Главная / Полезная информация
Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Нафранович Валерий Аркадьевич
Начальник представительства
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
каждую среду
с 08.30 до 13.00 и с 13.45 до 14.45
220088 г. Минск,
ул. Первомайская, 18, к.201
2713050,
goruprozd@mail.ru
Соловьева Ирина Юрьевна
Заместитель начальника
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
каждый понедельник
с 14.00 до 18.00
220088 г. Минск,
ул. Первомайская, 18 к.202
3186874,
goruprozd@mail.ru
Мойсинович Светлана Ивановна
Главный бухгалтер
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
каждую среду
с 14.00 до 18.00
220088 г. Минск,
ул. Первомайская, 18, к.201
2632623
Наскавец Наталья Викторовна
Ведущий специалист
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
220088 г. Минск,
ул. Первомайская, 18, к.201
3183045 факс 3196282
goruprozd@mail.ru
Свиридович Валентина Николаевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
220088 г. Минск,
ул. Первомайская, 18 к.204
3186728
Жданович Елена Генриховна
Ведущий специалист
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
220088 г. Минск,
ул. Первомайская, 18 к.203
3186851
goruprozd@mail.ru
Кравчук Светлана Евгеньевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
220088 г. Минск,
ул. Первомайская, 18 к.207
3189476
Суббота Наталья Ивановна
Ведущий специалист
Заводской район г. Минска
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, четверг
с 9.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45
(для неработающих граждан),
вторник с 14.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45,
пятница с 9.00 до 13.00
(для организаций)
220088, г. Минск,
ул. Первомайская, 18 к.204
3186875
Сахончик Татьяна Владимировна
Ведущий специалист
Ленинский район г. Минска
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, четверг
с 9.00 до 17.30,
обед с 13.00 до 13.45
(для неработающих граждан),
вторник с 14.00 до 17.30,
обед с 13.00 до 13.45,
пятница с 9.00 до 13.00
(для организаций)
220088, г. Минск,
ул. Первомайская, 18 к.205
3183918
Василенко Галина Александровна
Ведущий специалист
Московский район г. Минска
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, четверг
с 9.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45
(для неработающих граждан),
вторник с 14.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45,
пятница с 9.00 до 13.00
(для организаций)
220088, г. Минск,
пр-т Дзержинского, д.10 к.412
2001923
Карпук Инна Михайловна
Ведущий специалист
Московский район г. Минска
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, четверг
с 9.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45
(для неработающих граждан),
вторник с 14.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45,
пятница с 9.00 до 13.00
(для организаций)
220036, г. Минск,
пр-т Держинского д.10, к.412
2861624
Лукашенко Елена Васильевна
Ведущий специалист
Октябрьский район г. Минска
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, четверг
с 9.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45
(для неработающих граждан),
вторник с 14.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45,
пятница с 9.00 до 13.00
(для организаций)
220088, г. Минск,
ул. Первомайская, 18-Н1 (1 этаж)
3184758
Зелинская Марина Викторовна
Ведущий специалист
Партизанский район г. Минска
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, четверг
с 9.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45
(для неработающих граждан),
вторник с 14.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45,
пятница с 9.00 до 13.00
(для организаций)
220088, г. Минск,
ул. Первомайская, 18 к.207
3186982
Кантаева Наталья Геннадьевна
Ведущий специалист
Первомайский район г. Минска
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, четверг
с 9.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45
(для неработающих граждан),
вторник с 14.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45,
пятница с 9.00 до 13.00
(для организаций)
220012, г. Минск,
пер. К. Черного, 3 к.111
2314321
Черник Виктория Николаевна
Ведущий специалист
Первомайский район г. Минска
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, четверг
с 9.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45
(для неработающих граждан),
вторник с 14.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45,
пятница с 9.00 до 13.00
(для организаций)
220012, г. Минск,
пер. К. Черного, 3 к.111
3950189
Рыбак Татьяна Вацлавовна
Ведущий специалист
Советский район г. Минска
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, четверг
с 9.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45
(для неработающих граждан),
вторник с 14.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45,
пятница с 9.00 до 13.00
(для организаций)
220088, г. Минск,
ул. Первомайская, 18 к.204
3183097
Доронова Маргарита Юрьевна
Ведущий специалист
Фрунзенский район г. Минска
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, четверг
с 9.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45
(для неработающих граждан),
вторник с 14.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45,
пятница с 9.00 до 13.00
(для организаций)
220073, г. Минск,
ул. Кальварийская, 39 к.411
2861433
Турко Жанна Александровна
Ведущий специалист
Фрунзенский район г. Минска
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, четверг
с 9.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45
(для неработающих граждан),
вторник с 14.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45,
пятница с 9.00 до 13.00
(для организаций)
220088, г. Минск,
ул. Кальварийская,39 к.411
2040333
Жук Светлана Николаевна
Ведущий специалист
Центральный район г. Минска
понедельник - четверг
с 09.00 до 18.00
обед с 13.00 до 13.45;
пятница с 09.00 до 16.45
обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, четверг
с 9.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45
(для неработающих граждан),
вторник с 14.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 13.45,
пятница с 9.00 до 13.00
(для организаций)
220088, г. Минск,
ул. Первомайская, 18-Н1 (1 этаж)
3184768
Дата обновления информации — 30 апреля 2019 года
Ответственный за представление информации — Представительство Минское городское управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2019