом. 6Н,
500/D-707994974
2018 17,6 продажа 2019 Заместитель генерального директора по обслуживанию производства и идеологической работе
ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»
Гутырчик Александр Викторович
(17) 345 90 07
       
17 Мингорисполком
ГПО «Минскстрой»
5 капитальных строений
г.Минск,
ул. Казинца, 6б,
500/С-49288;
ул. Казинца, 6б/1,
500/С-49286;
ул. Казинца, 6б/2,
500/С-54685;
ул. Казинца, 6б/3,
500/С-49287;
ул. Казинца, 6б/4,
500/С-49285
2016 675,8 продажа 2019 Генеральный директор ГПО «Минскстрой»
Скопцов Игорь Николаевич
(17) 3277870
       
18 Комитет «Минскгоримущество»
КУП "Минский городской центр недвижимости" филиал № 4,
капитальное строение
г.Минск, пр. Партизанский, 30 А,
500/С-22843
2018 114,0 сдача в аренду
(сдано в аренду)
2019 Директор КУП "Минский городской центр недвижимости"
Котиков Станислав Сергеевич
(17) 327 05 62
       
19 Комитет «Минскгоримущество»
КУП "Минский городской центр недвижимости" филиал № 5,
капитальное строение
г. Минск, ул.М.Лынькова, 111В,
500/С-51698
2016 698,5 сдача в аренду 2019 Директор КУП "Минский городской центр недвижимости"
Котиков Станислав Сергеевич
(17) 327 05 62
       
20 Администрация
Первомайского района г. Минска
Управление по образованию администрации Первомайского района г. Минска
изолированное помещение УО «СШ № 114, г. Минска им. Симеона Боливара»,
г.Минск, ул. Седых, 66, пом.2,
500/D-1002998
2016 5370,3 капитальный ремонт 2019 Начальник управления по образованию администрации Первомайского района г. Минска
Борисенко Людмила Михайловна
(17) 2802781
       
21 Комитет по здравоохранению Мингорисполкома
ГУ «Больница паллиативного ухода «Хоспис»
капитальное строение
г. Минск, пр. Партизанский, 73а
500/С-39254
2011 1035,0 реконст-
рукция
(введено в эксплуа-
тацию)
2019 Главный врач ГУ «Больница паллиативного ухода «Хоспис»
Наркевич Наталья Георгиевна,
(17) 3988657
       
22 Комитет по здравоохранению Мингорисполкома
ГУ «Больница паллиативного ухода «Хоспис»
капитальное строение
г. Минск, пр. Партизанскому, 73а
500/С-39255
2011 1439,0 реконст-
рукция
(введено в эксплуа-
тацию)
2019 Главный врач ГУ «Больница паллиативного ухода «Хоспис»
Наркевич Наталья Георгиевна
(17) 3988657
       
23 Администрация Заводского района г.Минска
Управление по образованию Заводского района г.Минска
изолированное помещение
г.Минск, ул. Седова, 3,
500/С- 11652
2013 3344,7 реконст-
рукция
2019 Директор КУП «УКС Заводского района г.Минска
Носко Игнат Николаевич
(17) 299 25 60
       
24 Администрация Заводского района г.Минска
УП «ЖРЭО Заводского района г.Минска»
изолированное помещение
г.Минск, ул.Голодеда,9, пом. 1Н,
500/ D-7059559
2018 15,3 исполь-
зование в собст-
венных
целях
2019 Директор УП «ЖРЭО Заводского района г.Минска»
Мельников Владимир Кузьмич
(17) 285 47 99
       
25 ГО «Минское городское жилищное хозяйство»
КУП «Минские городские общежития»
изолированное помещение
г. Минск, ул. Долгобродская, д. 6, корп. 1, пом.6Н,
500/ D-707947914
2016 78,2 передача
(передано)
2019 Директор УП «Минские городские общежития»
Королюк Алла Владимировна
(17) 2853534
       
26 ГО «Минское городское жилищное хозяйство»
КУП «Минские городские общежития»
изолированное помещение
г. Минск, пер. Козлова, 8, пом.2Н,
500/ D-70774568
2016 101,1 передача
(передано)
2019 Директор УП «Минские городские общежития»
Королюк Алла Владимировна
(17) 2853534
       
27 ГО «Минское городское жилищное хозяйство»
КУП «Минские городские общежития»
капитальное строение
г. Минск, пер. Козлова, 10, пом.1Н,
500/ D-70793006
2016 69,9 передача
(передано)
2019 Директор УП «Минские городские общежития»
Королюк Алла Владимировна
(17) 2853534
       
