Строительство
Организации и предприятия,
входящие в состав ГО «Минское городское жилищное хозяйство»

ГП «ЖКХ Заводского района г.Минска»
г. Минск, пер. Бехтерева, д.6,
т. 285 49 30
http://zavmjkx.by
ГП «ЖКХ Первомайского района г.Минска»
г.Минск, ул. Кедышко, 27,
т. 280 00 75
http://jkhperv.by
ГП «ЖКХ Ленинского района г.Минска»
г.Минск, ул. Полевая, 24,
т. 223 20 28
http://jkhlen.by
ГП «ЖКХ Советского района г.Минска»
г.Минск, ул. Смолячкова, 16,
т. 292-10-05
http://sovjkh.by/
ГП «ЖКХ Московского района г.Минска»
г.Минск, ул. Гурского, 26,
т. 372-70-90
http://jkh1mos.by/
ГП «ЖКХ № 1 Фрунзенского района г.Минска»
г.Минск, ул. Гусовского, 61,
т. 204 23 13
http://frun1mjkx.by/
ГП «ЖКХ Октябрьского района г.Минска»
г. Минск, ул. Могилевская, д.2, к. 2, т. 228 04 57
http://jkhokt.by
ГП «ЖКХ № 2 Фрунзенского района г.Минска»
г.Минск,  ул. Матусевича, 42,
т. 363-13-59
http://frun2mjkx.by
ГП «ЖКХ Партизанского района г.Минска»
г.Минск, ул. Антоновская, 7,
т. 294 34 51
http://partmjkx.by
ГП «ЖКХ Центрального района г.Минска»
г.Минск, ул. Комсомольская, 20А,
т. 327 23 26
http://jkhcen.by
УП «Минские городские общежития»
г.Минск, ул. Антоновская, 7,
т. 285-35-34 
УП «Домэнергосервис»
г.Минск, ул. Кедышко, 27,  
т. 385 23 71 
http://jreoperv.komplat.by
УП «СоколКоммунСервис»
220044,  г.Минск, ул. Барамзиной, 12А
тел.факс 279-67-44
sokolkommunservis@tut.by
ГП «Жилкомплект»
г. Минск, ул.Аннаева, 67
т. 245 57 33, 245 86 32
http://www.gilkomplekt.by
КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома»
г. Минск ул. Московская, д. 1
т.  215 88 44
http://it-minsk.by
Филиал «Единый расчетно-справочный центр г.Минска»
г.Минск, ул. Московская, 1.
т.  215 88 44
http://www.ерсц.бел
УП «Спецкоммунавтотранс»
 г.Минск, ул. Ванеева, 40.
т.49 62 70, 367 62 70
http://skap.by
УП «Городская аварийная служба»
г.Минск, ул. К.Чорного, 9"Б"
т. +375 (17) 331 61 15
http://avarijka.by
ОАО «Беллифт»
г.Минск, пер. Велосипедный, 5
т. 298 20 64
http://bellift.by/
ОАО «Лифтсервис»
пер. Велосипедный, 5
т. 298 29 73
http://www.liftservis.by
ОАО «Минскремстрой»
г.Минск, ул.Интернациональная, 5
т.  226 41 15, факс  226 41 18, E-
http://www.mrs.by
УП «Минсккоммунтеплосеть»
г.Минск, ул.Волгоградская, 12
т. 267 33 11
факс 17 280 39 54
https://www.mkts.by
УП «Минскводоканал»
ул. Пулихова, 15
т. 327 37 04
https://minskvodokanal.by
УП «Экорес»
г. Минск, ул. Селицкого, 35 
т.+375 (17) 344-20-32,
+375 (17) 346-26-46
http://ekores.by
ГП «Фауна города»
г. Минск, ул. Гурского, 42
тел. 256 17 00, 256 17 73
256 17 74
http://faunagoroda.by
 
   
