Главная / Полезная информация
  Приложение 2
к решению Мингорисполкома
31.03.2015 № 755
(в редакции решения Мингорисполкома
30.08.2018 № 2888)

График
приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, их представителей,
представителей юридических лиц в Мингорисполкоме, его структурных подразделениях, организациях,
имущество которых находится в собственности г.Минска

Должность Пн Вт Ср Чт Пт Суббота
1-я 2-я 3-я 4-я 5-я
Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц
Начальник отдела
Селивоник Татьяна Анатольевна
      8.00-13.00            
Главное управление организационно-кадровой работы
Начальник управления
Янушевич Ирина Анатольевна
    1-я
8.00-13.00
             
Управление делами
Начальник управления
Романенко Андрей Захарович
    1-я
8.00-13.00
             
Контрольно-аналитическое управление
Начальник управления
Мартынов Сергей Витальевич
    1-я
8.00-13.00
             
Главное финансовое управление
Начальник управления
Афанасьев Алексей Викторович
    1-я
8.00-13.00
             
Заместитель начальника управления
Бурачевский Сергей Иванович
    3-я
8.00-13.00
             
Комитет экономики
Председатель комитета
Наумович Владимир Александрович
    1-я
15.00-20.00
             
Первый заместитель председателя комитета
Кравченко Татьяна Анатольевна
2-й
15.00-20.00
                 
Управление жилищной политики
Начальник управления
Лукашевич Елена Леонидовна
    1-я
8.00-13.00
             
Заместитель начальника управления     3-я
8.00-13.00
             
Главное управление идеологической работы и по делам молодежи
Начальник главного управления
Шендик Сергей Николаевич
    1-я
8.00-14.00
             
Первый заместитель начальника главного управления   2-й
15.00-20.00
               
Заместитель начальника главного управления
Мохор Елена Вацлавовна
  1-й
8.00-14.00
               
Управление культуры
Начальник управления культуры
Рудикова Виталина Владимировна
    1-я
8.00- 14.00
             
Заместитель начальника управления культуры
Шестаков Александр Викторович
    3-я
14.00- 20.00
             
Главное управление торговли и услуг
Начальник управления торговли и услуг
Емельянова Нина Алексеевна
    1-я
8.00-13.00
             
Управление городского хозяйства и энергетики
Начальник управления городского хозяйства и энергетики
Малаева Марина Игнатьевна
    1-я
8.00-13.00
             
Комитет архитектуры и градостроительства
Председатель комитета
Лучинович Павел Сергеевич
    1-я, 3-я
14.00-20.00
             
Заместитель председателя комитета
Суходолова Елена Васильевна
      2-й, 4-й
14.00-20.00
           
Заместитель председателя комитета
Верамей Ольга Михайловна
        1-я, 3-я
8.00-13.00
         
Комитет строительства и инвестиций
Председатель комитета
Гуриненко Дмитрий Васильевич
    1-я, 3-я
8.00-13.00
             
Первый заместитель председателя комитета
Кочерго Юрий Эдуардович
      2-й, 4-й
8.00-13.00
           
Заместитель председателя комитета
Бутрим Николай Владимирович
  2-й
8.00-13.00
               
Комитет по труду, занятости и социальной защите
Председатель комитета
Романович Жанна Александровна
    1-я, 5-я
8.00-13.00
             
Первый заместитель председателя комитета
Кунашкевич Павел Олегович
    2-я
8.00-13.00
             
Заместитель председателя комитета - начальник управления занятости населения
Кудевич Татьяна Юрьевна
    3-я
8.00-13.00
             