28 Администрация Первомайского района г.Минска
ГП «Домэнергосервис»
изолированное помещение
г.Минск пр. Независимости,155/1, пом. 6Н,
№ 500/D- 7127682
2017 247,0 передача
(передано)
2019 Заместитель директора по экономическим вопросам ГП «Домэнергосервис»
Пленко Елена Барисовна
(17) 2803892
       
29 Мингорисполком
ГУ «Управление бытового и гостиничного обслуживания  населения Мингорисполкома»
капитальное строение
г.Минск, ул. Революционная, 9,
500/С-5520
2019 933,0 передача
(передано)
2019 Начальник ГУ «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома»
Улезло Андрей Михайлович
(17) 2006083
       
30 Администрация Партизанского района г.Минска
Управление по образованию администрации Партизанского района г.Минска,
капитальное строение
г.Минск, ул.Уральская, 11а,
500/С-12311
2018 812,1 передача 2019 Начальник управления по образованию администрации Партизанского района Филлипович
Людмила Анатольевна
(17) 294 63 34
тел./ факс +375 17 294 63 34
       
31 Администрация Заводского района г.Минска
Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска
капитальное строение
г.Минск, ул. Бачило,13,
500/С-43912
2017 10238,7 снос 2019 Начальник управления по образованию администрации Заводского района г.Минска
Ляхнович Людмила Ростиславовна
(17) 2962000
       
32 Администрация Партизанского района г Минска»
КУП «Минские городские общежития»
капитальное строение
г.Минск, ул. Карвата, 9,
500/C-45563
2013 3267,3 снос
(снесено)
2019 Директор УП «Минские городские общежития»
Королюк Алла Владимировна
(17) 2853534
Директор
КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска»
Носко Игнат Николаевич
(17) 299 25 60
       
33 Администрация Партизанского района г Минска»
КУП «Минские городские общежития»
капитальное строение
г.Минск, ул. Карвата, 87, корп.12,
500/C-36948
2013 368,6 снос 2019 Директор УП «Минские городские общежития»
Королюк Алла Владимировна
(17) 2853534
Директор КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска»
Носко Игнат Николаевич
(17) 299 25 60
       
34 Администрация Партизанского района г Минска»
КУП «Минские городские общежития»
капитальное строение
г.Минск, ул. Карвата, 87, корп.14,
500/C-36947
2013 155,6 снос 2019 Директор УП «Минские городские общежития»
Королюк Алла Владимировна
(17) 2853534
Директор
КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска»
Носко Игнат Николаевич
       
35 Мингорисполком
Информационное коммунальное унитарное предприятие «Агентство «Минск-Новости»,
капитальное строение
г. Минск, пер. Калининградский, 20А/1,
500/С-55135
2014 116,9 снос 2019 Начальник правления технического обслуживания КУП «Минск-новости»
Реутов Андрей Юрьевич
(017) 287-39-93
       
36 Администрация Первомайского района г.Минска
ГП «Домэнергосервис»
капитальное строение
г.Минск, пер. Инструментальный, 7,
500/С-7631
2016 240,0 снос
(снесено)
2019 Директор КУП «Домэнергосервис»
Козлов Александр Анатольевич
(17) 2817521
Директор КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска»
Носко Игнат Николаевич
(17) 299 25 60
       
37 ГП «Минскстрой»
ОАО «Минскпромстрой»
(договор безвозмездного пользования)
капитальное строение
г.Минск Социалистическая, 15,
500/С-3918
2016 634,0 снос 2019 Генеральный директор ОАО «Минскпромстрой»
Дашкевич Олег Владимирович
(17) 2831573
Директор коммунального унитарного дочернего предприятия «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска»
Люботынский Геннадий Иванович
(17) 2992560
       
38 Комитет по здравоохранению Мингорисполкома
ГУ «Минский научно – практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»
капитальное строение
г.Минск, ул. Семашко, 8, корп. 10,
500/С-26901
2018 2148,0 снос
(снесено)
2019 Директор ГУ «Минский научно – практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»
Руммо Олег Олегович
(17)277 29 89
       