КУП «ЖЭУ № 1 Заводского района г.Минска»
г.Минск, ул. Я.Райниса, 9
т. 295-43-93;
КУП «ЖЭУ № 1 Первомайского района г.Минска»
г.Минск, ул. Героев 120-ой Дивизии, 18
т. 266-52-02;
КУП «ЖЭУ № 2 Заводского района г.Минска»
г.Минск, ул. Варвашени, 6/4
т. 243-30-59;
КУП «ЖЭУ № 2 Первомайского района г.Минска»
г.Минск, пр-т. Независимости, 133
т. 267-37-21;
КУП «ЖЭУ № 3 Заводского района г.Минска»
г.Минск, ул. Нестерова, 51
т. 291-22-68;
КУП «ЖЭУ № 3 Первомайского района г.Минска»
г.Минск, ул. Чернышевского, 4
т. 331-71-87;
КУП «ЖЭУ № 4 Заводского района г.Минска»
г.Минск, ул. Бачило, 16
т. 344-13-41;
КУП «ЖЭУ № 4 Первомайского района г.Минска»
г.Минск, ул. Острошицкая, 7
т. 264-49-87;
КУП «ЖЭУ № 5 Заводского района г.Минска»
г.Минск, ул. Голодеда, 43
т. 341-87-11;
КУП «ЖЭУ № 5 Первомайского района г.Минска»
г.Минск, ул. Калиновского, 55
т. 281-27-79;
КУП «ЖЭУ № 6 Заводского района г.Минска»
г.Минск, ул. Уборевича, 26
т. 340-52-87;
КУП «ЖЭУ № 6 Первомайского района г.Минска»
г.Минск, ул. Никифорова, 12
т. 264-50-64;
КУП «ЖЭУ № 1 Ленинского района г.Минска»
г.Минск, ул. Плеханова, 68/4
т. 220-85-81;
КУП «ЖЭУ № 7 Первомайского района г.Минска»
г.Минск, ул.Новгородская, 7
т. 262-95-63;
КУП «ЖЭУ № 2 Ленинского района г.Минска»
г.Минск, пр-т Рокоссовского, 109
т. 214-76-24;
КУП «ЖЭУ № 1 Советского района г.Минска»
г.Минск, ул. Я.Коласа, 53, корп. 2
т. 268-48-24;
КУП «ЖЭУ № 3 Ленинского района г.Минска»
г.Минск, ул. Энгельса, 32а
т. 327-80-59;
КУП «ЖЭУ № 2 Советского района г.Минска»
г.Минск, пр-т. Машерова, 8
т. 284-86-36;
КУП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г.Минска»
г.Минск, ул. Янки Лучины, 14
т. 298-82-55;
КУП «ЖЭУ № 3 Советского района г.Минска»
г.Минск, ул. Гамарника, 14
тел. 261-08-68;
КУП «ЖЭУ № 1 Московского района г.Минска»
г.Минск, ул. Есенина, 17
т. 270-68-68;
КУП «ЖЭУ № 4 Советского района г.Минска»
г.Минск, ул. Л.Беды, 11 корп. 1
т. 331-29-77;
КУП «ЖЭУ № 2 Московского района г.Минска»
г.Минск, ул. Есенина, 121
т. 277-73-94;
КУП «ЖЭУ № 1 Фрунзенского района г.Минска»
г.Минск, ул. Горецкого, 43
т. 315-87-14;
КУП «ЖЭУ № 3 Московского района г.Минска»
г.Минск, ул. Лермонтова, 43/110
т. 213-55-23;
КУП «ЖЭУ № 2 Фрунзенского района г.Минска»
г.Минск, ул. Бурдейного, 23
т. 201-02-80;
КУП «ЖЭУ № 4 Московского района г.Минска»
г.Минск, пр-т. Газеты Звязда, 18
т. 272-38-26;
КУП «ЖЭУ № 3 Фрунзенского района г.Минска»
г.Минск, ул. Я.Мара, 1
т. 397-19-39;
КУП «ЖЭУ № 5 Московского района г.Минска»
г.Минск, пр-т. Газеты Звязда, 61
т. 270-55-95;
КУП «ЖЭУ № 4 Фрунзенского района г.Минска»
г.Минск, ул. Лобанка, 86
т. 259-39-60;