Заместитель председателя комитета
Дудка Ирина Николаевна
    4-я
8.00-13.00
             
Комитет по здравоохранению
Председатель комитета
Малышко Сергей Семенович
    1-я,3-я,
15.00-20.00
    9.00-12.00        
Первый заместитель председателя комитета
Чередниченко Дмитрий Владимирович
      2-й, 4-й
15.00-20.00
    9.00-12.00      
Заместитель председателя
Сковородко Николай Николаевич
  8.00-13.00                
Комитет по образованию
Председатель комитета
Киндиренко Мария Станиславовна
    1-я
15.00-20.00
        9.00-12.00    
Первый заместитель председателя комитета
Пригодич Виталий Александрович
      4-й
15.00-20.00
    9.00-12.00      
Заместитель председателя комитета
Юркевич Марина Брониславовна
      2-й
8.00-13.00
        9.00-12.00  
Заместитель председателя комитета
Дубринская Светлана Александровна
      3-й
8.00-13.00
  9.00-12.00        
Главное управление спорта и туризма
Начальник управления
Фурманов Сергей Александрович
    15.00-20.00     9.00-12.00        
Первый заместитель начальника управления
Патеев Андрей Борисович
      4-й
15.00-20.00
    9.00-12.00      
Заместитель начальника главного управления
Демешко Светлана Михайловна
      1-й
15.00-20.00
      9.00-12.00    
Главное управление юстиции
Начальник главного управления
Плышевский Игорь Анатольевич
    1-я
14.00-20.00
             
Первый заместитель начальника главного управления
Белоусов Николай Александрович
1-й
14.00-20.00
                 
Заместитель начальника главного управления
Моисеенко Александр Сергеевич
      2-й, 4-й
14.00-20.00
           
Комитет государственного имущества
Директор
Степуренко Галина Ивановна
    1-я
8.00-13.00
             
Заместитель директора
Нагорнова Светлана Александровна
      8.00-13.00            
Комитет землеустройства Мингорисполкома
Председатель комитета
Тюптенкова Наталья Мансуровна
    2-я
14.00-20.00
             
Главное управление внутренних дел
Начальник главного управления
Дорошко Сергей Иванович
    2-я
14.00-20.00
             
Управление государственной автомобильной инспекции главного управления внутренних дел
Начальник УГАИ ГУВД полковник милиции
Гаркун Вадим Николаевич
      14.00-20.00            
Управление по гражданству и миграции главного управления внутренних дел
Начальник управления
Баранов Юрий Владимирович
  2-й
8.00-13.00,
14.00-17.00
               
ГУ «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома»
Начальник     1-я, 5-я
8.00-13.00
             
ГУ «Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома»
Начальник учреждения
Натычко Юрий Михайлович
    1-я
15.00-20.00
        9.00-12.00    
УП «Дирекция по строительству Минского метрополитена»
Начальник
Царун Павел Федорович
    2-я
15.00-20.00
             
ГО «Минское городское жилищное хозяйство»
Генеральный директор
Кукашук Юрий Владимирович
    2-я
8.00-13.00
4-я
15.00-20.00
             
ГП «УДМСиБ Мингорисполкома»
Генеральный директор
Метелица Геннадий Николаевич
    1-й
15.00-20.00
             
УП «Мингорсвет»
Директор
Гриневич Славомир Станиславович
    1-я
15.00-20.00
             
УП «Минскзеленстрой»
Генеральный директор
Кушнеревич Игорь Анатольевич
    1-я
8.00-12.00
             
ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома»
Генеральный директор
Глинский Денис Владимирович
    1-я
15.00-20.00
             
УП «Гаражи, автостоянки и парковки»
Генеральный директор
Канаш Александр Адамович
    1-я, 3-я
8.00-13.00
             
ГУ «Столичный транспорт и связь»
Директор
Шкуратов Валерий Иванович
    1-я
8.00-13.00
          9.00-12.00  
ГП «Минсктранс»
Генеральный директор
Папенок Леонтий Трифонович
    2-я, 4-я
8.00-12.00
    9.00-12.00        
УП «Минсккоммунтеплосеть»
Директор
Александров Владимир Матвеевич
    1-я
15.00-20.00
             
ГПО «Минскстрой»
Генеральный директор
Скопцов Игорь Николаевич
    1-я
15.00-20.00
      9.00-12.00      
КУП «Минская спадчина»
Директор
Кохан Александр Александрович
    1-я
15.00-20.00
             
Главный инженер
Жих Михаил Иосифович
  2-й
15.00-20.00
               
УП «УКС Мингорисполкома»
Директор
Микуленок Дмитрий Михайлович
  1-й
15.00-20.00
  3-й
15.00-20.00
           
Землеустроительная служба Мингорисполкома
Начальник службы
Тюптенкова Наталья Мансуровна
    2-я
14.00-20.00
             
КУП «Минскреклама»
Директор
Хильман Сергей Анатольевич
    1-я
8.00-15.00
             
Дата обновления информации — 26 ноября 2018 года
Ответственный за представление информации — Управление по работе с обращениями граждан и юридических лиц Мингорисполкома
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2018