39 ГУ «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома»
КУП «Городские бани»
капитальное строение
г.Минск ул.Богдана Хмельницкого, 12,
500/С-8488
2016 1604,4 реконст-
рукция
  Директор УП «Городские бани»
Марченко Анатолий Степанович
(17) 2227871
    2020 финансирование предусмотрено Инвестиционной программой г.Минска, ведутся работы в соответствии с ПСД
40 Администрация Октябрьского района г.Минска
Управление образования администрации Октябрьского района г.Минска
капитальное строение
г.Минск, ул. Воронянского, 11, корп. 6,
500/С-29418
2015 2553,0 реконст-
рукция
  Начальник управления образования администрации Октябрьского района г.Минска
Волченков Александра Анатольевич
(17) 2132817
    2020 финансирование предусмотрено Инвестиционной программой г.Минска, ведутся работы в соответствии с ПСД
41 Мингорисполком
КУП «Минская спадчина»
капитальное строение
г.Минск, ул. Раковская, 17,
500/С-2029
2016 1496,6 реконст-
рукция
  Директор КУП «Минская спадчина»
Кохан Александр Александрович
(17) 327 74 49
    2020 финансирование предусмотрено Инвестиционной программой г.Минска, ведутся работы в соответствии с ПСД
42 Комитет по здравоохранению Мингорисполкома
УЗ "5-я городская клиническая поликлиника"
изолированное помещение,
г.Минск, ул.Ульяновская, 32, пом.2Н.
500/D-7116494
2018 982,8 реконст-
рукция
  Главный врач УЗ "3-я городская клиническая больница имени Клумова"
Саевич-Официере Наталья Ивановна
(17) 327 2102
    2020 инвестиционной программой г.Минска, предусмотрено поэтапное финансирование согласно ПСД
43 Мингорисполком
Управление культуры Мингорисполкома г Минск
пр.Независимости, 98
8 капитальных строений
500/С-18397, 500/С- 27727
500/С-27019, 500/С-20994
500/С-20859, 500/С-19322
500/С-20860, 500/С-28146
ул. Макаенка, 7,
2 капитальных строения
500/С-21022, 500/С-31105
2017 9643,0 снос   Начальник управления культуры
Рудикова Виталина Владимировна
(17) 2236009
Директор КУП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска»
Носко Игнат Николаевич
(17) 299 25 60
    2020 инвестиционной программой г.Минска, выделено частичное финансирование только на проектные работы по сносу
44 Администрация Московского района г.Минска
УП «ЖРЭО Московского района г.Минска»
капитальное строение
г.Минск, ул. Грушевская,11а,
500/С-2684
2017 327,7 снос   Директор УП «ЖРЭО Московского района г.Минска»
Левицкий Владимир Ильич
(17)337 21 84
    2020 определение источника финансирования работ
45 Мингорисполком
ГУ «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома»,
капитальное строение
г.Минск пер. Переходный 2-й, д.6а,
500/С-29346
2017 220,0 снос   Начальник ГУ «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома»
Улезло Андрей Михайлович
(17) 2006083
    2020 определение источника финансирования работ
46 Комитет по здравоохранению Мингорисполкома
УЗ "1я городская клиническая больница"
9 капитальных строений г.Минск,
ул.Петруся Бровки, 5, 7,
500/С-8028, 500/С-48311,
500/С-11281, 500/С-14431,
500/С-48312, 500/С-48314,
500/С-19653, 01000040, 00041
2018 12406,0 снос   Главный врач УЗ "1-я городская клиническая больница"
Васильев Сергей Алексеевич
(17) 292 20 23
    2020 снос объектов предусмотрен за счет средств бюджета г.Минска в рамках реконструкции
47 Государственное учреждение "Больница паллиативного ухода "Хоспис»
капитальные строения
г.Минск, ул.Красноармейская, д.16А/2,
500/С-17996, 500/С-17997
2015 200,4 снос   Главный врач
государственного учреждения "Больница паллиативного ухода "Хоспис»
Наркевич Наталья Георгиевна
(17) 398 89 57
    2020 определение источника финансирования работ
48 Учреждение здравоохранения «10-я городская детская клиническая поликлиника"
капитальное строение
г.Минск, ул. Седова,8,
500/С-5949
2017 532,2 снос   Главный врач учреждения здравоохранения «10-я городская детская клиническая поликлиника»
Дечко Лена Витальевна
(17) 3411970
    2020 определение источника финансирования работ
49 Комитет по здравоохранению Мингорисполкома
УО «Белорусский государственный медицинский колледж»
капитальное строение
г.Минск, ул. Мясникова, 5,
500/С-2959
2017 3380,0 реконст-
рукция
  Директор УО «Белорусский государственный медицинский колледж»
Крупенченков Владимир Александрович
(17) 2128557
    2021 инвестиционной программой г.Минска, предусмотрено поэтапное финансирование согласно ПСД
50 Администрация Центрального района г.Минска
КУП «Минская спадчина»
капитальное строение
г.Минск, ул. Интернациональная, 20,