КУП «ЖЭУ № 6 Московского района г.Минска»
г.Минск, ул. Короля, 20
т. 208-27-58;
КУП «ЖЭУ № 5 Фрунзенского района г.Минска»
г.Минск, ул. Берута, 20
т. 256-29-55;
КУП «ЖЭУ № 1 Октябрьского района г.Минска»
г.Минск, ул. Воронянского, 11, корп. 1, т. 220-53-21;
КУП «ЖЭУ № 6 Фрунзенского района г.Минска»
г.Минск, ул. Матусевича, 68
т. 254-93-09;
КУП «ЖЭУ № 2 Октябрьского района г.Минска»
г.Минск, ул. Левкова, 8, корп. 2
т. 222-23-14;
КУП «ЖЭУ № 7 Фрунзенского района г.Минска»
г.Минск, ул. Лынькова, 59
т. 234-41-94;
КУП «ЖЭУ № 3 Октябрьского района г.Минска»
г.Минск, Корженевского, 25
т. 212-09-03;
КУП «ЖЭУ № 8 Фрунзенского района г.Минска»
г.Минск, ул. Притыцкого, 18/4
т. 204-03-38;
КУП «ЖЭУ № 4 Октябрьского района г.Минска»
г.Минск, ул. Кижеватова, 66
т. 302-97-78;
КУП «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г.Минска»
г.Минск, ул. Лидская, 22
т. 396-69-44;
КУП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска»
г.Минск, ул. Румянцева, 13
т. 284-40-92;
КУП «ЖЭУ № 1 Центрального района г.Минска»
г. Минск, ул. Заславская, 23, корп. 2
т. 276-13-11;
КУП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска»
г.Минск, ул. Стахановская, 27
т. 398-87-62;
КУП «ЖЭУ № 2 Центрального района г.Минска»
г.Минск, пр-т. Независимости, 27а
т. 327-75-80;
КУП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска»
г.Минск, ул. Связистов, 6
т. 281-04-91;
КУП «ЖЭУ № 3 Центрального района г.Минска»
г.Минск, ул. Орловская, 24
т. 288-08-57;
УП «ЖРЭО Заводского района г.Минска»
г. Минск, пер. Бехтерева, д.6,
т. 285 49 30
http://jreozav.komplat.by
КУП «ЖЭУ № 4 Центрального района г.Минска»
г.Минск, пр-т. Победителей, 83
т. 369-58-98.
УП «ЖРЭО Ленинского района г.Минска»
г.Минск, ул. Полевая, 24,
т. 235-05-27, факс 285-18-32
http://www.jreolen.by/
УП «ЖРЭО Советского района г.Минска»
г.Минск, ул. Смолячкова, 16,
т. 290 43 20 
http://jreosovet.by
УП «ЖРЭО Московского района г.Минска»
г.Минск, ул. Гурского, 26,
т. 207-13-38
http://jreomos.komplat.by
УП «ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г.Минска»
г.Минск, ул. Гусовского, 61,
т. 390-06-71 
http://jreofr1.komplat.by
УП «ЖРЭО Октябрьского района г.Минска»
г. Минск, ул. Могилевская, д.2,
т. 220 52 23 
http://jreookt.komplat.by
УП «ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г.Минска»
г.Минск,  ул. Матусевича, 42,
т. 363-17-87 
http://jreofr2.komplat.by
  УП «ЖРЭО Центрального района г.Минска»
г.Минск, ул. Комсомольская, 20А,
т. 233-52-88 
http://jreocentr.by
Разработка и сопровождение КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома» © 2001—2018