500/С-6341
2017 2372,0 реконст-
рукция
  Директор КУП «Минская спадчина»
Кохан Александр Александрович
(17) 3277449
    2021 определение источника финансирования работ
51 ГУ «Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома»
ОАО «Обработка белья» (договор безвозмездного пользования)
капитальное строение
г.Минск, № бух. учет 461,
ул. Геологическая, 59/4
2017 81,1 снос   Директор ОАО «Обработка белья»
Демьянинко Владимир Яковлевич
(17) 2694144
    2021 снос инвестором в рамках застройки территории
52 Мингорисполком
ГПО «Минскстрой»
11 капитальных строений
г.Минск, ул. Захарова, 87,
500/C-22798, 500/C-21782,
500/C-7672, 500/C-3775,
500/C-10600, 500/C-3783,
500/C-20602, 500/C-16431,
500/C-5312, 500/C-19132,
500/C-13464
2017 8225,0 снос   Генеральный директор ГПО «Минскстрой»
Скопцов Игорь Николаевич
(17) 3277870
    2021 снос инвестором в рамках застройки территории
53 Мингорисполком
ГПО «Минскстрой»
8 капитальных строений
г.Минск, ул.Гурского, 18, 20, 22,
500/С-39413, 500/С-25511, 500/С-22658, 500/С-16709, 500/С-24900, 500/С-16711, 500/С-24762, 500/С-24433
2016 4735,8 снос   Генеральный директор ГПО «Минскстрой»
Скопцов Игорь Николаевич
(17) 3277870
    2021 снос инвестором в рамках застройки территории
54 ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома»
УП «МАФ»
капитальное строение
г.Минск, ул.Филимонова, 7г,
500/С-52981
2017 89,0 снос   Директор УП «МАФ»
Сульжицкий Виталий Валентинович
(17) 385663
Генеральный директор ГПО «Минскстрой»
Скопцов Игорь Николаевич
(17) 3277870
    2021 снос инвестором в рамках застройки территории
55 Администрация Московского района г.Минска
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска
капитальное строение
пр-т. имени газеты «Правда», 50,
500/С-27701
2017 6028,8 реконст-
рукция
  Начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска
Куницкая Алла Дмитриевна
(17) 2074293
    2022 инвестиционной программой г.Минска, предусмотрено поэтапное финансирование согласно ПСД
56 Мингорисполком
КУП «Минская спадчина»
капитальное строение
г.Минск, ул. Чижевских, 17,
500/С-1592
2017 1110,9 реконст-
рукция
  Директор КУП «Минская спадчина»
Кохан Александр Александрович
(17) 327 74 49
    2022 определение источника финансирования работ
57 Мингорисполком
КУП «Минская спадчина»
капитальное строение
г.Минск, проезд Чижевских, 5,
500/С-1616
2017 1386,0 реконст-
рукция
  Директор КУП «Минская спадчина»
Кохан Александр Александрович
(17) 3277449
    2022 определение источника финансирования работ
58 Управление культуры Мингорисполкома
ГУ «Белорусский культурный центр духовного Возрождения»
капитальное строение
г.Минск, ул. Селицкого, 82
500/С-32758
2019 1360,5 реконст-
рукция
  Директор ГУ «Белорусский культурный центр духовного Возрождения»
Гостев Александр Викторович
(17) 3893515
    2022 определение источника финансирования работ
59 Мингорисполком
ГП «Минсктранс»
капитальное строение
г. Минск, ул. Ванеева, 34
500/С-28545
2016 3790,5 реконст-
рукция
  Генеральный директор ГП «Минсктранс»
Папенок Леонтий Трифонович
(17) 219 86 01
    2022 определение источника финансирования работ
60 ГУ «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома»
УП «Партизанское»
капитальные строения
г. Минск, ул. Центральная, 46,
500/С-3854, 500/С-3855,
500/С-9796, 500/С-3856,
500/С-3858, 500/С-9794,
500/С-63318
2014 957,0 снос   Генеральный директор УП «Партизанское»
Кузовлева Татьяна Александровна
(17) 2005770
    2022 снос инвестором в рамках застройки территории
61 Администрация Советского района г.Минска
ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г.Минска»
капитальное строение
г.Минск, ул. Золотая горка, 5
500/С-7766
2018 63,0 снос   Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г.Минска»
Привалова Светлана Александровна
(17) 396 2202
    2022 определение источника финансирования работ
62 Администрация Советского района г.Минска
ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г.Минска»
капитальное строение
г.Минск, ул. Золотая горка, 5
500/С-7669
2018 354,7 снос   Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г.Минска»
Привалова Светлана Александровна
(17)396 2202
    2022 определение источника финансирования работ
Дата обновления информации — 26 августа 2019 года
Ответственный за представление информации — Комитет государственного имущества Минского городского исполнительного комитета
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2019